Что нового

17.05.2014 Монопородная выставка ККЧС Эстония, Таллинн + Моно 9 гр. 17-18.05.2014

andra сказал(а):
Да, маловато, по сравнению с прошлым годом :sorry:

[update]
Андра, спасибо за расписание!!! :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
первый день для белорусского десанта прошел удачно. все заняли призовые места. порадовала Бонечка, заняв третье место и не поднялась высше только из-за окраса. Ну и Венерка отличилась, среди тринадцати бленов юниоров....МЫ ВТОРЫЕ!!!! Но больше всех отзвездил Расмус!!! Лучший юниор триколор и в бесте 3 место!!! Поздравляем так же Олю и Надю...тоже звездили, но точно не помню всех результатов .
 
:gay: :poz: :hurra: :hura:
УМНИЧКИ!!!!! Поздравляю всех всех!!!!!!!!!!!
 
Поздравляем белорусский десант: Бонечку, Венечку, Рамуса!!! Удачи Вам завтра!!!
С нетерпением ждем впечатления и фото с выставки
 
Ур-р-р-а! Белорусскому десанту! :flower: Девчонки, ругать вас завтра бум обязательно. :thumb:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Поздравляем белорусский десант: Бонечку, Венечку, Рамуса!!! Удачи Вам завтра!!!
С нетерпением ждем впечатления и фото с выставки

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАШИМ ПОБЕДАМ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

УДАЧИ ЗАВТРА!!!!!
 
Понарт Холл сказал(а):
Поздравляем десант!
Удачи завтра!
Анна а вы разве не участвуете? Вам ближе всех ехать!!!

А кто же представляет российский десант???

[update]
Hellena сказал(а):
. Ну и Венерка отличилась, среди тринадцати бленов юниоров....МЫ ВТОРЫЕ!!!! .

Вчера во сне не отразила!!! 2 из 13 это круто!!! Сегодня должны иметь победу!!!!

Никак мама Лена юбочку с улыбочкой одела?!!!! :P :P :P
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, какие вы молодцы!! Поздравляю!!!! Участие в таком мероприятии-уже успех!!!! Понятно, что конкуренция будет высокой и уровень собак соответсвующий!! Всем удачи!!! :*
 
Нам до Таллина ближе всех???? 8-| Почти 700 км. А из Питера например 360.... :hah:
Ну даже если не брать расстояния во внимание, то у меня есть несколько причин из-за которых я никак не могу попасть на эту выставку, хотя пытаюсь уже не первый год.
1. У меня с января месяца лежала 11 летняя сао, у нее отказали задние лапы. Я очень благодарна мужу и сыну, что они отпустили нас с Аленой в Польшу и ухаживали за ней сами. Но 16 вечером Лавина ушла....
2. У меня собака со дня на день рожать будет.
3. У нас в городе 17-18 CACIB, который я бы не хотела пропускать.
Ну и последнее... Это день рождения мой и 19 мужа. Так как они рядом, мы их отмечаем в выходные.
 
Ой Анна хочется и поздравлять и сожалеть !!!

У меня старшему голдену в августе 11, здоров, но ножками шаркает как старичок) трогательно, как щенок стал ранимый и смешной.
Я тебя очень понимаю!!!! Каждое утро прислушиваюсь к его дыханию.
Расстояние от Екатеринбурга до Таллина 2 597 км :hah: :hah: :hah:
 
Потрясающие результаты!!! Всех поздравляю!!!
 
Девочки, всех поздравляю!!! Превосходные результаты!!! Молодцы!!!
 
УРА!!! Вот мы и дома :ura: Девочки, спасибо всем, кто за нас болел и переживал. :* Вчера выступили тоже хорошо: Боня получила оценку отлично, но в расстановку не попали (в ринге было 16 юниорок), а вот Веня просто звёздочка - 3 место!!!!!! :* :* :* :* :*
Устали так, что чуть живые до дома добрались. Поэтому, извиняйте, но сначала отдых, а ближе к вечеру уже рассказ. Скажу одно - Таллинн - шикарный город, доброжелательные люди, а выставка - просто шедевр!!! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
 
УРРРА! Приехали! Ждем с нетерпением новостей!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
МОЛОДЦЫ!!!!! :* :* :* :* :*
 
Девочки, поздравляю всех с отличными результатами! Ждем подробного рассказа. :gay: :gay: :gay:
 
Верх Низ