Что нового

Вальдзаге Фэнтези, она же Феста

13!!!, я в обмороке! От счастья!
 
Спасибо Наташе ;) , научила меня большие фото публиковать :thumb:
0_125dce_d4e06a97_XL.jpg


0_125dcf_24b376b5_XL.jpg


0_125dd0_36ae20e0_XL.jpg
 
Валентина, спасибо! :flower: Вот такой у нас ушастый "вертолет" )))

и ещё дачный портрет
0_1263a0_dd4833c0_XL.jpg
 
Леночка, Феста красавица :* :* :* :* :* :* Ты же знаешь, что мы к ней неровно дышим :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Ой, ну захвалили :confuse: Валентина, Наталия, Андра, Елена, Елена (Adriana) спасибо :* :* :*
А шубки нашей уже нет :secret: Фесточка, не подумавши, сбросила её при жарких майско-июньских деньках, и осталась голышкой как раз к июльской холодине :kapa: :kapa:
 
Elena сказал(а):
Вот такой у нас ушастый "вертолет" )))

и ещё дачный портрет
Очень хороша!!! Породная голова, а какой взгляд!!! :* :* :* Люблю я такие не постановочные фото!!!
 
Тамара, спасибо! Мы с Павлом как-то пробовали Фестика фотографировать дома в декорациях, но я лишний раз убедилась, что к путнему фотоаппарату ещё и ручки нужны соответствующие ))), а то у меня как у «плохого танцора»: то цвет не тот, то света мало, а то и вовсе модель сбежит )))
Люблю Фесту на природе снимать…
вот изначально забраковала фото, а сейчас ловлю себя на том, что каждый раз пытаюсь разглядеть в траве свою девочку: где ушко летящее, где хвостик, носик, щечки… нахожу и расплываюсь в улыбке

0_126d97_dec3410e_XL.jpg
 
Elena сказал(а):
каждый раз пытаюсь разглядеть в траве свою девочку: где ушко летящее, где хвостик, носик, щечки… нахожу и расплываюсь в улыбке
Как корабль-призрак,, то ли собака,то ли мираж :) только не на море , а в траве
 
Elena сказал(а):
каждый раз пытаюсь разглядеть в траве свою девочку: где ушко летящее, где хвостик, носик, щечки… нахожу и расплываюсь в улыбке
Как маме мало надо для счастья, хоть ушко в травке увидеть :-) :-) :-)
 
Лена, какая же Фесточка красивая!!! А уши... постоянно охаю и ахаю, когда "вертолетик" вижу.
Фотографии классные, такие живые и позитивные! :thumb:
 
Верх Низ