Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Альф (Luciano du Château Noblesse & LELIWA AGATHA CRISTIE )

Данкони

Активный участник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
310
Реакции
3
Местоположение
г.Владимир
Имя
Ирина
Разыскиваются самые любящие и ответственные мамы и папы для истинного кавалера Альфа! :kepi:
d4be48c46aa9.jpg

034b50e395ff.jpg

480f2c50b4c9.jpg

Досье:
Дата рождения: 20 сентября 2015 г.
Документы РКФ.
Пол: мужской
Порода: кавалер кинг чарльз спаниель
Окрас: триколор

Мама: LELIWA AGATHA CRISTIE - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФх5, Чемпион Беларуси, 2CACIB
Папа: Luciano du Château Noblesse - JCH Belarus, JCH Russia
41774ead37d0.jpg


Характер истинно кавалерский, бесстрашный, задорный.
Натура ласковая и активная. В злостном вредительстве не замечен, только по мелочам: носки, тапки стырить, миски раскидать, пакетики порвать и квартиру украсить, маме ушки подгрумировать… Вообщем, талантлив не по возрасту! Скучать не придется! Хорошую фигуру хозяевам гарантируем!!!
Особые приметы: ушки роскошные, спинка ровные, хвостик на месте и постоянно виляет, зубки 6х6, ножницы, мужские доспехи на месте.
Здоровье: богатырское. Оба родителя Альфика чисты по генетическим заболеваниям по своим родителям.Привит вакциной эурикан.
Место жительства: г.Владимир
Контакты: т.89107779326, e-mail: EremenkoII@yandex.ru, skype: dankony3
 
Как я обожаю таких характерных малышей!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* Со своей неподражаемой изюминкой!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
Глазки огнём горят!!!! Такому малышу надо самых-самых лучших папмам!!!! Очаровательный мальчик!!!!
 
Лена, Наталья, спасибо! :)
Немного свежих домашних фотографий Альфика
1a14eef03aa3.jpg

c679e0f91311.jpg

Посягательство на авторитеты: борьба с главой стаи Даной за игруху!
0be28a75749e.jpg

cae222ba4c63.jpg

3189d02e4656.jpg

a133d49ff885.jpg

fd26bb4632ea.jpg

03af2bc66664.jpg


[update]
ba95ebbe6be1.jpg

bd9e55551d78.jpg

52702574463e.jpg


Заговорщики
2c6d27bb828e.jpg

923dc7e482ec.jpg

648965d3fff2.jpg


Играем с тетей Бьюшей
75fe3bf4b586.jpg

Догонялки-обгонялки
a55ab964f15d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Данкони сказал(а):
Догонялки-обгонялки
Изображение

Ой, кому-то чуть хвост не откусили! :haha:
Мальчишка суперский, такая моська хитрющая!

Самых лучших родителей ему! :wou:
 
Классный мальчишка! Мордочка такая выразительная! Самых самых ему родителей!!! :thumb: :kissed:
 
Алена, Лена, спасибо! Самых-самых и ищем!!! :)
 
Даже не читая информацию, а только посмотрев на фото видно, что пацан! Рожица выразительная :)
Славный ребёнок, хороших ему родителей!
 
Валентина, Наталья! Спасибо! Вот они какие были крошечки, но сразу характерные! Мужики!!!
Это мы новорожденные...
0ce12faced2e.jpg

e10bc6596002.jpg


А тут уже глазастенькие
d0a078f86b21.jpg


Тут пузастенькие
fe873aabebdb.jpg


И щекастенькие...
8f5f5a01c5f6.jpg


Первые шаги...
7d916589b490.jpg

Эх, время летит...Растут дети...
 
Триколоров обожаю))) А коричневые щечки-моя любовь!!!! :angel: Классный ребенок!! Фото-веселье, веселье!)))
 
Я просто без ума от этого чертенка(да простит меня Ирина, это я любя)!!! :heart:
Харизматичный, энергичный, озорной мальчуган. Один взгляд чего только стоит!
Я желаю Альфику самых-самых лучших родителей, вот уж кому-то повезет!
 
Катя, Света, спасибо! А про чертенка - это точно!!! ;)
 
Ира, Альф - само очарование! :amor:
На морде лица сразу читается его харизма... В такой дружной йорко-биверско-кавалерской семье :zakos: вырастают только настоящие хулиганы... И как у известного персонажа: "Детей нужно баловать... только тогда из них вырастают настоЯщие разбойники..." :onhorse:
Ну, а если учесть, какой лавиной любви и заботы Вы одариваете своих четвероногих, :good2: сколько испытываете беспокойства, иногда по совсем несуществующим проблемам... не мудрено, что парень (читаем мама Ирина) еще не нашел новых хозяев... достойных ручек маленькому сорванцу! :*
 
Марина, это Катя колдует, чтобы Альфик остался! :hihi:
 
Какой харизматичный мальчик! Питер Пэн! Красиииивый :*
 
Наш братик сейчас едет в Санкт-Петербург, где его очень ждут! Последние бесилки Альфика с братиком перед отъездом
cbccfe6a7cef.jpg

468f75014fa7.jpg

2848f889bf8c.jpg

b6932efdd818.jpg

06a4de6f96ef.jpg
 
Каждый раз просматривая фото Альфика, у меня в голове играет песенка из мультика про обезьянок:

В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!


Мне кажется это прям про него! :hah: Невероятно позитивный малыш, даже по фото видно!
Пусть малыш найдет самых позитивных пам и мам! :*
 
Удачи братику в новом доме!!!!
А Альфику - найти самых-самых любящих родителей!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* Представляю, сколько позитива он внесет в новую семью!!!!!!! :* :* :*
 
Верх Низ