Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Все началось еще с моего детства. Я очень люблю собак и попытки иметь собаку в доме заканчивались обещаниями моих родителей купить собаку, если закончу очередной год с хорошими оценками. Так шли годы и наконец к 8-му классу у меня в доме появился метис болонки. Он прожил с нами 13 лет.Но меня влекли к себе собаки больших размеров и мне,будучи студенткой, мой друг подарил щенка сенбернара-девочку. Какое было счастье - не передать словами.С этой собаки начался первый опыт выставок. Это были 90-е годы. К сожалению Берта прожила 2 года и умерла от пироплазмоза. Тогда эта болезнь начинала набирать обороты и многие еще не знали про эту болезнь. В общем, только спустя годы мысль о приобретении новой собаки смогла осуществиться и в 2011 году в моем доме появился замечательный щенок - кавалер кинг чарльз спаниель. Почему мы с мужем остановили выбор на этой собаке я не знаю. Во- первых, искали маленький размер -для квартиры. Во-вторых, спокойный характер.Ну и в-третьих, он мне напомнил уменьшенную "копию" сенбернара.Хотя, мысли приобрести джек рассела не покидали изначально меня. Но муж сказал, что это гиперактивная собака разнесет нашу квартиру и джек рассел отодвинулся на второй план. И мы поехали в питомник "Айсор" выбирать "свое удовольствие". Ведь Монплезир в переводе с французского "мое удовольствие".

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
А фотографии хде?! :smu:sche_nie:

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Вот такой ребенок появился в нашем доме
Персональные странички форумчан

Ну очень серьезный мальчик. Он как-то выделялся из всего помета, был сам по себе. Вроде как: вы играйте , а я посмотрю на вас со стороны и подумаю, надо ли оно мне. Такой характер и у взрослого сейчас.

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Так как снег у нас бывает редко, то решили выйти в лес и запечатлеть этот момент. Моне 6 месяцев.

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Забыла сказать о ребенке. Родился 31.08.2011 г. Папа Кэрлин Брайт из Царского села Оливер (питомник г.Санкт-Петербург) , мама Шелковая бабочка их Южного Сада (питомник Кабардино-Балкария). А родился в г.Ставрополе в питомнике "Айсор". Первую выставку посетили почти в 9 месяцев. Под Прозоровым стали ЛЩ. Затем как-то быстро закрыли ЮЧР, а затем в 15 месяцев и взрослого ЧР,ЧРКФ. Стараемся посещать выставки, очень хочется показать народу эту замечательную породу. Ведь очень мало людей в нашем регионе знают об этой породе. Сейчас у нас пользуютя бешенной популярностью лабрадоры, хаски и йорки. Просто бум какой-то. Иногда ринги задерживаются из-за большого количества экспонентов этих пород. В декабре 2012 года выставлялись на CACIBE в Ставрополе.

Заработали свой первый CACIB под экспертом Catherine Labret (Франция). Правда конкуренция была только в одном экземпляре. А так хочется, что-бы количество участников было больше.

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Немного весенних фото:

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Какой красавец!!! Слова закончились!!! :ki_ss:

Lorga Оффлайн

Lorga

Активный участник
Оценка реакций
0
Хорош!!! Ничего не скажешь! :co_ol: Смотрю пуллер и у вас в почете!? У меня его обожает Перри.

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Ой, ну вы нас засмущали насчет красоты :smu:sche_nie: . А пуллер наша любимая игрушка. Балуемся немного.

Iberika Оффлайн

Iberika

Активный участник
Оценка реакций
313
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,697
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Какой красавец! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,631
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Он и вправду, по моське этакий серьезный ПАРЕНЬ!!! Чувствуется своя харизма, люблю таких!

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина

Вложения

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
По каталогу собачка из Венгрии Royal Gigolo`s c`est la vie - сука. Вл. Скок Л. из Краснодара. А кто выставлял, к сожалению не удалось познакомиться персонально.

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Он и вправду, по моське этакий серьезный ПАРЕНЬ!!! Чувствуется своя харизма, люблю таких!
Да, уж харизма что надо. Лишний раз эмоций не проявит. У нас все серьезно, по-взрослому. Многие владельцы пишут, что кавалеры целовательные, любят облизать хозяина, а от Мони добиться поцелуя..... Не царское это дело, лучше вы-родители целуйте и то когда вам будет дозволено. Вот такой серьезный парень.

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
По каталогу собачка из Венгрии Royal Gigolo`s c`est la vie - сука. Вл. Скок Л. из Краснодара. А кто выставлял, к сожалению не удалось познакомиться персонально.
Спасибо! Краснодар - тогда точно он! Просто обычно в руках ротвейлеры. Ну, Саша - он хендлер хороший! Значит, помогал кому-то.

Iberika Оффлайн

Iberika

Активный участник
Оценка реакций
313
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Kavalerchik Оффлайн

Kavalerchik

Активный участник