Что нового

Питомник "Splender King"

Поздравляю Венечку с первым серьезным юбилеем!
3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕНЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ВАМ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!

Kzjld4Y1.jpg
 
Поздравляю с первым годиком :poz: !Пусть и дальше радует всех нас :) !
 
Поздравляю Венечку с днем косточки!!! :*
 
12ssF4GPr.jpg


ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСОТКУ ВЕНЬКУ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!

за птичек ты Ленчик зряяя, инстинкт то охотничий ............
 
Pozdravlajem krasavicu Venerku! :*
 

Вложения

  • 58268083-s_dnem_kostocki.jpg
    58268083-s_dnem_kostocki.jpg
    16.4 КБ · Просмотры: 431
Поздравляю Венерочку. Она как лучик солнца , всегда жизнерадостная и светлая ))) Долгих ей лет , пусть радует маму и папу :**
 
Поздравляю Лену и Венечку с годиком!!!!

Пусть маленькая звёздочка растёт и хорошеет ещё больше,дальнейших ей блестящих выставочных результатов,пусть радует свою любящую замечательную семью много-много лет!!!!! :* :* :*
Ещё с опозданием поздравляю красотку Венюшу с новыми титулами!!!

А от Ашечек я вообще в полном восторге!!!
Настоящие прекрасные представители породы!!!
Леночка,ты большая умница,есть чем гордиться!Желаю питомнику дальнейшего процветания и успехов!!!!
 
Венечку с Днем Рождения!!!!

769307251.gif
 
ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВИШНУ-ВЕНЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЦВЕСТИ КАК РОЗА, БЫТЬ ЗДОРОВЕНЬКОЙ, ХОРОШО КУШАТЬ И СЛУШАТЬСЯ МАМУ!!! :* :* :*
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦУ ВЕНЕРУШКУ С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!! ЖЕЛАЮ ЕЙ БОЛЬШИХ ПОБЕД, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! :* :* :*
 
Поздравляю Венюсика и ее дружную семью с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:
 
Девочки! Дорогие мои….СПАСИБО за добрые слова и пожелания!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Вай….совсем по времени завал, не успеваю посидеть на любимом форуме.

[update]
Magic Holday сказал(а):
А от Ашечек я вообще в полном восторге!!!Настоящие прекрасные представители породы!!!Леночка,ты большая умница,есть чем гордиться!Желаю питомнику дальнейшего процветания и успехов!!!!
Спасибо Ира. :) Думаю....что и Б-эшочки не подкачают :P
 
Последнее редактирование модератором:
Я немного опоздала, но все же поздравляю красотку Венеру с первым годиком!!!!! Она уже столько за этот год успела. Желаю ей долгой и счасливой жизни, а так же громких побед на рингах. Скоро принцесса превратится в королеву, тогда вообще не сможем от нее глаз отвести! :* :* :* :* :* :* :heart: :heart:
 
Hellena сказал(а):
Спасибо Ира. :) Думаю....что и Б-эшочки не подкачают :P

Даже не сомневаюсь!!! :)
Я давняя поклонница Арабэллки,а теперь и Венюши :*
 
Танюшка, Ира СПАСИБО!!!!! :* :* :* :*

[update]
Немножко про нашу чудную поездку в Хельсинки на World Dog Show 2014.
Назвать нас нормальными адекватными женщинами…назвать…язык не поворачивается. :hihi:
Собирались ехать семьями. Но, моему мужу визу открыть не смогли (проблемы с видом на жительство, накосячил за год….пять нарушений и бай, бай :grr: )
В последний момент муж Валентины тоже не может ехать по обстоятельствам. Ехать нам или нет????? Блин…мой рекорд за рулем…200 км. Права старого образца. Но, мы без сомнений отправляемся в путь. :gygy: На протяжении всей дороги у меня мысли…что я творю, как я доеду. Валентина пару раз мяукнула, что у неё глазки закрываются…. , на что я ей ответила, что пусть только попробует, пойдет пешком до Минска……ги-ги напужала…..развлекала меня!!!! Мы молодцы! Справились! А самое страшное для меня был…паром. Я даже представления не имела, как я туда попаду. Когда увидела Ету чудо эстакаду, мне чуть плохо не стала. Двумя руками за руль и иииииииии. Думаю…чуть-что брошу нафиг руль и буду кричать ХЕЛП!!!! :sos: Ну куда же они все денутся…. Будут помогать. Доехали. На пароме были почти все с собаками и нам разрешали передвигаться по всему парому. Выходя на палубу….у Венерки срывало крышу, её пьянил морской воздух!!!! :)

14Jj1htrO.jpg


14Jj1htrP.jpg


14Jj1htrU.jpg

У меня одни глазюки остались
14Jj1htrV.jpg


[update]
В Хельсинках нам повезло, у них средняя скорость по городу 30-40 км, кое где 50. Поэтому я тихонечко….по своей полосочке …катилась до мотеля.
В мотеле…рай….все номера с собаками, и все россияне! Чистенько, аккуратненько….красота. Сразу лесок с большой лесной дорогой. И мы все там тусили и гуляли. Перезнакомились все! Вечером на летней террасе пивко попивали (вино так и не смогли купить, а так хотелось). У них спиртное продается только в специализированных магазинах и до 18-00. Вообщем трезвенников с нас делали. :hah: :hah: :hah:

От усталости ребятенок заснул с пробочкой с которой пять минут назад прыгала. :hihi: :hihi: :hihi:
14Jj1htrW.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ochenj nadejus, shto prodolzhenie rasskaza budet! :) Diko interesno! I ja Tebja ochenj ponimaju, tak kak mashinu vodit ne umeju :hah: Chitala s udovolstviem.
Devochki na fotkam takie milashki!
 
Лена! Жить без приключений нам никак нельзя! :thumb: Снимаю шляпу. :rul:
 
Верх Низ