Что нового

Питомник "Splender King"

Я тоже, чашечкой кофе собралась насладиться, а как увидела фотографии, так и не заметила, как его выпила)) Глаша, не оторвать взгляд от этого милого ребёнка) И как мне близка эта тема сейчас, а ещё интереснее, игровая уборка :hah: на фоне осенней листвы Любимушка невозможно красива)
 
Глаша - это нечто! :amor: :amor: Такой позитивный и классный деть растет. Лена, я даже завидую тебе.
А Вудик в глашу влюблен с первого взгляда, как увидит - про всё на свете забывает. :) Красотка, что тут скажешь!
 
Нет, буквально до рези в глазах!!!! Что же растет за красота неземная!!!! И с темпераментом похоже порядок!!!
Ленчик не обыкновенно хороша Глашутка!!!

Очень извиняюсь, но не могу не поздравить тебя с Днем Рождения!!!
И Вале передай мой нижайший поклон!!!
Девочки хочу, чтоб вы были счастливыми!!!! Кусочки счастья, как мозаика, все зависит от того, как сложить!!!
Все палочки должны быть параллельно!!! ;)

Ленчик! Ты молода, красива, одержима! Продолжай в том же духе!!!!!

И град поцелуев со стороны ЕВРОПЫ- АЗИИ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Леночка, как много у тебя красоты в доме!!! Все девочки разные, все неповторимые красотки! Сколько ж труда за этим стоит ;) ! А аромат зеленого чая полезен для здоровья, между прочим и тонизирует хорошо :hah: :hah: :hah: Глашенька про это знает и старается для мамы :* :* :* :* :* :*
 
Сколько красоты и позитива у тебя на страничке,Лена :) ! Всякий раз любуюсь :flower: !
 
Лена, ссылка на ролик с выставки швейцарской прабабушки еще действует?.. так интересно посмотреть на "живую легенду", но почему то не открылся...
 
Большое ВСЕМ СПАСИБО!!!!! :flower:

NatUlia сказал(а):
Глаша - чудесный, веселый, заводной ребенок!!! Песенка "В каждом маленьком ребенке .... есть по десять грамм взрывчатки или даже полкило ..." точно про нее :) :) :) :) Зато маме Лене есть чем занятся в свободное от работы время, а то лежала бы на диване
Лежать на диване…..это моя мечта последние два-три года!!!!
Я жду 23-00 . Только в это время муж забирает этого «монстрика» в спальню с командой «Глашенька! Баюшки!!!!» И вот тогда…..у меня рай спокойствия!!!!!! Кухня, мой тихий уголок)))))))))) :) :) :) :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
LELIWA сказал(а):
Такая моська - самые прикольные сейчас деньки! Наслаждайся, Леночка!
Майя!!! Я наслаждаюсь!!!!! :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Я БАЛДЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!

[update]
Iberika сказал(а):
Этакий чертенок с личоком ангелочка :*
Мамочку Веню, поди, замучала совсем? :P

Да, замучала …..сильно!!!! :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: Она не даёт проходу Венере, ежесекундно весит у неё на ушах, кусает её за щёки…., а она все терпит……доченька родная….блин…. Но, уже несколько дней дает ей отпор…..сколько можно уже издеваться. А Арабеллочка…это свято!!!! Никакой фамильярности :rey: :rey: :rey:

[update]
Maksi сказал(а):
А Вудик в глашу влюблен с первого взгляда, как увидит - про всё на свете забывает.
Да :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Ирина, у них ЛЮБОВЬ!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Adriana сказал(а):
А аромат зеленого чая полезен для здоровья, между прочим и тонизирует хорошо :hah: :hah: :hah: Глашенька про это знает и старается для мамы
Только Леночка, ты не говори это ей, у меня спинка уже болит от уборок. :secret: :secret: :secret: :secret: :secret: :secret: :secret:

[update]
Daisy сказал(а):
Лена, ссылка на ролик с выставки швейцарской прабабушки еще действует?.. так интересно посмотреть на "живую легенду", но почему то не открылся...
Эльвира, не знаю почему. У меня открывается. Там не сама выставка......там наша прапрабабушка...в движении. Я не очень сильна в технике, копировать с ФБ не умею. Попрубуйте ещё раз.

