Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Эльвира, с возвращением из отпуска!!!
ЭльвираS сказал(а):
Это - ЗЛАТО ПУШКИНО ВЕСЕННИЙ БРИЗ
Брутальный мужчинка растет!

ЭльвираS сказал(а):
А это наш маленький - ЗЛАТО ПУШКИНО ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
Очень нежный ребятенок!
Они с одного помета? Кто папа-мама?
 
Эльвира, какие сладкие ребятёнки :heart: :heart: :heart: :heart:
Весенний Бриз и правда брутальный малыш ;)
А вот Вольный Ветер - явно мамин сынулька :*
 
Тамара!!! :) ;) Валентина!!! :) ;) Юлия!!! :) ;) СПАСИБО!!! :* :hihi:
Я решила аватарку поменять, новенькую сделала- это Энжи Детка :) .
Мы с детьми так соскучились по щеникам, зацеловали их всех. Я все отрываюсь на извините "жирдяе"- Бризе. А он тьакой кусачка - все за ногс норовит укусить и волосы мои таскает, хулиган.
А дочки никак не поделят маленького принца- Вольку. Волька, как кукленок!!! У него столько предметов кукольной мебели!!! и нарядов!!!

Родители братиков - ЗП Вольный Ветер и ЗП Весенний Бриз -
Сладкая парочка-
папа бленхейм - Джастин Тимберлейк Роял Спаниель - ЮЧРоссии и ЧРоссии

9593d8e09112.jpg


мама триколор - Ивенриус Даниелла Кинг Оф Лайф - ЧРоссии

ef5871f2fc20.jpg


Хочу отметить, что Данечка у нас обычно многоплодная. Но на сей раз решила проявить свою инициативу. У меня был назначен день вязки, но Данечка решила все сделать по своему. На пятый день течки, во время ужина- кормления собак, Данечка покушала, и пока я отвлеклась на другую кавалерку, плохо кушает, момент..., я кидаюсь искать Данечку, ...............а она уже ................вернее -они уже...................в замке... Оба родителя, и Джастин и Даниелла, так сказать опытные в этом деле. Я вообще расчитывала на одного щенка. Всю беременность Данечка скакала как конь, брала любые высоты, и прыгала, и галопом по лестницам. Особенно кувыркалась на спинке. Родились два братика. :* :*
 
Эльвира!Ура! Рада, что вы появились, а то мы уже скучать начали! :* :* :* :* :* :*
С кем же детишки оставались, пока вы на морях отдыхали? :* :* :*
Поздравляю вас с успешным выступлением Бруснички на Владимирском САСИБЕ! :* :* :* :*
 
Маечка спасибо!!! :) ;) :hihi:
Я фото посмотрела, надо написать. Там Брусничка с мамой Еленой - ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!! Наши поздравления Агатке!!! :) ;) :hihi: У нас собиралась команда на это САСИБ, но в последний момент папа и дедушка двух моих кавалерок- Бубенчик, не поехал, и мы решили тоже не рваться. Представляете, я в пятницу с поезда, а в субботу надо лететь и тащить с собой все семейство и детей во Владимир, за 200 км. Решила никуда не рваться. Впереди много интересных выставок.
А я решила детей на море свозить, маленькой первый раз показать, познакомить с бесконечностью. У меня муж заботливый, отпустил нас, всех животных принял по списку, кого как кормить все знает, все его слушались, конечно же были нюансы. Две девченки затосковали по мне и отказывались от еды несколько дней, муж звонил, теребил меня - что делать. Переживал. А один раз взял четырех кавалерок с собой в постель, так кто-то из них отличился с утра- лужа и кучка........А щеники были на молоке Данечки, а мы вернулись и начали прикармливать. Все удачно. Поездка получилась замечательная. Я подберу хорошие фотографии и покажу. :) ;) :)
 
