Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

Royal Spaniel сказал(а):
Малыши потихоньку разъезжаются по новым домам. Малышка Мери Джейн теперь живет в Москве.
Вот увидишь такие фото и радуешься.....ребенок в надёжных и любящих руках. Это самое важное!!!! :)

[update]
Тамара, невероятно хорошие детки!!!! А Мелисента…..ммммм такая нежная и выразительная!!! :* :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Захожу на страничку и любуюсь детками :* а Мелисента.... Интересно, кого же она все-таки выберет себе в мамы-папы? :) ;)
 
Пока Магистр не уехал, повешу пару его фотографий:

Мальчик очень позитивный. Рядом с ним хочется радоваться жизни :)

85903bbf5b04.jpg


744572cb7a60.jpg
 
Сегодня мой любимый Магистр уехал в новый дом. Он будет жить в Москве. Хозяева не новички в кинологии, но и не фанаты выставок. Его будут любить и баловать. Отдала с легкой душой. Малышу там будет хорошо.
 
Ох, до чего же классный пушистик Магистр! Счастья ему в новом доме!
:* :* :*
 
Уже все потихоньку улетают из родного гнезда! Счастья и любви ВАМ малышастики!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Девочки, спасибо за добрый слова. Малыш уже доехал и успел освоиться в новом доме.
 
Счастья малышу в новой семье!!! Конечно, его будут любить и баловать! Разве кто-нибудь устоит перед такими глазками))
 
Ирина прислала фотографии Магистра в новом доме:

b65e7bfefedb.jpg


32e73beb42f7.jpg
 
Лапушка лохматенький! Красавец! Счастья ему в новом доме!!!
 
Какой же Магистрик лапушка! :amor: Счастья и обоюдной любви в новой семье!
 
Девочки, Спасибо большое за теплые слова о Магистре. Был бы он девочкой -никому бы не отдала. :)
 
Уау!!! Какой Магистр!!!! Какой лежак то у него королевский! Ему под стать! Очень красивый мальчик!!! :*
 
Вчера в Челябинск улетела Мирей. Долетели хорошо. Уже осваивается в новом доме.
Мелисента осталась одна, скучает без сестры... Даже кушать стала хуже.
На Мелисенту были покупатели из Москвы, но вчера прислали письмо , что не берут ее по причине... нет пятнышка для поцелуя... Если честно. то мне даже полегчало. Такую собаку отдавать на диван просто домашней любимкой жалко. Это собака для выставок. Во взрослой стае освоилась быстро. Вот только мои тапочки постоянно ворует. :hihi:
P.S. А пятнышко у Мелисенты есть, только смещено к уху.
 
Фууууу, выдохнули, а то кулачки уже затекли, давно держим за Мирей)))) :hah: Вот и еще одна Белорусская красавица к нам прилетела!!!! Растет наше кавалерское семейство!!!!! Семья Мирей досталась веселая и дружная, скучать не дадут, да и в выставках там опыт уже имеется! Очень рада за вас всех, отличный новогодний вояж))) ждем с ней встречи :* :* :* :* :*
Про Милесенту :angel: А я вот наоборот искала без пятнышка))))) странные покупатели какие то :haha:, включая меня в прошлом) Пусть девочка найдет себе настоящую маму, которая на пятнышки даже смотреть не будет, полюбит и никому не отдаст! :* :* :*
 
Да, Валя. Чем старше становится Милли, тем больше искушения ее оставить себе. :hah: :hah: :hah:
Сижу сейчас и выбираю ей свитер в интернете :)

[update]
Adriana сказал(а):
Фууууу, выдохнули, а то кулачки уже затекли, давно держим за Мирей)))) Вот и еще одна Белорусская красавица к нам прилетела!!!! Растет наше кавалерское семейство!!!!! Семья Мирей досталась веселая и дружная, скучать не дадут, да и в выставках там опыт уже имеется! Очень рада за вас всех, отличный новогодний вояж))) ждем с ней встречи
Лена, спасибо за добрые слова. Если не сложно, на первых порах помогите Игорю и его семье консультациями, как опытный заводчик.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