Что нового

Яркое солнце с северным именем - Alaska Royal Ruby

Добрый день, всем!!!!
Мы немного потерялись в суете рабочих дней ;) Но так приятно снова вернуться и увидеть знакомые лица, порадоваться победам и достижениям наших любимцев !!!

Всех, всех, всех хочется поздравить с новыми наградами, титулами и победами :poz:
Всем малышам пожелать расти, радовать своих мампап, хорошеть, проказничать и продолжать дарить радость))) Ведь они САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :ok:
Как мне сказала на днях дочка "Когда мы жили без собаки, тоже вроде было норм, но улыбались мы в сотни раз меньше" :forlove: :forlove: :forlove:
Да, да, да, теперь мышцы, отвечающие за улыбку, развиты лучше, чем все остальные :hah: :hah: :hah:

Ну и пару слов о нас )))

Лисеныш растет. На этой неделе (13-го в пятницу 8-| 8-| 8-| 8-| ) ей будет год. Совсем уже взрослая девочка))

С зимой в Питере в этом году полная неразбериха. Как смеется народ - "Январь и апрель работают в графике 2 через 2. " Ну и кроме того, апрель регулярно берет сверурочные :) Так что больше слякоти и грязи, чем настоящих зимних морозов, легкого снега и яркого солнца. поэтому каждый настоящий зимний день на вес золота.

XDaoThmt.jpg


XDaoThmv.jpg


XDaoThmz.jpg


палки наше всЁ ;) ;) ;) и чем больше, тем лучше :hah: :hah: Ну, а если бревно, то вАще СУПЕР :P :P :P
XDaoThmw.jpg


а дома бывает так грустно и одиноко)) Но это так, минутами)))
XDaoThmx.jpg


За последние 2 недели мы были на 3-х выставках.
Наши результаты

31.01.2015
Региональная выставка собак "Невский стандарт" (САС, КЧФ)
Судья Л. Терентьева (Россия)
Alaska Royl Ruby ( DARCY Canis Satelles & WILD SAHARA ROSE du Chateau Noblesse)
Класс юниоров
JCAC,Exl, CW.

08.02.2015
Всероссийская выставка собак "Созвездие Северной столицы" (САС, ЧРКФ)
Судья Ursula Eisner (Austria)
класс юниоров
JCAC, Exl 1, CW, Лучший юниор

Всероссийская выставка собак "Звездный путь'" ( САС, ЧФ)
Судья Л. Краковская (Россия)
JCAC, Exl , CW, Лучший юниор

И в это воскресенье Лисеныш стала Юным Чемпионом России!!!!

XDaoThmy.jpg


Для нас это было БОЛЬШОЙ радостью!!! Лисеныш наша первая собака, которую мы выставляем, поэтому эти первые юношеские победы для нас настоящий праздник!!!!

И всем привет от Лисенка :) :) :)
XDaoThmB.jpg
 
Uljana сказал(а):
31.01.2015
Региональная выставка собак "Невский стандарт" (САС, КЧФ)
Судья Л. Терентьева (Россия)
Alaska Royl Ruby ( DARCY Canis Satelles & WILD SAHARA ROSE du Chateau Noblesse)
Класс юниоров
JCAC,Exl, CW.

08.02.2015
Всероссийская выставка собак "Созвездие Северной столицы" (САС, ЧРКФ)
Судья Ursula Eisner (Austria)
класс юниоров
JCAC, Exl 1, CW, Лучший юниор

Всероссийская выставка собак "Звездный путь'" ( САС, ЧФ)
Судья Л. Краковская (Россия)
JCAC, Exl , CW, Лучший юниор

И в это воскресенье Лисеныш стала Юным Чемпионом России!!!!
Отличные результаты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
АААА!!!! Поздравляем рыжульку!!!! Какая красотка выросла!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Ульяна, ваша Алясочка стала такой красавишной!Расцвела девушка! :* :angel: Фоточки просто прелесть.Глазюки у Ляськи-просто с ума сойти,хороша деваха! :forlove: :forlove: :gay: :poz: :gay: Лясечку с ЮЧР ,желаю ребятенку дальнейших побед и счастливой жизни ей и Вам Ульяна! :bravo: :bravo: :hi: :ura: :hi: :ura:
 
Рыжая Лисичка просто КРАСАВИЦА!!!!! Ульяночка ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с такой приятной и восхитительной ПОБЕДОЙ!!!!!! :russia: :russia: :russia: :gay: :gay: :gay: :gay: :poz: :poz: :poz:
 
Валентина, Елена, Лена, Ольга, девочки, ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления)) Я, если честно, до последнего не верила (нууу, это из за отсутствия опыта))), что нам удастся получить хоть какой то титул... Это я больше на себя грешу))) у меня в ринге все еще очень плохо получается - волнуюсь, теряюсь, трясусь, вроде знаю все как надо (ходила ж учится))))), но.... нервы мешают... в прошлую выставку так руки занемели, что ринговку не чувствовала....

Но. кроме меня. сейчас она ни с кем выставляться не хочет... Очень сильно на меня ориентирована, даже дочка с мужем иной раз да укоряют ее за это)))) А в купе с ослиным упрямством.....если что то не так. как она хочет...... даааа, характер у нас еще тот.... в общем, избалованная девочка.... но, в тоже время ласкучая, целовательная, нежная, почти всегда старается угодить, и так расстраивается, когда я чем то не довольна...

Лисенок конечно еще маленький утенок, но постепенно становится лебедем))) И этот процесс преображения, просто волшебство какое то....

Мы вот еще потренируемся и решимся поехать куда нить.... на других посмотреть, себя показать...
 
Ульяна, поздравляю с победами!!! Такое красивое начало непременно перейдет в красивое продолжение :-) Удачи Лисенку и Вам!
 
