Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

Ну какие же они "пупсы" :amor: :amor: :amor: невозможно определится какой больше нравится ... и как их потом можно отдавать новым хозяевам??? :nenau: я бы наверное не смогла :hihi:
 
Alikana сказал(а):
я бы наверное не смогла :hihi:
Мне дети вчера у виска крутили,когда узнали, что девку оставляю. Правда, муж смирился. :hah:
А, если еще и мальчишек оставлять?????? 8-| Нееее, слишком быстро они накапливаются. :haha: нужно отдавать в хорошие руки! В принципе, кавалеровладельцев плохих не бывает! :* :hah:
 
Малыши так растут быстро) Такие уже серьезные с серьезными именами)))) Лапушки сладкие :* :* :* Все очень классные! Как же людям выбирать то?
 
LELIWA сказал(а):
Правда, муж смирился.
А теперь вопрос на засыпку... Где берут таких мужей??? если сами воспитали, то по какой программе ??? :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Майя, какие пупсы сладкие. Такие мужички обалденные, соглашусь, что лучшего выбрать ооочень сложно! Самых лучших им ручек :akiss:
 
LELIWA сказал(а):
Оля! А куда деться с подводной лодки?
боюсь у меня такой вариант не прокатит :hah: а то меня пустят на корм акулам :hihi:
 
Да ладно, Оля! Вы же сами знаете, что муж все равно будет делать, как жена захочет. И для этого вовсе необязательно скандалить. Он же САМ решения принимает! :hah: :haha:
 
Alikana сказал(а):
Сразу чувствуется жизненный опыт!!!!!
Таки дааа! В следующем году - 25 лет совместной жизни. :P :hah:
Так что у вас еще все впереди! :hah:
 
LELIWA сказал(а):
Таки дааа! В следующем году - 25 лет совместной жизни.
Будет повод собраться всей кавалерской компанией у кого-то на даче :hah:
А вообще Юра после приобретения первого Кавалера постоянно меняется в лучшую сторону. Майя, колись, кто по утрам с собаками гуляет? :hah:
 
Продолжаем винную тему. :hah:

Оранжевая ленточка - LELIWA GALLIANO :*

WMlLyZye.jpg


WMlLyZz7.jpg
 
Мимими какие :angel: Гордонс красавчик ,от такой то пары :bomb: А из тришек я пока за Гальяно!
 
Клаасс! Мне очень тоже Гренадин нравится) - и сироп коктейльный, и триколорный Сиропчик))) Гальяно я вроде где-то пила в составе какого-то коктейля)))
Тема супер!! Имена тоже! Муж прекрасен! Про малышей молчу-ухожу вдоль забора)))) :st: :hihi:
 
Очень-очень-очень красивые мальчики :amor:
Первое желание - не глядя любого хватать и бежать.... :)
Имена очень красивые, и опять же, на близкую тему... :hah:
Все СУПЕР!
 
Майя!!! Они Все...ангелочки!!!!! Очень красивые головы и море сладости :* :* :* :* :*
 
Alikana сказал(а):
LELIWA сказал(а):
Правда, муж смирился.
А теперь вопрос на засыпку... Где берут таких мужей??? если сами воспитали, то по какой программе ??? :hah: :hah: :hah: :hah:
LELIWA сказал(а):
Alikana сказал(а):
Где берут таких мужей???
Оля! А куда деться с подводной лодки? :haha:

Вот пошел серьезный мужской разговор :haha: :haha: :haha:

Майя я очень рада что Грог это Грог)))) а теперь я ухожу по заснеженным следам Катерины пока в сознании........
 
Alikana сказал(а):
А теперь вопрос на засыпку... Где берут таких мужей??? если сами воспитали, то по какой программе ???
Ооооо!!!
Я сама задумалась над этим. Когда брали первую и вторую собаку (особенно вторую), мне стоило адских усилий и моря слёз и страданий :_( , что бы получить разрешение. Все последующие появлялись безболезненно ))). Вчера спрашиваю, как же ты всё таки согласился ещё на одну. Он мне говорит, а мне теперь уже пофигу, 3 их или 4. Одной больше, одной меньше, сути дела не меняет :hah: .

[update]
Майя, а где будет жить бленхейм мальчик :secret:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