Что нового

Питомник "Splender King"

Леночка поздравляю тебя с Глашей, а заодно и нас с Наташей и мальчишками с такой шикарной прабабулей!!!! Ты умница, правильно выбрала всем нам предков :hah: :hah: :hah:
На видео на ФБ очень приятно смотреть как бережно ведут Шанайю на показе, не торопят бабушку :) Да и куда торопиться - надо дать себя разглядеть хорошенечко))) Мы еще и в 17 придем :angel: !!!!!!!! А шубка то у нее какая замечательная!
Передавай привет Рею и Глашке от Гошика!
 
В выходные у Глашеньки были очень насыщены событиями. :)
В субботу она отзанималась на мастер классе у Ольги Шиловой. Отработал ребёнок на все 100% на ровне со взрослыми собаками. Малышку хвалили, она очень старалась, все отлично, но зубы…нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :beee: :beee: :beee: :beee: :beee: :P :P :P :P :P !!!! Будем работать.) Её принципиальная позиция, зубы моЁ, никому не покажу))))) ну правильно....... :hah: , нечего мамку баловать, должно же что-то быть с трудностями.
А в воскресение мы посетили моно-выставку тройным составом. :* :* :*
Эксперт Mračević Antonio (Черногория) (про эксперта отдельно в теме про экспертов, чуть позже)
Gloria de Sweet Splender King (Глаша) Б.П. ЛБ. Бест Беби 2
Venus Magic Baccara (Венера) отл.САС, ЛСП
Arabella Royal Spaniel (Арабелла) отл.САС
Очень рада за двоих, Глашу и Арабеллу). Венерка, это отдельно, она отлично всегда работает, а у меня много моих косяков, над которыми надо работать, пока я ей мешаю……..будем работать над собой.
Арабеллочка, умничка, красавица!!!!! Звездочка моя!!!!!! Такая красивая в ринге, очень, очень понравилась эксперту и он был огорчен, что она чуток загружена, попросил нас постараться скинуть хоть чуток. Мы конечно постараемся…..))))
А Глашустик прошёл настоящее боевое крещение. Такой экспертизы к бебикам мы не ожидали. Нас крутили и вертели так!!!!, что у Глашки глаза с орбит вылазили, её после этого чудо-дяди….трясло в каматозе. Я если честно…..растерялась, надо было хватать её…и цикать. Но, все случилось очень быстро, пока я очухалась, нас уже отпустили. Глашку трясло, но после двух секунд она отошла и с веселым хвостиком вышла с ринга. Хотя, как дальше будут дела со столом….не известно((((((
Т.к. мне надо было бежать на семинар, нас выручила в Бесте, уже свой! хендлер (блин…скоро приплачивать надо уже)))), наша Валюша!
Спасибо тебе дорогая!!!!!!!!!!! Это и твоя победа!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Пара фоточек есть, завтра уже скину.
А ещё вести из Москвы!!!!!
Грандик (Рыжик) посетил две выставки, на двух вставках ЛБ!!!!!!!!!
:* :* :* :* :* :* :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Леная, поздравляю всю твою команду с прекрасным выступлением и победами!!! Восхищаюсь вашей насыщенной светской жизнью!!! Глашуне отдельный орден за смелость перед суровой экспертизой!!! :-) Мужественная малышка! :amor: :amor: :amor: :amor:
Поздравляю Грандика и очень рада за него!!! Пусть его выставочная жизнь и дальше будет такой успешной!!!
 
Hellena, поздравляю девченок твоих! :flower: И Вале respect :flower: !
Про экспертизу слышали вчера. 8| :rrr:
Надеюсь всё обойдется без последствий!

Девочки, срочно надобно группу по хендлингу собрать! Положительные эмоции вырабатывать.
 
Лена! Как у тебя хватает сил на все мероприятия??? И выставка, и семинар, а еще деток успела пофоткать! :* :* :* :* :* :* :*

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Все - МОЛОДЦЫ!!!! НУ, а Глаша - любофф навек! :* :* :* :* :* :* :* Такая кукла и статуэточка!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*

Остальных выпускников питомника - -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :* :* :* :* :*

А вот как Глаша слушает теорию Ольги Шиловой. :hah:

~krBdQWw9.jpg
 
Лена, сколько у тебя событий за выходные!!! Поздравляю Глашу: второе место в БЭСТе бебиков, да еще на монке тоев и компаньонов - это круто!!! Венечку и Арабеллу с победами в классах!!! :poz: :poz: :poz:
Ждем впечатления о семинаре по хэндлингу и об экспертизе на выставке!
 
