Что нового

Республиканская выставка Кавалер Кинг Чарз спанелей, 8 июня2013 г. , г.Минск

Вот это фото просто бесподобное!!!
ZkNFxzRW.jpg
 
Лена, спасибо за фотографии! Море позитива!!! Фотографии, как всегда, классные!!! :bra_vo: :co_ol:

Я только сегодня обратила внимание на то, что и Арабелла , и Грейс от одних и тех же родителей, (Дусечки и Сидни) только из разных пометов. И именно Дуся передает Лизину голову девочкам. Я все время хочу получить Лизину копию, а оставила себе Женьку - копию Сиднюши . :nez-nayu:
 
Леночка! Фото обалденные! Спасибо тебе за фоторепортаж, ты просто герой :co_ol: :ro_za:
И поздравляем вас с Арабелкой, и Тамару как заводчика, с ЛПП на двух выставках и 4 место в Бесте. Арабелка - герой дня! :ku_bok:
 
Девочки,большое спасибо за прекрасную организацию выставки :co_ol: ,она превратилась в настоящий праздник :-): !Нужно,чтобы это мероприятие стало традицией.
 
Обязательно надо устраивать праздники!!!! Спасибо ВСЕМ!!!!
 

Вложения

  • размеры.jpg
    размеры.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 289
Hellena, Лена, отдельное СПАСИБО за фоторепортаж! :co_ol:

Ты случайно не засняла группу кавалеров в погоне за овчаркой? :hi_hi_hi:
 
Девушки!! Всех-всех Поздравляем с участием и Победами!!! Какие вы все молодцы и дружненько!!! На фотографиях очень жизнерадостные! Сразу видно- пришли на Праздник!!! Получила огромное удовольствие от просмотра!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 
Прямо через монитор чувствуется, какая у вас замечательнавя атмосфера царила на выставке! :-): Какие все красивые!
Поздравляю победителей и участников!
 
Верх Низ