Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Эльвира, с возвращением с классного отдыха)) Видео очень хороши, прямо потянулоооо..... Пойду Финский залив послушаю, хоть шуршит, как море ;) ;) ;)
 
После просмотра видео, на море и в отпуск захотелось еще сильнее! С возвращением :by: Энжи такая важная дама,отдыхает прям со знанием дела :hihi:
 
Тамара!!! :) ;) Валентина!!! :) ;) Натали!!! :) ;) Александра!!! :) ;) Ульяна!!! :) ;) Ольга!!! :) ;) Марина!!! :) ;) и ВСЕ!!! Девченки спасибо!!! :) ;) :hihi: :hah: :P :hihi:
НАШ ОТПУСК ПРОШЕЛ ПОД ДЕВИЗОМ - НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА!!!
На нашем Юге можно отдыхать!!! Лично я очень обожаю наше родное Побережье Краснодарского Края. И знаю достаточно отлично многие места. Во многие тихие города хочется и хочется возвращаться!!! В этот раз поехали в место, под Лазаревское. Гостиница расположена в тихом поселке, на высоком холме, перед горой. КАКОЙ ТАМ ВОЗДУХ!!! Обслуживание и условия в гостинице на высоком уровне, цены доступные, кормят - супер- по домашнему. На территории бассейн, несколько беседок, детские площадки, террасы, очень много цветов, и необычных для нас северян, деревьев и и кустарников. За и кавалерку я не переживала. Мои были просто счастливы, мне отдых понравился еще больше, когда я узнала, что в шаговой доступности несколько пляжей. Это на импортном отдыхе, вот гостиница- вот он пляж при ней, и если не будишь разбавлять отдых экскурсиями, то через несколько дней взвоешь, все приелось, хочется новенькое. На нашем ЮГЕ - мы сегодня на один пляж ходили по тропе вниз, на следующий день решали- куда сегодня пойдем купаться в море, по ступенькам вниз, по тропе или через аллею кипарисовую с удивительными ящерками и шишечками. Гулять ездили в Лазоревское, были в дельфинарии, и на джипе в горы на дольмены. Везде конечно же брали с собой Энжику. Кавалерища наша Энжи-Детка виду не показывала, но я то понимала,что девченка переживает. На отдыхе очень боялась потеряться, ходила рядом с моей ногой, я ей все говорила - Энжи расслабься, ты не на выставке. И еще - дома у нее всегда дневной сон, а здесь - нам все интересно, все обсмотреть и облазить надо, в море на год вперед накупаться,...поэтому вечером Энжи просто падала от усталости, и ночью даже позволяла себе подхрапывать. Рассказывать можно часами. Покажу несколько , что мы увидели. Ну и просто Энжи-Детки на отдыхе. :hah:

Это банановое дерево. Мне очень интересно. Я его сфотографировала.

0e4e26497d52.jpg


fe079c6050ab.jpg


Это Энжи- груснюшка, т.к. хочет спать, после ужина, а мамашка-то с винцом сидит и спать не спешит...

d7a1f513aff8.jpg


Это на пляже, накупанные в море.

2ffe3dfaedb2.jpg


Это - вот такая у нас Морская Красная Шапочка. :hah:

08e4f09c1cde.jpg


На катере покатались-

6afa50dbf825.jpg


Вот такие домики из камушков строили мои - Энжи тоже помогала

91651d6f7b63.jpg


Это из дорогих каменьев и изумрудов :hah:

67c254d2bbd0.jpg


Две русалочки-

9e7700447488.jpg


Разгулялось сине море-

d3e54d9a8e72.jpg


Море чистое, вы идете купаться или с фотобандурой будите носиться?!

bbbaaaa6c35a.jpg


И вот такой "домик"на пляже можно было наблюдать.

82f0ff4096d0.jpg


Мы эти фото смотрим на большом ТВ-

a0fa4db3ecb3.jpg


Удивительная порода, на разных Энжинёнок- пингвинёнок получается по-разному! :hah:

dd9e518917f6.jpg


От палящего солнышка, мы иногда спасались вот так-

884d9d083622.jpg


А это -я, Донна-Роза из с обезьянкой на руках!!! :hah: :haha:

179c0ffa57b1.jpg


У моря тоже бывало разное настроение
Корабли в моей гавани - не взлетим...так поплаваем -

f9dc53452e38.jpg


Энжи посетила дельфинарий. Дельфинами особо не заинтересовалась, зато! морские львы и тюлень вдохновили ее на звонкий лай!!! Люди с трибуны оборачивались на нас и улыбались. :hah: :hah: :hah:
c46fc4882574.jpg

4e4e236730fa.jpg


Это любимчик Энжи -

e9c844e220c7.jpg


83f5b2bd48a1.jpg


С дельфинами сфотографироваться кавалерище не разрешили, правила есть правила.

