Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

Помню я эту корову, когда в гостях у Майи были ;)
Суперский тренажер для ребятишек :thumb:
 
8| как много я пропустила, детки очень достойные растут!!!! Хоть я довольно равнодушно отношусь к триколорчикам, но Гальяно позволил мне пересмотреть свои взгляды, он покорил мое сердце, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ :hi: :heart:
 
Ура! Ура! Ура!
Гальяно остается в Минске в надежных ручках!
Таким образом, на сегодняшний день свободны Грайяр и Гренадин. :* :* :*
 
Лелива Грайяр - свободен. :*

1HDgESFZ.jpg


1HDgESG0.jpg
 
andra сказал(а):
Тот же вопрос?! и такого просто быть не может, потому что не может быть!!!!! 8-| 8-| 8-| блиннннн как же они мне нравятся :_(
 
Самые классные завсегда остаются последние)) Типа намек заводчику) :hihi: :hah: :angel: А мне Сиропчик-Гренадин оч нравится)) :angel:
 
Лелива Грайяр - забронирован.

1HDgESPh.jpg


Свободен Лелива Гренадин

1HDgESRl.jpg
 
Майя я не могу к вам на страничку заходить :hihi: у меня не жабка а ЖАБИЩЕ просыпается, ручки тянутся, глазки вытаращиваются с воплями ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Очень крутые дети!! о таких только мечтать :amor:
 
Сиропчииииииик!! Сладенький!!
Да уж, девочки в теме "Щенки" изрядно ранят душу))) :hihi: :_(
 
KatyFin сказал(а):
Сиропчииииииик!! Сладенький!!
Да уж, девочки в теме "Щенки" изрядно ранят душу))) :hihi: :_(


Согласна))) вообще сложно становиться представить себе жизнь без триколоров!!! На секундочку!!! породных триколоров!!!!

Красоты конечно много не бывает))) но на этих страничках штормит конкретно!!!
 
В моём сердце на всегда бленхей ! Но тут я зашла на вашу страницу иииииии, теперь там поселился и триколор. Восхитительная дети , а имена то какие :) :*
 
Сиропчик Гренадинчик хочет встретить Новый Год в новом доме! (я знаю... :hihi: )

vNP0SpAf.jpg
 
Майя!!!! Фотки просто чудо как хороши!!!! :) :) :)
Малыш обязательно встретит Новый год в своей самой лучшей семье!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Очаровательный Гренадинчик :) ! Пусть найдет самую любящую семью :) !
 
Верх Низ