УРА!УРА! Эля,ты вернулась.Надеюсь,что ты с дочками хорошо отдохнула.Ждемс фотки с морей-окиянов и естественно новые фоточки твоей шилопопой команды.БРАВО супругу за заботу о братьях наших меньших!Мальчишки так выросли за время твоего отсутствия.Весенний Бриз наел такую мордуленцию-хорошик и пушистик :hihi: :* ,а Вольный Ветер такой нежный и кукляшный сладуля :angel: :* На мое день варенья мы с семейством ездили на дачу к друзьям и тоже немного пофоткали свое лохматое семейство.Сегодня или завтра выложу фотки захочешь посмотри. :by:
 
Эльвира, с возвращением! Очень хорошенькие у вас детки, ну а рассказ про мужа меня просто сразил! У нас папа только с котом остается, с собакой (с одной!) категорически нет :( Я так поняла вы на море с собаками ездили? Не сдадите явки-пароли? Очень хочется тоже погреться, покупаться, за границу с собакой мало куда можно, эх...
 
Да молодец мужчина! Мой бы все перепутал сто %.
 
Channa сказал(а):
Да молодец мужчина! Мой бы все перепутал сто %.
Жанна здравствуйте!!! А мой супруг знает, что не дай ... или потеряет кого-то или..., тьфу-тьфу, я или разведусь или повешусь!!! Короче выбора нет!!! Уважает и знает, что мне без моих животных нет жизни. А мы вернулись, теперь папу на рыбалочку в Астрахань, с мужской компанией отпускаем!!! /Холодильник пустой!!!
Елена!!! :) ;) Наталья!!! :) ;) Спасибо!!! :) ;) :hihi: Мы с отпуска привезли больше 2 тыс. фотографий. Выберу самые интересные и выложу обязательно. Место расчудесное. Брали с собой самую послушную девочку Энжи-Детку. Подготовлю рассказик и опишу в красках!!!
Всех очень ЛЮБЛЮ!!! :* :* :*
 
ЭльвираS сказал(а):
А мы вернулись, теперь папу на рыбалочку в Астрахань, с мужской компанией отпускаем!!!
Как хорошо, когда в семье такое взаимопонимание! :*
Ой, мне, вот, тоже рассказывали про чудесные рыбалки в Астрахани. Только, говорят, дорог там совсем нет. :_(
 
У меня папа раньше постоянно в Астрахань с друзьями ездил. Сколько же счастья было, когда он приезжал: такую рыбу вкуснющую привозил :) А икру Какую!!! :thumb: :thumb: :thumb: И обязательно лично для меня, самой любимой младшенькой доченьки - настоящий астраханский арбуз :P. Вот уж где сладость :wou: :wou:
 
Девочки - ДОРОГИЕ СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:
Только-только обработала видео с нашего отпуска с Энжи -Деткой на Черном море - СОЧИ!!! :*
САГЕНХАФТ АМИКА ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ - дома Энджи -Детка!!! :*

 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира, такая спокойная у вас Энджи! :angel: У нас Таська все время носится вокруг и скулит, а если я в воде,то пытается меня спасать, забравшись мне на голову:(
А место какое классное, народа мало, горы, красотаа!
 
Наташенька!!! Очень рада, что ТЫ первая посмотрела на собачку свого творения!!! Спасибо!!! :) ;) :*
Наталия спасибо!!! :) ;) :* А Энжи на отдыхе, вдали от соплеменников, была совсем другая!!! А охранные качества не потеряла, оказывается мужчин недолюбливает, как вдит подозрительного, быстрей нам сообщает!!! Внимание- опасность!!! Была личной маленькой охраной!!! :hah:
Валентина, дорогая спасибо!!! :) ;) :*
Я сама холодными зимними вечерами (все-равно МЫ северяне, а так хочеться жить в климате потеплее!) буду 1000 раз пересматривать фото и видео Черного моря!!! Очень хотелось с вами -форумчане поделиться прекрасным местом!!! :) ;) :hihi:
Еще небольшое видео!!!

 
Последнее редактирование модератором:
ЭльвираS сказал(а):
Только-только обработала видео с нашего отпуска с Энжи -Деткой на Черном море - СОЧИ!!!
Энджи явно наслаждается морем. летом, морским прибоем. Классное видео. Жалко, что мне собак не на кого оставить... А так хочется к морю.
 
Верх Низ