Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. Мальчик и девочка. Питомник Лелива.

Вот достали!!! :) Эта поза ей тоже идет. Красоту ничем не испортишь!
 
Бедный ребёнок...во достали своими фотками:hah::hah::hah::hah:.....Класс!!!!!:romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka:
 
Скоро Зи-зи-Зизяка (Зоси, Зофи - нужное выбрать) научится говорить.:hah: И это будет слово "да"! :hah:Просто, кое-кто каждый день задает ей 100 раз вопрос - "" Ты решила у нас остаться?:hah::hah::hah::hah::*

0736.jpg
 
Просто, кое-кто каждый день задает ей 100 раз вопрос - "" Ты решила у нас остаться?
Маме Майе надо все объяснять, вот Зизи и старается глазки умные делать))) Зосенька ищет маму, с которой будет также хорошо как дома) :amor:
 
Ой, девочки! Зизяка - такой позитивный деть! :heart:
Майя, не сильно то и ищет ей мама-пап.
Как там в нашем мультфильме :"Такая коровасобака нужна самому.":hihi:
 
Зизяка- солнышко ясное!!!! Жмякали эту бусяшку.....знаем!
 
Скоро Зи-зи-Зизяка (Зоси, Зофи - нужное выбрать) научится говорить.:hah: И это будет слово "да"! :hah:Просто, кое-кто каждый день задает ей 100 раз вопрос - "" Ты решила у нас остаться?:hah::hah::hah::hah::*

Зизяка то знает, что уж тут осталось то, пару месяцев после новогодних праздников и Весна, а там уже и загород пора)) Очень уж мечтается, чтоб в совершенных ручках осталась такая Буся ))
 
Ой, не знаю. Как-то очень вредная девочка оказалась.:hah::hah::hah: Наверное, я бы рада была, чтобы с ней кто-нибудь другой помучался.:hah::hah::hah::hah::hah:
Если она не хочет - жрачкой не обойдешься. Давно у меня таких не было.:ham::ham::ham:
:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::*:*:*:*:*:*:*:*
 
Ой, не знаю. Как-то очень вредная девочка оказалась.:hah::hah::hah: Наверное, я бы рада была, чтобы с ней кто-нибудь другой помучался.
С такими жизнь куда интереснее и веселее ;):):) Милашка :amor:
 
Верх Низ