Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Natasha сказал(а):
Как мне знакомы эти чувства :hihi:
Это можно только испытать, объяснить невозможно. Общаюсь с кем-нибудь, они мне про детей рассказывают, а я им про собаку! Чувствую, не совсем это нормально со стороны выглядит. Спохватываюсь, но поздно :hihi:
Дивная Леди сказал(а):
Лена , ПОЗДРАВЛЯЮ с таким счастьем
Дивная Леди, спасибо. Вы мне тоже помогли :flower:
 
Adriana сказал(а):
Кристина, я думаю, это здорово будет! Карантин закончится и встретимся Какой у нас богатый на выставки город!!! К сожалению, завтра не поучится
Ну лады, кстатиии в июне к нам приезжают два породника ))) Думаю много кавалеров приедет )) :)
 
Девчушка прелестная! Очень приятно читать, как детишки попадают в новые дома, как их там ждут и любят. :* :* :* :* :*
ArtEseniya сказал(а):
в июне к нам приезжают два породника
Ух ты, как интересно! Кто же это? :secret:
 
С открытием персональной странички :flower: Малышка невероятная красотка и милашка :angel: Смотрю на фото и вспоминаю как моя девочка была малышкой с розовым пузиком :( Даже прослезилась :_( Наслаждайтесь каждой минуткой, ведь детки так быстро растут :)
 
Майя, Olga спасибо за хорошие слова. Может нам каждые прогода брать по кавалерчику? :hah: Мы только за!!!! Честно говоря, хотели сразу встать на очередь на второго щенка ( триколор )- сходить с ума, так по серьезному :haha: Решили притормозить до приезда нашей Лимошки. Сейчас думаю, надо подождать , пока хватает. Есть опасность, что я все брошу и буду дома сидеть с кавалерами :hah: :hah: :hah:
Хотя смотрим на всех форумчан и думаем............ А может быть все таки....... ;)

[update]
Породник- это эксперт, который именно кавалеров оценивает?
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Ух ты, как интересно! Кто же это?
Если интересно могу сказать имена, но уверенна я только в одном, у которого есть свой питомник. А второй я так поняла просто держит одного или пару кавалеров )
 
LELIWA сказал(а):
ArtEseniya сказал(а):
в июне к нам приезжают два породника
Ух ты, как интересно! Кто же это? :secret:

19-20 июля г.Челябинск. 4 Выставки ранга КЧФ + моно, эксперты: ОВСЯННИКОВА Ю.В. (УФА), ГРИГОРЕНКО Т.В. (САМАРА), RITA KADIKE SKADINA (ЛАТВИЯ), SASHA KITANOVIC (СЕРБИЯ), JERZY OLSZEWSKI (ПОЛЬША), STEFAN POPOV (БОЛГАРИЯ), ЗАУР АГАБЕЙЛИ (АЗЕРБАЙДЖАН)

JERZY OLSZEWSKI (ПОЛЬША полагаю Вотькин дед до нас едет!!!!
 
Вот это да? Столько имен? Страшно даже пытаться ребятенка показать. А к нам кто нибудь в гости собирается на эту выставку? Monik, например, недалеко живет ;) Кристина с Есенией наверное опять все призовые места заберут :hah: :P
Лимошка потихоньку взрослеет. Пережили ( я надеюсь )первую проблему. Родители от сильного старания перекормили малышку всякими полезностями: творожок на козьем молоке, говядина отварная с рисом или гречкой, яйцо перепелинное, ну естественно немного размоченного сухого корма- надо чтоб ребенок был как у бабушки в деревне. Всего по чуть чуть в течении дня, а кишечник лимы все равно взбунтовался. Пришлось даже показаться ветеринару. Нас естнно отругали, посадили на голод, потом потихоньку начали снова и только сухой корм. Зато она теперь его ест за милую душу, а то ведь вредничала. Ну и сегодня ребенок уже опять бесилкин- кусалкин, слава Богу.
Недавно открыли в Лимусе или принцессе Алиме ( как называет ее дочь) актерские способности. Заходили в гости родственники с маленькими детьми, ну и ясно дело Лимошка в центре внимания, при полном контроле с моей стороны. Как она вздыхала, закатывала глаза, лежала где положат как тряпочка. Я не могу понять в чем дело. Спрашивают:Она у вас всегда такая, вообще без эмоций?
Только дверной замок щелкнул за гостями, выкатывается в коридор Лимондия, глаз горит, энергия хлещет через край, типа ну наконец то ушли можно и поиграть нормально. Ни следа от усталости и грусти. Притворялась хулиганка :haha:
 
Лена, хорошо, что поправилась. Только вот не стоит мешать сухой корм и натуралку. Да и козье молоко жирновато. Лучше подберите ей корм, который она будет кушать хорошо. И стул будет стабильный и глазки не будут течь
 
Adriana сказал(а):
Кристина с Есенией наверное опять все призовые места заберут
Да где уж там .....ну мы конечно постараемся )) Вы наверно к тому времени уже из карантина высвободитесь )) ;) :hihi:
 
Да, Тань, просто Глашка у нас рубит все что не приколочено. И сухой корм, и натуралку, и мясцом сырым не брезгует. Никаких проблем никогда, ттт. А тут дите нежное, а у мамы горе от ума. :stupid: Ребятенок ест с аппетитом, мы и радуемся.

