Что нового

Питомник "Splender King"

На прошлых выходных меня порадовали мои детки. :)
Астеныш (Асти Моррис Сплендер Кинг)впервые вышел в ринг!!!!! Больше за Светочку рада, чем за Астеныша. Вся радость у них на своей страничке!!! Поздравляю!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
ну и наша цыганочка Бон Мишель Сплендер Кинг закрыла Юного Чемпиона Беларуси! :* :* :* :* :* :*
Спасибо нашему хендлеру Валентине (Iberika) ;) :* :* :*

SwgAVJqD.jpg


SwgAVJqC.jpg


SwgAVJqB.jpg


SwgAVJqy.jpg


SwgAVJqz.jpg


[update]
SwgAVJqx.jpg


SwgAVJqw.jpg


SwgAVJqE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена , :gay: :poz: :gay: тебя и твою красотку цыганочку с ЮЧБ!Свету с Астиком я уже поздравила с выходом в свет..Леночка ,это так здорово когда твои птенчики становятся прекрасными лебедями и переполняет гордость за них. :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Поздравляю Астика и Мишу с достижениями!!! Верим, что это только начало и впереди у них большие победы!!! :* :* :*
 
Леночка , поздравляю тебя, Свету и Ирину с победами!!! :gay: :gay: :gay: :gay: :poz: :poz: :poz: :poz:
Спасибо, что доверили мне такое цыганистое счастье ;) :* :* :*
Мишель очень красивая и невероятно послушная девочка :angel: :angel:
Выставлять её одно удовольствие ;) :* :* :* :*
 
Лена, поздравляю с победами деток!!! Победы детей вдвойне приятны!!! :gay: :gay: :gay:

:poz: :poz: :poz:
 
Лена, Мишелька красавица !!! А я все чаще замечаю , что у нас с тобой еще есть похожие дети ,вот Мишель кстати очень похожа с Бэллой ;)
 
Ой ну какая тут полянка с триколоркамиС!!!!
А Геныч какой интересный получился!!! Картинка, а не пацан!
Ну а девчат Ленчик клонирует, это всем известно, или вместе с Тамарой шаманят.......... :haha: :haha: :haha:
 
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! Очень приятно! :flower: :flower: :flower:
Мы победу над собой, прямо как свадьбу, уже неделю празднуем :hah:

Поздравляю Мишельку и Ирину!!! И Валентине поздравления!!! Молодцы!!! :poz:
Ушки у цыганочки - ох и ах!!! Необычная и очень нежная девочка. :*

[update]
Лена, тебе отдельные поздравления!!! А мы постараемся радовать тебя почаще. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):
Лена, тебе отдельные поздравления!!! А мы постараемся радовать тебя почаще.
Вы меня радуете с самого первого знакомства. :* :* :* :heart: :heart: :heart:

[update]
Нам хочется поделиться нашей радостью и чудными приключениями. :)
Долго мы выбирали жениха для нашей любимой девочки. Рассматривался вариант, только достижимый на машине. И тут нашелся тот самый парень. Вот он! Ммммм……..посмотрела на карту……стало плохо. Кто сказал, что я нормальная? Агаааа….Иду к мужу (я знала уже его реакцию) ….ууууууууууу……сколько я услышала лестного в свой адрес! :grr: :grr: :grr: Красота!!! Дверь в комнату…бах! Но, мы не сдаемся…….надуваю губки :st: и опять подкат……он мне опять море лести :grr: :grr: :grr: , я ему…бусь..бусь :* . Не прокатило :_( . Ладно, завтра начнем снова. Дулся, дулся :cool: ….и сдулся))))).
Наша дорога была в прекрасную страну ШВЕЙЦАРИЯ!!!!!!! :heart:

П.С. Язык не знаем вообще, только ес и ноу))))) :hah: :hah: :hah:

Швейцария встретила нас мелким дождиком и туманом. Вершин гор не было особо видно, они были в тумане, но ближе к обеду дымка рассеялась и открылась невероятная, захватывающая красота!!!! Мне было даже страшно подумать, какая там красота в мае и июне!!!!!
8eyNv2Fg.jpg

белорусиштуристо :hah: :hah: :hah:
8eyNv2Fe.jpg


8eyNv2Fd.jpg


8eyNv2Fa.jpg


8eyNv2Fw.jpg


8eyNv2Fv.jpg


Погуляли на озере. Удивила чистота, нет, у нас в Беларуси очень чисто, но до Швейцарии нам далеко)))))). Очень много собак.

