Что нового

Питомник "Splender King"

:bravo: :bravo: :bravo: :gay: :gay: :poz: :poz: :poz: :poz: :gay: :gay: :bravo: :bravo: :bravo: нашу крутышку маму Веню и естественно тебя,Леночка,с победой на САЦИБе в Минске сегодня!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :tens: :tens: :tens: :hurra: :hura: :hurra: :hura: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Лена, поздравляю тебя и Веню с CACIBом!!!

:poz: :poz: :poz:
:gay: :gay: :gay:
 
International Dog chow CACIB - FCI "BELARUS - 2015"
VENUS MAGIC BACCARA - 1 ex/ CAC, CACIB, BOS
GLORIA de SWEET SPLENDER KING – 1 VP
Expert: Livija Zizevske (Lithuania)

Спасибо огромное за поздравления и самое главное, за поддержку возле ринга. Майя, Ирина и Александра (Расмус), Ирина (Вудик), Валюша ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Как я переживала за Глашку….то и получила. Зажался мой ребёнок….

Мама уговаривает….
8e57c7d7f948.jpg


Веселит…..
b32c3b7eceb4.jpg


6e6721829afc.jpg


Даже если и зажались на столе, гордость превыше всего!!!!!
938b39d0f3b7.jpg


Ну а Венечка, молодец! :* :* :* :* :* :* :* :*

4919bb28d16c.jpg


[update]
Svetlana сказал(а):
А Венечка еще и вааажная, знает, что звезда!
Нет Светочка, она не важная (это я её высоковато взяла), у неё нет такого, она очень, очень трогательная и ласковая девочка. :* :* :* :* :* (кто бы мне сказал год назад, что Веня будет самой послушной девочкой….не поверила бы)))) если Арабелла истинная королева, то Венера это сама нежность и преданность. Даже истеричная преданность. :hah: :hah: :hah:

[update]
Майя, спасибо за фото!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, поздравляю вас с Венюшей с САСИБОМ!!!!!!! :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Умняшечки наши :* :* :* :* :* :* :* Венечка отработала просто замечательно! Твоя заслуга, Лена, ты - профи! :* :* :* :* :*
Hellena сказал(а):
Как я переживала за Глашку….то и получила. Зажался мой ребёнок….
Лена, всё равно Глашенька большая молодец! :* Вон как гордо бежит ;) ;) ;) ;) Всему своё время. Целуй красотулечку от подружки по разуму. :hah: :*
 
Ленчик! Снимаю шляпу!!! Девчонки красоты сумасшедшей!!!!! :angel: :angel: :angel:

Что-то толкнуло, зайти на форум, а Майя 1 мин, как озвучила результат!!!!! Взрыв эмоций! Я аж подпрыгнула!
Теперь осознанно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :gay: вы крутые девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :*

[update]
Три блондинки на снимке!!! Класс!!!
Эксперт приятная! Новенькая какая-то?! Или я не в теме? Никогда раньше не встречала такую.........
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
Ленчик! Снимаю шляпу!!! Девчонки красоты сумасшедшей!!!!!
Спасибо Оля!!!! Мы старались, но я сделала большую глупость…..накормила своих красоток…..с утра, хорошим завтраком. Поэтому и у Веньки , и у Глашки особого стимула работать не было))))). :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Да и эксперту по душе были маленькие кавалерчики, а мы с Венькой..совсем не маленькие))) :hihi: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Iberika сказал(а):
Лена, всё равно Глашенька большая молодец! :* Вон как гордо бежит ;) ;) ;) ;) Всему своё время. Целуй красотулечку от подружки по разуму.
спасибо Валюша! передам поздравление от подружки :hihi: :hihi: :hihi: :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Как я переживала за Глашку….то и получила. Зажался мой ребёнок….
А ты не переживай! :look: Мысли - они материальны. ;)
Лен, поздравляю тебя с девчонками! :flower: :flower: :flower: Молодцы! :thumb: Горжусь.:ok:
 
:poz: :gay: :gay: :gay:

Поздравляю с победой! Это такое счастье, иметь возможность, любоваться
на Венечку и Глашу :) хоть издали, хоть на фотографиях (кстати великолепных) и радоваться их успехам и их исключительной Мамы и зааодчицы:) :kepi: :kepi: :kepi: Папенька Глаши, это мой персональный идеал, ослепительный красавец и его деточка восхитит ещё не один судейский ум :vokak:
 
Девочки невероятные!! Поздравляю, Лена!!! Нет слов! Просто супер! :*
 
Лена,поздравляю твоих девочек с отличным выступлением :flower: :thumb: :poz:
Молодцы :) !
 
Лена, какие девочки прекрасные :heart: :heart: :heart:
малышка просто чудесная! поздравляю с отличными результатами :*
 
Огромное!!! Огромное!!! СПАСИБО!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Второй день выставки нам принес 2отл.
59f45a98375a.jpg


Но, Наталья (NatUlia ) сделала нам большой сюрприз, подвезла на встречу сынульку Рэя!!!!
:) :) :) :) :)

9cd4b21f7b70.jpg


Основные бесилки покажем на страничке питомника Сан Дилайт ;)
 
Леночка!Вы с Венечкой хорошо смотритесь в ринге. :* Встреча семейства-СУПЕР!А девочки то Рэя признали?
 
Спасибо Лена! :*
Глашка всегда рада Рэю, думаю ему тоже нравится с ней играть. А Веньке….пофиг, она вообще очень редко играет с собаками, у неё свои дела, с людьми любит играть, а собак игнорирует! Хотя по этой фотке……воспитательный взгляд у мамаши :hihi: :hihi: :hihi:
 
Лена, поздравляю с прекрасным выступлением и во второй день!!! Любовалась вами с Венечкой :* :* :* :*
А на фотке семейства Рей просто копия Вени :)
 
Hellena сказал(а):
Второй день выставки нам принес 2отл.
Лена, вы с Веней выглядели в ринге потрясающе!!!

Hellena сказал(а):
Но, Наталья (NatUlia ) сделала нам большой сюрприз, подвезла на встречу сынульку Рэя!!!!
Жалко я рано ушла... Но судя по фото Рей пошел в маму Веню. Такой же красавец, но с мужской харизмой.
 
Лена, поздравляю!!!
Девочки твои настоящие сокровища :* :* :* :* :*
 
Леночка, от всей души поздравляю тебя и Венечку с победой! Супер!!!!! :flower: :* :* :*
 
Верх Низ