[update]
Зато сейчас как зашуршишь пакетом из под корма, летит пулей к миске. Записались на вторую прививку уже.

[update]
Кристина, постараемся обязательно. Я думаю, еще до выставки увидимся :)
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
19-20 июля г.Челябинск. 4 Выставки ранга КЧФ + моно, эксперты: ОВСЯННИКОВА Ю.В. (УФА), ГРИГОРЕНКО Т.В. (САМАРА), RITA KADIKE SKADINA (ЛАТВИЯ), SASHA KITANOVIC (СЕРБИЯ), JERZY OLSZEWSKI (ПОЛЬША), STEFAN POPOV (БОЛГАРИЯ), ЗАУР АГАБЕЙЛИ (АЗЕРБАЙДЖАН)

Adriana сказал(а):
Вот это да? Столько имен? Страшно даже пытаться ребятенка показать. А к нам кто нибудь в гости собирается на эту выставку?

Меня тоже заинтересовала выставка. Если получится, может мы соберемся. На форуме написано, что 19 июля 9 гр. будет судить как раз J.Olszewski
 
Natasha сказал(а):
Меня тоже заинтересовала выставка. Если получится, может мы соберемся. На форуме написано, что 19 июля 9 гр. будет судить как раз J.Olszewski
Приезжайте !!! А вы юниоры? Или уже выросли из них ?
 
ОООО! Под Ежи мы бывааааали!!! Перед нами была моно лабрадоров, я хотела честно сбежать!!! Как он их строго отсудил!! Можно было бы сказать:"щепки летали".....За лишний вес ругал, сам собаку мог поставить в стойку... А у нас вообще самая первая выставка....
Разобрал кавалеров по косточкам, при этом хмурился, вид было до ужаса суров и строг! 8-| Я за рингом на трясущихся ногах стояла....Но потом, правда под другим экспертом мы выиграли Бест щенков и он уж сидел улыбался))) :hihi:
Так что идти надо обязательно, кавалеров точно уж знает!

[update]
Adriana сказал(а):
рубит все что не приколочено.
Ой, мечтаааааа, а не собака....

[update]
Adriana сказал(а):
А к нам кто нибудь в гости собирается на эту выставку?

Мы б поехали, да нас не будет((( :st:
 
Последнее редактирование модератором:
Ленаааа!!!!!!!!!!!!!
Ну где же ребенок? Ты единственная, пока, на этом форуме. Не филонь ;) Радуй фотографиями и рассказами почаще. Очень соскучились по дочурке
 
Всем нашим гостям ооооооогромный привет! Да, давненько не захаживали. У нас все хорошо, собираем тихонечко фотоотчетчик очередной. Вышла на работу и у Лимошки на стали трудовые будни тоже. Мы теперь ее пасуем друг другу, чтобы одна не оставалась более чем на 2 часа. Дома смена караула, участвуют все, включая дедушку. И Глашу :hihi:
Таня, представляешь, присылают мне сегодня в одноклассниках фотографию одной собачки, шоб настроение улучшить. А там чья то басенжийская знаменитая попа! Так смешно и приятно: я знаю кто это!!!!!!!!! :hah: :hah: :haha: Наши!!!!
Обещаю скоро показать Лимошку! Искупать бы еще девчонку, да рано еще.
Это что ж мне одной отдуваться за всех?! Хде братья????
П.С. У нас похоже аллергия на курицу. Слезки текут розовенкие. Жуем роял конин. Что еще есть из приличного и полезного в кормах? Хелп. Хилс с ягненком это хороший корм?
 
Adriana сказал(а):
Жуем роял конин. Что еще есть из приличного и полезного в кормах? Хелп. Хилс с ягненком это хороший корм?
Елена, у нас глазки текут на роял канин( Мы кушаем немецкий корм Belcando, нам очень нравится) ;)
 
Наташа, спасибо! Завтра буду искать. А то по поводу hills что у меня сомнения какие то.

[update]
С первым оторванным куском обоев нас!!!!! Правильно, на кухне пора бы ремонтик сделать :P
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