Что нового

Питомник "Splender King"

Kliada сказал(а):
Елена, Такие барышни выросли, прям аххх :drims:
Вам есть чем гордиться! ;) :rey:

АСТИК ЕТО НАШ БРАТ И ОН КОБЕЛЬ А МЫ ЕГО СЕСТРА :hah: :haha: :hah:
 
Monik сказал(а):
Kliada сказал(а):
Елена, Такие барышни выросли, прям аххх :drims:
Вам есть чем гордиться! ;) :rey:

АСТИК ЕТО НАШ БРАТ И ОН КОБЕЛЬ А МЫ ЕГО СЕСТРА :hah: :haha: :hah:


Прям история такая запутанная! Всякое бывает, и я могу ошибиться))) Не углядела мужскую гордость в имени :hihi:

Елена, тогда с подачи Ольги приношу извинения за мою неразборчивость)
но в любом случае, детки очень красивые получились!! :ex:
 
LELIWA сказал(а):
Лена! Какае, все-таки, Ашки красивые получились!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
А вот эта девушка -
Hellena сказал(а):
Ariana Grande Splender King (Моника)
- просто АХ! и УХ! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :*
Только, мало фоточек нам показывают. :_(

Засмущали начисто)))) спасибо за ВАШИ высокие оценки дамы!!!!!

Но если б мы были скромными)))) ИМЕЮ СЛАБОСТЬ ЛЮБЛЮ ФСЕ КРАСИВОЕ И БЛЕТЯЩЕЕ :akiss:
 
Все Ольга, вы окончательно всех запутали :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Это уже не дети, а сестры и братья. Сложно разобраться в таком бразильском серале. Все равно очень красивые кавалер и кавалеришна, чьими бы детьми и родственниками они не были. :* :* :*
 
Леночка, присоединюсь ко всем поздравлениям! :*
Венерушка умничка мамина, так плыла по рингу - обзавидоваться можно :)
А Люсенька, любимушка, так радовалась, что аж кажется, сама вслед бы побежала и жара ни по чем ;)
Дети А-шечки невообразимо красивые :angel: :angel: Ими можно восторгаться бесконечно :*
 
Adriana сказал(а):
А детки Арабеллы-это вообще чудо. Вот кому надо генофонд кавалерский хранить и приумножать
Спасибо Елена. Ашки получились все очень разнотипные, но …блин…чертовски красивые. :thumb: (простите, по детям….я совсем не скромная :P )

[update]
LELIWA сказал(а):
Только, мало фоточек нам показывают.
Не…фото этой красотки у меня много, но я терплю….(скоро не выдержу :wall: )….жду пока Оля откроет свою страничку. ;)

[update]
Kliada сказал(а):
Елена, тогда с подачи Ольги приношу извинения за мою неразборчивость) но в любом случае, детки очень красивые получились!!
Kliada (Юля) ничего удивительного…. Астик очень гламурно-сладкий. И как мне кажется…слишком вумно-хитрый. :hah:

[update]
Monik сказал(а):
Но если б мы были скромными)))) ИМЕЮ СЛАБОСТЬ ЛЮБЛЮ ФСЕ КРАСИВОЕ И БЛЕТЯЩЕЕ
;) ;) ;) :hah:

[update]
Валюша, Андра СПАСИБО!!!!!!! :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Ariana Grande Splender King (Моника)
Лена, вау! :* Да, она - Красотка! :heart: Где они её прячут?
Срочно детку в люди!

Астюшу то мы видим, спасибо владельцам. :flower:
 
Лена, приветик! Я столько всего пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лето, ах, лето..............................
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ со всеми новыми победами и титулами!!!!!!! Умницы все, красавицы ВСЕ, звезды всеееееееееееееее!!!! Вы всегда были, есть и будете МОЛОДЦЫ!!!!!!
И этот летний букет для вас!
zd5ybq7D.jpg
 
Maksi сказал(а):
Где они её прячут?Срочно детку в люди!
Ира....не прячут! А вот страничку Оленька что-не заводит....чай лентяйнечает :hah:

[update]
Ира, Света СПАСИБО!!! Сама млею от них всех! :girldr:

[update]
Vika сказал(а):
Лена, приветик! Я столько всего пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лето, ах, лето.............................. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ со всеми новыми победами и титулами!!!!!!! Умницы все, красавицы ВСЕ, звезды всеееееееееееееее!!!! Вы всегда были, есть и будете МОЛОДЦЫ!!!!!! И этот летний букет для вас!
СПАСИБО ВИКТОРИЯ!!!!!!!!! Спасибо за цветы и настроение!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Я соскучилась. :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Нечего расслабляться!!!! :hah: Мы тоже ооооочень ждем персональную страничку для. Моники ;)
 
Нашей маленькой кнопочке сегодня исполнился годик!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕНЕРКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
14Jj1ht5t.jpg

Спасибо тебе солнышко за море любви и море счастья!!! За твою непосредственность, за твои проказы, ты всегда держишь нас в тонусе!!!!! Оставайся всегда такой врединкой …..МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Только…пожалуйста….оставь птичек в покое. А…то…. сердце папы и мамы…не выдержит.
:hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
14Jj1ht5s.jpg
 
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Девочка наша, малышечка мамина, здоровья тебе много-много, долгих лет вместе с замечательными родителями!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
den-rozhdenija-15.gif
 
Вовремя я вернулась. (Такой праздник чуть не пропустила!)
Поздравляю!!!!! Настоящая принцесса! И совсем уже не маленькая! Много вам прекрасных мгновений вместе!
 
Поздравляем мы все Венечку-лапочку! Знаем, у нее все будет просто класс! она попала в замечательную семью, где ей очень хорошо, сытно, весело и счастливо))))))) Целуем эту сладкую мордочку много-много раз!!!!!
 
Поздравляем Венечку с годиком!!!! :* :* :* :* :* :* Пусть растет и дальше такой же красавицей и радует свою семью :flower: :heart: :myheart:
 
Ой, открытка не пркрепилась. Это Венечке
 

Вложения

  • images (3).jpg
    images (3).jpg
    11.5 КБ · Просмотры: 329
Верх Низ