Ульяна, поздравляю Вас с Лисенком с таким приятным и важным титулом!!!! И правильно, что Лисенок маму хендлером назначила, потому что с мама всегда знает как правильно. Моя тоже в ринге только за интерес, по всей видимости мой. Вкусняшки ей не интересны, чужие тети- хендлеры тоже.
Ну какие же глазки выразительные у Лисенка! А цвет шерсти- вообще отдельная песТня.
 
Natalia, Елена, спасибо за теплые слова и поздравления)))

Adriana сказал(а):
И правильно, что Лисенок маму хендлером назначила, потому что с мама всегда знает как правильно. Моя тоже в ринге только за интерес, по всей видимости мой. Вкусняшки ей не интересны, чужие тети- хендлеры тоже.
Ну какие же глазки выразительные у Лисенка!

Интерес к выставкам у нее просыпается по немногу. Правда, если не устала и ей все это не надоело))) А вот вкусняшки - это наша движущая сила :hihi: :hihi: :hihi: мы так поесть любим, что даже, если перед рингом до отвала накормить, все равно за колбаску сделаем все что угодно))) Обжорки мы))) правда "не в коня корм"))) По прежнему худенькие и маленькие)))

А вот чужие тети (и дяди))) на другом конце поводка - точно не надоть.... Неее, мы конечно любим, когда нами восхищаются, виляем хвостом и лезем познакомиться, но не более того)))
А еще заметила, она на улице всегда обращает внимание на людей, которые говорят по телефону))) По-моему. ей кажется, что это они с ней разговаривают, она к ним подлетает с видом "Это ты обо мне??? Да???? Да, я вот такая вся хорошенькая)))) Давай ка с тобой знакомиться)))" Люди понимают не всегда :hah: :hah: :hah:
 
Ульяна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :kepi: :gay: :poz: :forlove: :m1: :m2: :m3: :zam:
Лисёныш красавица и умница и мама у неё замечательная! Вот и результат закономерный и логичный ;)
 
Юля, Анна, спасибо за поздравления!!!!

Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни. Ровно год назад родилась наша самая дорогая девочка, наш такой долгожданный Лисенок! Тогда, в этот день, год назад ни я, ни она не знали, что мы предназначены друг для друга. Для меня путь к моей золотой девочки был очень долгий. Почти отчаялась найти именно такого солнечного ребенка....
Помню, как в первый раз увидела её на фотографии.... чуть не потеряла надежду, когда прочитала, что именно ей интересуются больше всего. Даже не сообразила сначала ГДЕ НАХОДИТСЯ Биробиджан и куда мне в скором времени придется лететь, чтобы обрести это чудо!!!! Еле дождалась утра и позвонила.... И она была свободна....
Потом было долгое ожидание..... Каждый день тянулся как вечность.... Каждое сообщение от нашей заводчицы было как маленький праздник.....
И вот уже прошел год. Этот год я запомню навсегда. Мое самое дорогое чудо каждый день рядом со мной.... ради нее я сбегаю пораньше с работы и лечу домой с улыбкой на лице, в предвкушении вечера с ней, каждый день мы носимся веселые и беззаботные на прогулке, каждый день она исполняет свой собственный, неповторимый танец, пока я готовлю ей еду, торопя меня целыми монологами о том, как тяжело живется вечно голодной собаке, каждый день она лежит со мной на кровати и косится на меня своими чудесными глазами..... Я много могу писать, но все слова не могут передать того, что я чувствую.....Я АБСОЛЮТНО счастлива!!!!! Я знаю только, что когда Лисеныш стала моей, я обрела частичку себя.... Нам не надо было привыкать и подстраиваться друг к другу, нам было не нужно время, чтобы начать понимать друг друга, просто части соединились в одно целое....

Мою самую дорогую Аляску, ее сестер и братика и всех всех от первых до нынешних хозяев поздравляю с нашим Первым полноценным Днем Косточки!!!! Хм.... Пятница 13-го.... И в этот день мы чертовски красивы, невероятно обворожительны и дьявольски привлекательны!!!))))
Нашим самым любимым собакам здоровья, веселых, счастливых лет вместе с нами!!!! Новых побед, новых достижений!!! И просто любви....нашей любви, столько, сколько мы можем им дать..

11BE1Kzj2.jpg
 
Uljana сказал(а):
Мою самую дорогую Аляску, ее сестер и братика и всех всех от первых до нынешних хозяев поздравляю с нашим Первым полноценным Днем Косточки!!!! Хм.... Пятница 13-го.... И в этот день мы чертовски красивы, невероятно обворожительны и дьявольски привлекательны!!!))))
Нашим самым любимым собакам здоровья, веселых, счастливых лет вместе с нами!!!!
:flower: :flower: :flower: Поздравляем!
Ульяна, ты всё сказала за нас. Даже добавить нечего.
 
Ульяна! Лисенок! Поздравляю Вас обеих с этим зДнаменательным и замечательным днем!!! Вы такие молочины обе, во-первых что нашлись на просторах кавалерского мира, во-вторых что ВМЕСТЕ добились таких успехов :thumb: :thumb: :thumb: :kepi: :kepi: :kepi: :hurra: :hurra: :hurra:
Алясочка такая красотуля-рыжуля, и еще ..... ей очень повезло с мамой! А маме ........ с Лисенком! У Вас впереди еще столько любви :heart: :heart: :heart: :amor: :amor: :amor: :amor: Очень рада за Вас. Поздравляю!!!!!!!
 
Поздравляем Лисёнка)))!!!! Желаем больших побед, крепкого здоровья и настоящего собачьего счастья !!!!! :* :* :flower: :flower: :heart:
 
Верх Низ