Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Елена, в прошедшим днем косточки Вашего красавчика!!))
 
С днем рождения!!!! Красавец мальчишечка!!!!
 
Лена фотограф который снимал Чиваса собирается в вашу сторону)))) если хотите могу дать координаты)) и в принципе на сайте ссылочку которого я давала есть телефоны. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня у моего сладкого мальчика Мони день рождения! Нам 3 года.Живи на радость мне и моим близким ! Оставайся таким рассудительным, добрым, мягким и покладистым( в отличии от вторых товарищей :hah: )! С утра сходили в парк и в честь ДР сделали пару фотографий ( из-за присутствия различной живности в парке сидеть и позировать оказалось невозможным).
CkKxLkHv.jpg

CkKxLkHw.jpg

CkKxLkHx.jpg

CkKxLkHy.jpg

Ну, и конечно Джемми:
CkKxLkHz.jpg

CkKxLkHA.jpg
 
Елена, поздравляю именинника и всю семью с таким замечательным праздником!! Долгих и счастливых лет очаровательному кавалерчику! Фотографии мне очень понравились :* Такие яркие :flower:
 
Елена, Хонзик и вся наша семья поздравляет Моню с косточкой! И Джемми с прошедшим днем рождения) Желаем им большого-прибольшого здоровья и радовать своих хозяев каждый день)) :* :* :amor: :akiss:
 
Спасибо всем за поздравления. Для меня они как дети, поэтому каждый прожитый год вместе очень много значит.
 
Верх Низ