2b34291701fd.jpg


Спали девченки - без задних ног, как говорится,... и лап. :hah:

3f0fdecadcb4.jpg


И с птенцами в гостинице - КРАСОТА-

b0fc9d1e6ff1.jpg


ed845d447ab4.jpg


Очень вот эти два фото люблю -

901e434fd48c.jpg


Это я ловила кадр. Фото такое непринужденное -

69509c4c008f.jpg


Еще один из пляжей - и мы почти одни!

149846304499.jpg


Аллея с кипарисами

cc7b2e72a382.jpg


71131e1c84bc.jpg
 
Yes! Yes! Yes! :ura:
ЭльвираS сказал(а):
В этот раз поехали в место, под Лазаревское.
Я угадала (фото смотрела снизу вверх. Знакомые места.

Эльвира, а эта фотография - шедевр! Не побоюсь этого слова. :thumb:

69509c4c008f.jpg
 
Очень все красиво! А девчонки задорные такие! Классный отдых, молодцы!
 
Эльвира, зашла на Вашу веточку и зависла .... Очень красивые фотографии. фотографии двух девочек - просто класс!!!
 
СПАСИБО ДОРОГОЙ ФОРУМ!!! СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
Сегодня ТАКОЙ ужастный новостями день! Крушение самолета, столько людей и детишек погибло!!! Горе!!!
Каждый день в боевых действиях столько погибает.
Столько будующих туристов потеряло денег, по вине туроператора, а сколько зависло в странах Мира...
Я не выпендриваюсь. Отбросила кое-какие дела и поделилась фоточками с нашего отдыха!!!
Помните, как в нашем мультике про Леди и Бродягу .
"Дорогая! С тех пор , как у нас живет Леди!!! Мы все реже смотрим печальные заголовки газет!!!....................."
 
Эльвира, спасибо за такие чудесные фотографии, как глоток свежего морского воздуха!!! Последняя фотография - сама нежность, люблю такие! Хорошего Вам отдыха :mom: :plov:
 
И так сразу на море захотелось... Приятного Вам отдыха!! :pryg: :kach:

Такие фотографии солнечные, летние, веселые)))
Хоть где-то нынче лето.. :kupa:
 
Эльвира, а как вы ухаживали за шерстью после морского купания? Мы тоже в сентябре собираемся в сторону Сочи. Можно координаты этой гостиницы?
 
ЛенЧик сказал(а):
Эльвира, а как вы ухаживали за шерстью после морского купания?
Присоединяюсь к вопросу. Надо ли было смывать морскую воду после?
 
Наталия! :) Тамара! ;) Валентина! :hihi: Елена! :) Юлия! ;) Александра! :hihi: Елена! :) Ирина! ;)
ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:
Координаты кидаю в личку! :) ;) :hihi:
Единственное- продукты кое-какие в магазинах подороже, чем у нас, и фрукты -не дешевые, но за фруктами можно в Лазаровское згонять, там выбор лучше, и машина к гостинице в овощами-фруктами приезжает.
Ну и любителям развлечений - есть несколько кафешек. Вкусное, очень вино, нет изжоги, при гостинице. И там коньячки, чача, проверенные.
В августе-сентябре созреет инжир и виноград!!!
Самое главное море - Черное расчудесное!!! Чистое!!! Порт далеко!!! Вечером стаи дельфинов на горизонте!!!
Пляж выбирай- не хочу!!!
Осторожно при схождении с тропинок- местные змейки, есть ядовитые, но не смертельно! Запаситесь супрастином! и Осторожность!!!
А Черное море - не Средиземное. В Средиземном искупаешься и срочно в душ. Полотенца высохшие- стоят. А захочешь утонуть, не получиться, соль выталкивает. А если поныряешь, глаза и красные, как у рака.
Черное море по составу элементов, больше всех морей приближено к составу крови человека! У моих дочек волосы все закучерявились! И у меня тоже!
У кавалерки шерсть бесподобная! Шелковая, правильно ! Смывать не надо! Собачка не чешеться! Я Натали- ДивнойЛеди писала- как надо нашу породу готовить к выставке-
Срочно свозить на Черное море, искупать, в дороге обсушиться естественной сушкой - ииииииииииии в ринг!!! :hah:
Да и по видно- и кавалерища и мы - все просто расцвели!!! :) ;) :hihi:

Это созревший виноград-
862c5cfffefd.jpg


Это зеленый инжир - созреет 25 августа -

c4f08e736115.jpg


5aa4dd8d2a93.jpg


Это я в беседке - над ней дерево инжирное - и вид на бассейнчик -

79518107544c.jpg
 
Элечка,фотки как всегда ПРОСТО СУПЕР! :tens: После твоих фоток мне,как наверное и всем,кто их видел,так захотелось на море....Местечко и впрямь замечательное,виды супер! :thumb: :thumb: :thumb: Отдельное :* :* :* за фотки девчонок с Энжи-красоткой :girldr: :girldr: :girldr:
 
Эля,какая красотища :* несколько фото "потырю" себе на сайт,они действительно шедевральны,особенно те где Энжи с Ваилиской .
У тебя здорово получается работать с новой техникой ;)
 
Верх Низ