Что нового

Яркое солнце с северным именем - Alaska Royal Ruby

Ульяна, я поздравляю Вас и Лисёнка с Днём Косточки!!! :poz: :poz: :poz: :poz:
Всего вам самого замечательного и прекрасного! :* :* :*
 
Спасибо всем за поздравления!!!! Мы вчера вечером весело отпраздновали это событие!!! Была небольшая фотосессия!!! Фото будут завтра или послезавтра)))
1709nugN0.jpg
 
Поздравляем Лисёнка с такой знаменательной датой! Девочка прехорошенькая, видно, что жизнь ее наполнена любовью. Остается пожелать долгих-долгих лет и множества побед! :* :* :*
 
Ульяна, поздравляю вас и рыжика - Лисенка! Много много лет счастливой жизни вместе!!! :kiss:
 
Девочки, спасибо за поздравления!!!

ну вот, есть у меня не много фоток с нашего Дня рождения :P :P :P

Сначала мы как приличные сидели (или стояли) на стуле за столом))) в колпаке и с тортиком))) (под мордой это не присохшая еда, это резиночка от колпака 8-| 8-| 8-|

zd5ybwpf.jpg


zd5ybwpg.jpg


14rHtvpSY.jpg


лапу всем давали)))
zd5ybwpb.jpg


Маму для этого дела вообще под стол загнали, чтобы перед камерой не маячила)) и собаку не загораживала))
cuDY8lGt.jpg


с мамой целовались))

cuDY8lGu.jpg


ну а потом упали на пол и стали дурачиться))
полежали)
zd5ybwpe.jpg


Постояли))

zd5ybwpc.jpg


cuDY8lGw.jpg


Посидели))
zd5ybwpd.jpg


Чё то по ходу нам мама голову свернуть хотела))) Ну не знаю, не поняли мы))
14rHtvpT0.jpg


вот так вечер и прошел)))...
 
Поздравляю с первым юбилеем! :*

Uljana сказал(а):
ну вот, есть у меня не много фоток с нашего Дня рождения :P :P :P
Отличный праздник получился!!! Здорово!!! :thumb:
 
Uljana сказал(а):
Сначала мы как приличные сидели (или стояли) на стуле за столом))) в колпаке и с тортиком)))
Ульяна, вот это выдержка у Лисёнка, вот это сила воли! :thumb:
Какой прекрасный праздник. Провести время с мамой - самое большое собачье счастье, что там тортики... ;)
 
:pasiba: :pasiba: :pasiba: :confuse: :confuse: :confuse: :kepi: :kepi: :kepi: :kepi: :kepi: :kepi:

Svetlana сказал(а):
Ульяна, вот это выдержка у Лисёнка, вот это сила воли!
Светлана, если у фотографа вкусняшка, так мы на ФСЁ готовые)))) даже постоять спокойно не множечко))) Но, согласна, в этот раз, она как будто понимала и позировала)))

Тортик для интерьеру))) Лисенышу не давался, поскольку шоколадный))) Я попробовала сделать ей мясной тортик, но для этого ж руки должны расти и нормального места, а не оттуда, откуда у меня))) Поэтому она ела не очень красиво получившийся, но вкусный свой))) ИИИИИИИ.... мама, конечно на первом месте, но ЕДАААА..... как минимум на втором 8-| 8-| 8-| 8-| 8-|

Сделала несколько фоток - было стало ;) ;) ;) Так Лисенок рос в течении этого года :ok:
cuDY8lGM.jpg


cuDY8lGN.jpg


cuDY8lGL.jpg
 
Ульяна уже год?????? 8-| 8-| 8-| 8-| Боже как быстро они растут ??!!!! Поздравляем ВАС с такой важной и первой датой!

YfQibazwye8.jpg
 
Ульяна, поздравляем вас с наступившим днем рождения!!!! Здоровья ребенку, а все остальное у нее есть))) Вы так проникновенно написали про Лисенка, аж внутри все замерло!!!
Замечательные фотки!)))
 
Ольга, екатерина спасибо за поздравления! :) :) :)

Alikana сказал(а):
Ульяна уже год?????? Боже как быстро они растут ??!!!!
Да, Оля, просто ужасно быстро :st: :st: :st: Первые 2 года они такие неповторимые, меняются ежедневно)))

Ekaterina сказал(а):
Вы так проникновенно написали про Лисенка, аж внутри все замерло!!!
спасибо!! значит я хотя бы не много смогла передать, что чувствую)))
 
Верх Низ