8eyNv2FG.jpg


8eyNv2FF.jpg


даже на свадьбу с пуллером :hah: :hah: :hah:
8eyNv2FE.jpg


8eyNv2FD.jpg


8eyNv2FC.jpg


8eyNv2FB.jpg


8eyNv2FA.jpg


8eyNv2Fz.jpg


8eyNv2Fu.jpg


8eyNv2Fr.jpg


8eyNv2Fn.jpg


8eyNv2Fk.jpg


Невеста конечно мурзик после дороги :hihi: :hihi: :hihi:

8eyNv2Fl.jpg


8eyNv2Fm.jpg


Ну Веня, есть Веня……одна цель…….уточки. Веня! какие уточки, тебя жених ждет. !!!
8eyNv2Fy.jpg


8eyNv2Fx.jpg


8eyNv2Fp.jpg


Но, впереди нас ждал настоящий стресс и паника. 8-| Объяснение проезда: с трассы сворачиваете в «деревню» (это они так называют себя))))))) и едите 6 км, там будет развилка с указателем, поворачиваете на право и увидите наш дом.
Мы свернули в деревню…..едим…едим….и тут не понятки!!! Дорога резко сужается и почему-то мы постоянно едим как на подъем. Поворачиваем голову вправо….. ШОК! Мы едим на гору!!!!! Где 6 км? Какая гора! :wall: :wall: :wall: Почему не предупредили! Значит мы не правильно едим! Караул, мы заблудились!
8eyNv2FN.jpg

На склоне ходят какие-то люди, обрабатывают виноград. Останавливаем машину в передаче, затягиваем ручник, ещё для пущай уверенности подкладываем камень под колеса. Не знаю, как они там лазят по этим виноградникам, муж вроде чуток к ним поднялся, потом ноги болели.
Показываем женщинам адрес. Ес….туды…выше! Блин, а вдруг они просто над нами издеваются…..Ладно, едем дальше, выбора нет, развернутся все равно не реально. Видим первый дом, ныряем во двор, перевести дух и тут видим, что машины одна за другой по дороге поднимаются. Значит там есть жизнь!!!!! Уф! Они ещё и обратно едут!!!! Двойное направление!!!! АААААААААА!!!!!!!!! Начали движение, молили, чтоб только никто не ехал на встречу. Ура!!!!!!! Развилка!!!!!!!!! Ура, проезжаем чуток и почтовый ящик с КАВАЛЕРОМ!!!!!! УРА!!!! МЫ прибыли!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, слов нет:). Выдала, так выдала! Какая же ты молодец. Вам Всем удачи. Ждем новостей. И хорошей дороги. P.S. Фота, как всегда очень красивые.
 
Ohh, more pozitiva samovo utra! :angel: Fotki, kak vsegda, Leny vsegda prekrasny.
Ochenj zhdu rasskaz dalshe, hotjaby uznat, pulera iz rot vypustila, kogda s uzhom znakomilas? :hihi:
 
Olia сказал(а):
Лена, слов нет:). Выдала, так выдала! Какая же ты молодец. Вам Всем удачи. Ждем новостей. И хорошей дороги. P.S. Фота, как всегда очень красивые.
Спасибо Оля, но дорогу мы уже осилили. Это было в марте (вот что значит писать ночью :hihi: , не указала, что поездка была в марте :) )

[update]
andra сказал(а):
Ohh, more pozitiva samovo utra! Fotki, kak vsegda, Leny vsegda prekrasny. Ochenj zhdu rasskaz dalshe, hotjaby uznat, pulera iz rot vypustila, kogda s uzhom znakomilas?
Спасибо Андра. Хорошо, что жених вызвал больше интереса, :hihi: чем пуллер)))))). После работы, обязательно расскажу. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Фотографии - супер!!! Какая же красота там вокруг!!! И приключения, судя по началу, удались :-)
 
Леночка, наконец-то рассекретилась ;)
Рассказ замечательный,а фото!!! :thumb: :thumb: :thumb:
Прям вот по-хорошему обзавидовалась :hihi: такую красоту воочию увидеть! Класс! :* :* :*
 
Ленчик, поздравляю тебя! :flower: Всё сложилось, как ты хотела. :ok:
 
Вот это ЛЕНЧИК ВЫ ДАЛИ ЖАРУ!!!

Фсе ищу Невке жениха в Австралии) или что там поближе имеется :haha: :haha: :haha:

Ленчик, ну ты же авантюристка из авантюристок!!!
А результат то уже похоже случился???!!! Ждем расклада хитрюга................ 8-| 8-| 8-|

Какие красоты лицезреть удалось, и смотритесь вы гораздо лучше, Ленчик, в Швейцарии) чем в Финляндии и пр. и пр. ;) ;) ;) :* :* :*
Очень, при очень рада за вас и Венюшку конечно!!!!

p/s а село-то как называется, хоть на карте посмотреть хде ето??!!!!
 
Ух,красотища какая! Венечка хороша,а как ей идут швецарские виды ммм :thumb: Уверена что и жених был самый самый ;)
 
Вот это да.......... Как только начинаешь думать - вот он предел совершенства и авантюризма, нет же Лена снова ставит новый рекорд :class: :class: :class: Виды - обалдеть, сразу захотелось в отпуск.
Что же за сказочный принц на прекрасной горе с виноградниками и кавлерским почтовым ящиком живет? Достоин ли он Венюшки -принцессы? :akiss: :akiss: :akiss: И где доказательства свадьбы?! :hihi:
 
Лена, виды Швейцарии - просто дух захватывает!!! :gy: Красотища!!!! Какие вы с Эдиком смелые. Но благодаря собакам скоро всю Европу объездите. А так бы не выбрались. :)
Ждем продолжения.... Очень хочется увидеть деток. Ну и папу этих деток, конечно!
 
Верх Низ