[update]
Мы чуток отстали от жизни форума….каюсь…..
Из наших новостей, все малышастики уехали в свои родные семьи. Желаем им долгой и счастливой жизни!!!!!!! Полной любви и радости!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Драго :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
81d524e2aeb5.jpg


Димка :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: ,
Стараюсь никогда никого не выделять, но это мой самый любимый мальчик. Золотой характер! В нем своя не повторимая харизма…….. :* :* :*
7f6e3c6c58f6.jpg


[update]
85335918f345.jpg


[update]
Дакота :flower: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
b3a867b8f4a5.jpg


a4d0f0df0cf1.jpg


Диззи-Дизяврик. Тоже неповторимая личность. И внешне и по характеру. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
17fdb24cf8bc.jpg


132ffff5b2f3.jpg


[update]
Тетя Валя очень часто нас навещала, жмякала, играла, целовалась с детками…..целовала, целовала …..и нацеловала… :P :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
04153e797f87.jpg


[update]
Monik сказал(а):
Очень извиняюсь, но не могу не поздравить тебя с Днем Рождения!!!
И Вале передай мой нижайший поклон!!!
Девочки хочу, чтоб вы были счастливыми!!!! Кусочки счастья, как мозаика, все зависит от того, как сложить!!!
Все палочки должны быть параллельно!!! ;)

Оленька!!!!! Большое СПАСИБО!!!!! :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Очень рада за малышей! Пусть живут счастливо в новых семьях!!! А Диззи, так понимаю, будем часто видеть :-) :-) :-) :* :* :* :* :*
 
Счастливая Валя! :) "Разбавила" свих триколошек солнышком.
 
Кто бы сомневался, что Диззяврика упустят! :hah: :hah: :hah: :hah:

Валя и Диззи - одно лицо! Так и хочется пожмякать! Обоих! :* :* :* :* :* :* :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Лена, какие хорошие новости! Как я рада за деток!!! Пусть у них все будет самое лучшее. :* Расскажи хоть, в какие края разлетелись, очень интересно.
И не меньше я рада за тетю Валю! Валечка, поздравляю с очаровательным пополнением!!! :wou: Любви вам на долгие годы. (А не пора ли показаться на своей страничке и все нам подробно рассказать и показать? ;) )
 
Какие все милые :) ! Удачи им в новых семьях :flower: !
 
Hellena сказал(а):
Из наших новостей, все малышастики уехали в свои родные семьи. Желаем им долгой и счастливой жизни!!!!!!! Полной любви и радости!!!!!!!
Я тоже желаю малышам собачьего счастья в новых домах: быть любимыми, избалованными (чуть-чуть), ходить на прогулки с любимыми хозяевами, иногда на выставки...

Hellena сказал(а):
Тетя Валя очень часто нас навещала, жмякала, играла, целовалась с детками…..целовала, целовала …..и нацеловала…
Валя, поздравляю с маленькой Принцессой! Сбылась твоя мечта!!!

[update]
Hellena сказал(а):
А Арабеллочка…это свято!!!! Никакой фамильярности
Бабушка Лиза тоже себя в семье так поставила. Ее Величество щенки уважительно обходят стороной, хотя она их никогда не обижала.
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, спасибо за поздравления! :* :* :* :* :*
Всё, я убежала на свою страничку прынцессочку представлять ;)
 
Леночка, поздравляю с очередными выпускниками!!! Даешь красоту в массы!!!
Валя, я с тебя балдею))))) Сказала-сделала! Мы в полном восхищении и тобой, и рыжей хулиганкой!!!! :* :* :* :* :* :*

Поддерживаю Светин вопрос: КУДА разлетелись? ( :secret: вдруг на Урал))))))
 
Счастья малышкам в новых домах, по другому быть и не может у таких очаровашек)
 
Потрясающая новость!!! Так хороша ваша наша Маша, нет слов!!!!!
Личность!!!!!По глазам видно!!!! И так хорошо, что она будет расти на соседней страничке!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :)
Валюша!!! Поздравляю!!!!
 
Очень рада за причастных к нам любимцев!!!! Асюшка!! Гошенька!!!! Поздравляю Вас мои любимки!!!!! Вы молодцы!!!! Не зависимо от результата выставки …ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Астеныш самый не отразимый принц!!!!!!!! Думаю….вряд ли кто поспорит)))) ;)
Гошенька!!!! Так держать!!! У тебя все получается!!!! Отличник ты наш!!!! :*
Вы лучшие!!!! Ведь рядом с ВАМИ такие любящие мамы!!!!
Когда увидела это фото…..аж….загордилась!!!! Астюша, Оленька, Невушка….какие ВЫ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу ещё…ГОШИКА!!!! ;)
7f2fbc8a66d0.jpg
 
Верх Низ