LELIWA сказал(а):
Лена! Как у тебя хватает сил на все мероприятия???
Глаша слушает теорию Ольги Шиловой. :hah:

~krBdQWw9.jpg

Жалко что Ленчика не запечатлели................. :hihi: :hihi: :hihi:

Глашутка хороша!!!! :* :* :* :*

:gay: ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Лена,поздравляю тебя с отличными выступлениями твоих подопечных :flower: ! Вот фото с Бестов,правда не очень,с телефона:
 

Вложения

  • 12000038_414617772065230_1861323716_n.jpg
    12000038_414617772065230_1861323716_n.jpg
    68 КБ · Просмотры: 829
Леночка, поздравляю с победами девочек :* :* :* Красавицы :boydr:
Эх, давненько не видались...Венечке от меня отдельные целовашки :*
Глашенька, звездочка маленькая подрастает. Вспомнилось как также в бебиках Венечка звездила... :heart:

[update]
Забава сказал(а):
Вот фото с Бестов
Эксперт не промах, сразу двух приобнял :) :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Пара фоточек есть, завтра уже скину.
Леенаа... хде ж они? :drims:

:poz: Примите поздравления!!! Молодцы, девчонки!!! :poz:
Глаше и Рыжику отдельные поздравления, так как это большие победы маленьких детей, рожденных в питомнике.
 
Леночка, Валюша, всю вашу команду поздравляю с такой насыщенной событиями и красками жизнью!!!!! Это ж надо ТАК везде успевать!!! А Глаша то темпераментом не только в Венечку, НО и в свою мамочку :hah: :hah: :hah: Поздравляю Беллу, Венечку, обожаемую Глашеньку с блестящим выступлением!
Эксперту тут тойчика на блюдечке подают, но он непоколебим -нужно выглядеть достойно рядом с Валей и Глашей! :hihi:
 
Спасибо большое!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Глашенька растет и «отжигает» почти каждый день, мучает бедную Венечку, целыми днями висит у неё на ушах.
Она любит меня повеселить…..прихожу с работы….уставшая, замученная и сразу за уборку, а уборки мнооого каждый день…..это разгрызенные шишки, картонные коробочки, карандашики стыренные со стола (у неё свое виденье ….для чего они предназначены). :gygy: :gygy: :gygy: :gygy:
Убрались, покушали. Я на пару минут застряла в ванной, вышла (с мечтой, что сейчас прилягу….отдохну), но у Глашки была задумка….повеселить мамку, чё-то грустная она какая-то. ИИИИИИИИиииииииииииии…картина маслом!!!! Она стырила новую коробочку (не маленькую) зеленого чая, распотрошила и бегала с этой коробчёнкой по всей квартире……красота!!!!!! Вся квартира усыпана зеленым чаем. Мало Вы мамаша убираетесь, давайте начнем сначала!!!! :grr: И самое обидное для меня…..что я не могу даже наругать её, посмотрев на её рожицу можно только смеяться!!!!! :hah: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Немножко фото, вот и закрыли дачный сезон :_(

4951dd74420e.jpg


cc1e66f9b0ea.jpg


885d78dc8cb5.jpg


9dfb58457d40.jpg


e95e15344582.jpg


316f9fb0f29f.jpg


37e298fc8c60.jpg


[update]
Наглеет молодёжь.....Не дает даже сфотографировать :hihi:
7ee9f7e56b2c.jpg


[update]
Моя любимушка :* :* :* :* :* :* Правда немножко разлохмаченная, есть у нас, кому свои причёски наводить :hihi:
377bec3af182.jpg


[update]
e6bc3828aea9.jpg


df741c144601.jpg


c8ca1bfd34bd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Просто решила утром за чашкой кофе заглянуть на форум, а тут....... такая красота!!!!! Сплошной позитив!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Глаша - чудесный, веселый, заводной ребенок!!! Песенка "В каждом маленьком ребенке .... есть по десять грамм взрывчатки или даже полкило ..." точно про нее :) :) :) :) Зато маме Лене есть чем занятся в свободное от работы время, а то лежала бы на диване :) :) :) :)
 
Глаша. :angel:
На первой фотке - Что-бы такого еще утворить? :hah: :hah: :hah: :hah:
На второй - А я что, я ничего, просто, мимо проходила. :angel: :angel: :angel: :angel:

Такая моська - самые прикольные сейчас деньки! Наслаждайся, Леночка! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Глаша -красотка! Вот на морде написано-"Я-шкода!".
 
Глаша жжёт! :hihi:
Этакий чертенок с личоком ангелочка :*
Мамочку Веню, поди, замучала совсем? :P
Зато бабушка Бэлла королевского величия не теряет ни в каких ситуациях :* :* :* :*
 
Очень красивое закрытие дачного сезона :hah: Глаша растет просто потрясающая. Лена, не зря так далеко на вязку ездила. Веня смотрится подростком даже после детей. Бэлла полна величия, как и ее бабушка Лиза.
 
Глаша- это все!!!
Hellena сказал(а):
Она стырила новую коробочку (не маленькую) зеленого чая, распотрошила и бегала с этой коробчёнкой по всей квартире……красота!!!!!! Вся квартира усыпана зеленым чаем. Мало Вы мамаша убираетесь, давайте начнем сначала!!!!
:hah: :hah: :hah: :hah:
 
Верх Низ