Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Кавалеры в снегу-красота!!! Лена, фото прекрасные!! Малчишки-нет слов как хороши! :*
 
KatyFin сказал(а):
Кавалеры в снегу-красота!!! Лена, фото прекрасные!! Малчишки-нет слов как хороши!
Спасибо, Катя. Ты бы и своих в снежке запечатлила. А то давно не показывала детей народу.
 
23-24.01.16 наш клуб "Альянс" организовал мастер-класс по хендлингу с Мариной Русаковой (г.Москва). Я решила посетить столь значимое мероприятие вместе с Джемом. Организация была на высоком уровне-много полезной инфомации, много практики и конечно море позитива и общения. Я очень довольна. А Джем открылся для меня с другой стороны. Теперь я думаю, что во всех наших неправильных действиях виновата только я. А собака - идеальный ученик и трудяга. Теперь будем стараться все закрепить и отрабатывать. Рекомендую, если у кого есть желание и возможность посетить мастер-класс с этим замечательным хендлером. Не пожалеете.
Немного фото (извиняюсь за качество).
~SeF39FiH.jpg

~SeF39FiI.jpg

~SeF39FiG.jpg

~SeF39FiE.jpg

~SeF39FiD.jpg

~SeF39FiC.jpg
 
Лена! Молодец! :* Очень полезные мероприятия эти мастер-классы, позволяют посмотреть на процесс другими глазами.

ЛенЧик сказал(а):
Теперь я думаю, что во всех наших неправильных действиях виновата только я.
Вот это 100%! Как же трудно сначала научить себя! Сама знаю. :hah:
 
LELIWA сказал(а):
Вот это 100%! Как же трудно сначала научить себя! Сама знаю.
Да, Майя. Буду стараться учить себя сначала.

[update]
Maksi сказал(а):
Лена, теперь только вперёд! К новым победам!
Ира, спасибо за пожелания! Надеюсь!
 
Последнее редактирование модератором:
Огромный привет и почет родственникам! Мой Марви (Айсор Империал), та улыбчатая мордаха что на аватарке, Ваш брат по маме)
 
Очень приятно! Да, уж, мордаха улыбчивая!!! Брат Марви - Моня, совсем собака-неулыбака. Больше-сама серьезность.
 
Ему полагается, старший же)
Нашему только 10 месяцев и живет с двумя подружками, топот по утрам от 12 лап по всей квартире, по кровати тоже скачут, муж в подушках прячется)))
С ним однозначно стало веселее! А-то даже тапки мамины некому было пожевать, мужа некому было кусать, да и подушка с краю была свободна, и ребенка за штаны никто не таскал. Безобразие, и как без него жили не понятно...:hihi:
Елена, Ваши мальчики загляденье! Выше всяких похвал!
 
Лена, да не обидятся на меня твои заводчики, но то, как выглядят мальчики сегодня - это твой труд, забота, любовь!!! Так что, без стеснения, забирай себе "выше всяких похвал" :)
 
Наконец я получила долгожданные фото с WDS-2016. Отдельное спасибо Эле и Елене за этот подарок, т.к. фотоаппарат я не брала с собой (руки две, а я одна). Выставились мы с Джемом благополучно, даже сказать получили свою оценку "очень хорошо". Но мы не падаем духом, т.к. получить такую оценку на выставке такого уровня очень даже неплохо. Увиделись с форумчанами и завели новые знакомства. В общем, получили удовольствие и позитив.
~19QcPfhbi.jpg

~19QcPfhbj.jpg

~19QcPfhbk.jpg

~19QcPfhbl.jpg

~19QcPfhbm.jpg

~19QcPfhbn.jpg
 
Очень красивые фотографии!
Самый большой плюс таких встреч - живое общение с людьми, которых часто знаешь только по форуму.
 
Елена, согласна с Вами, падать духом совсем нет повода. Джемм невероятно хорош, смотреть на вашу пару в ринге - удовольствие! :myheart:
Замечательные фотографии! Видно, что самый главный приз выставки - удовольствие от общения и приятные воспоминания - достался всем кавалеровладельцам!
 
:flower:Привет, родственники!
Лена, нет повода для расстройства. Он у тебя красотун. :heart: Смотрелись вместе великолепно. Лучшее впереди!
 
Лена!:ura: Приятно было познакомиться!!! У Вас прекрасный мальчик! Жаль только, что видела Ваше выступление издалека))))) и не потискала этого сладкого парня))):flower:
 
Лена, поздравляю с участием в таком грандиозном событие как WDS-2016, это уже победа! Оценка - это всего лишь субъективная оценка одного человека. Выглядите замечательно!!!
 
Лена, фотографии отличные! Была рада встретиться с Вами))) Жаль, общение было коротким :confuse:8| А Джеммка очень классный, заматерел, смотрится здорово :ex:
 
Ну, раз все тут делятся новостями, то похвастаемся и мы. 03.09.16 Джеммик снова стал отцом семейства.Это дубль- помет. В этот раз у нас 5 карапузов: 3 девочки (2 бленх. и 1 триколор) и 2 мальчика бленхейм. Я очень счастлива и жду с нетерпением встречи, гогда смогу потискать деток. А ждать придется до октября....
IMG-20160905-WA0003.jpg
 
Лена, поздравляю с маленькими карапузиками:flower:! Здоровья маме и малышам :)!
 
Верх Низ