Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

LELIWA сказал(а):
Не хотите в гости заехать?
да я бы пешком пошла в Минск :hah: :hah: :hah: боюсь меня муж домой потом не пустит, так как я одной зеленой ленточкой не отделаюсь :hihi: :gygy: :heart: :gygy: :heart:
 
Оля, у меня тоже так с мужем начиналось. Пусть Тамара скажет, с каким он лицом за Бароном приходил. :hah: А теперь и про 6 собаку не возражает! :haha: :haha: :haha:
 
Точно-точно. Могу подтвердить. Барончик ему на голову лез целоваться, а Юра сидел - ни один мускул не дрогнул. Зато теперь перед отходом на работу он всех собак печеньем угощает, чтобы не скучали в его отсутствие и по утрам гуляет, не ленится.
 
LELIWA сказал(а):
А теперь и про 6 собаку не возражает!
Майя мне бы на вторую уговорить :hihi:

Royal Spaniel сказал(а):
Точно-точно. Могу подтвердить. Барончик ему на голову лез целоваться, а Юра сидел - ни один мускул не дрогнул. Зато теперь перед отходом на работу он всех собак печеньем угощает, чтобы не скучали в его отсутствие и по утрам гуляет, не ленится.
Я всегда умиляюсь когда мужчина пытаются казаться строгими и брутальными, но при этом улыбка расплывается от уха до уха и счастье освещает их лица :hah: :hah: :hah:
 
Alikana сказал(а):
Майя мне бы на вторую уговорить
Как показывает опыт, тяжело взять первую собаку, вторую - чуть легче, а потом не замечаешь, как появляются третья, четвертая, пятая... :hah:
 
Фууух. :umor:
Вроде, вырисовывается с кличками. :hah: Прошу помощи зала. Есть 2 варианта.
I.Просто, одним словом, ну и приставка Лелива.......
ГАЛЬЯНО (Galliano) - сладкий и пряный итальянский ликёр, названный в честь
ГЛЕНЛИВЕТ Грог (Glenlivet) -
ГЛИНТВЕЙН Грайяр (Gruyere) швейцарский ликёр, настоянный на травах. -
ГОРДОНС (Gordon's) - самая продаваемая марка джина,
ГРЕНАДИН (Grenadine) - ликёр на основе гранатового сиропа.

ИЛИ

Вариант II.
Лелива......
great gun - "шишка", важная персона, крупная фигура
Great admiration – восхищение, восторг
Great find - ценная находка
great resolve - смелый и решительный
great promise - подающий надежды

Пыс. Даже знаю, кому great gun :hah:
 
А мне очень нравится ГОРДОНС (Gordon's) - самая продаваемая марка джина,
 
И мне первый вариант больше нравится :thumb:
 
Девочки, спасибо! Утвердим еще дома. На работе, тоже 1 вариант одобрили. Только спросили, к чему это такая тема? :hah:
 
Салатовой ленточке Грог Лелива - весомее нема ничего))) очень лаконично
 
LELIWA сказал(а):
Девочки, спасибо! Утвердим еще дома. На работе, тоже 1 вариант одобрили. Только спросили, к чему это такая тема?
Так приближаются Новогодние праздники :hah: А вообще клички придуманы классно. Все в одну тему.
 
LELIWA, хорошенькие детки! Интересно посмотреть их взрослыми, такой инбридинг сложился ! Так что ждмс теперь их последующие фото и в счастливых семьях, любящих мамкиных ручках! Вообще триколоры моя слабость.;)
 
Monik сказал(а):
Салатовой ленточке Грог Лелива - весомее нема ничего))) очень лаконично
Оля-спасибо. Посмотрела на него, действительно.... :hihi:
Представляю - Лелива Грог (LELIWA Grog) :angel:

WMlLyZx3.jpg


WMlLyZx0.jpg


[update]
А этот малышонок спал. :angel:

WMlLyZx4.jpg


WMlLyZx5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
иииии...уж....такие лялечки!!!! Лелива Грог....моя любимка!!!! Такая моська плюшевая!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Леночка, спасибо! Грогги самый маленький. :angel:
Еще один, бывшая Малиновая ленточка - Лелива Гренадин. :angel:

WMlLyZxK.jpg
 
Верх Низ