Что нового

Питомник "Splender King"

Лена, теперь и на твоей странице ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы просто героини с Валей! особенно ты (представляю как было страшно ехать одной за рулем)
Спасибо за фотоотчет! Как будто сами побывали в Финке. Я прямо обзавидовалась вся, тоже хочу на выставку ТАКОГО уровня. Эх... скорее бы все наладилось, тогда с Вами рвану.
А оч. хор - это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ собака и нечего из-за него переживать. МОЛОДЦЫ!
 
Лена, еще раз поздравляю с удачным выступлением на Мире!!! Какие вы с Валей молодцы!!!
А фоторепортаж - просто СУПЕР!!! Для меня Венечка все равно лучше всех :* :* :*
 
Елена и Венечка!!! Какие же ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Отважные девченки!!! СУПЕР!!! :) ;) :hihi: Валюшу с Бонитой я поздравила! :)
Фото посмотрели и оценили!!! Глаз порадовали!!! Спасибо!
Коляска супер!!! Я себе все не могу прикупить, т.к. начинаю на прочность проверять! Полностью согласна, что очень и очень удобно!!! И для хозяина и для собачки!!!

Венечку срочно зацеловать!!! И затискать!!! От меня лично!!! :) ;) :hihi: :* :* :* :* :* :* :*
 
Лена,еще раз поздравляю с успешной поездкой :flower: !Фото-супер,и модели как всегда хороши :thumb: !
 
Леночка, какие чудесные фото!!! Столько впечатлений!!! А коляска - отпад ;)
 
Вот чувствовала я всем своим сердцем, что прочту сейчас именно такие новости - Лена украсила собой и Венькой чемпионат)))))))))))))))) Так заметно было ее отсутствие на форуме, значит готовилась к чему-то ГРАНДИОЗНОМУ)))))Думаю, в бегах - в заботах.... к чему? Ответ один -ХЕЛЬСИНКИ!!!!!! ну и молодцы же вы, девочки!!!!!!
Такие впечатления, такие эмоции, общение, ОПЫТ..... это дорого стоит!!!!!! Поздравляем ( немного завидуем) и продолжаем ждать новых потрясных новостей))))))))))))))))))) уверена, вы еще нас не раз удивите :*
 
Лена,Валя поздравляю!!! :flower: Выставка такого уровня ... :thumb: Молодцы!!! Фотки отличные, впечатлений наверное море...
Коляска просто супер...мечта... :)
 
Мои поздравления!!Супер!!!
спасибо большое за фото и впечатления!получила массу приятнейших эмоций!
 
Девочки большое СПАСИБО!!!!

Vika сказал(а):
Такие впечатления, такие эмоции, общение, ОПЫТ..... это дорого стоит!!!!!
Monik сказал(а):
Этот опыт уникален!!! Такого ранга выставка!!! Только представить можно какой стресс эмоциональный.........
Лизи сказал(а):
впечатлений наверное море...
Elena сказал(а):
Участие в ЧМ - уже победа! Поздравляем!

Девочки, спасибо. Да, именно опыт. Я очень хотела попасть на выставку такого уровня. Под экспертов высшего уровня. Вдохнуть воздух этого сумасшествия и величья! Незабываемые впечатления!!!!! ;)

[update]
Лизи сказал(а):
Коляска просто супер...мечта...
Дассс, я очень довольна. Мне кстати Наталья Бубнова рекомендовала прикупить коляску ещё на БН. Но, я категорична была против. Кавалеры! В коляске! :gygy: Жуть…стыдно. Это ж не йорк и не мальтеза, пущай ножками ходят, не приНцессНы (ну…тут я загнула, не…они королевНы). На что она улыбнулась и сказала, посмотрим, что ты заговоришь на мире. :hah: И только там я поняла, что без колясочки нам не обойтись. Это очень, очень удобно!!!! Беру свои слова обратно, колясочка хороша для всех, кого в состоянии туда запихнуть. :hah: :P :P :P
 
Последнее редактирование модератором:
Я Стафбулей в коляске видела. Они, конечно, мелкие, но смотрится смешно))) Вроде серьезная собака, а в коляске. А ты про Кавалеров... Им Карету не стыдно подать)
 
Hellena сказал(а):
Спасибо Ира. Думаю....что и Б-эшочки не подкачают
Лена, а что слышно про Б-шочек? Как они поживают? как растут?
А-шек мы тут почти всех видим, а Б-шки пока не подтянулись :hihi: , но тебе наверное пишут. Ты же в курсе их жизни. Расскажи. А если можно, еще и ПОКАЖИ!!!
И еще... про Бублика тоже ( из Ашек :) )
 
У Бэшочек тоже все хорошо. Мишелька часто приезжает к нам в гости. Залюблена мамочкой и папочкой, они с неё пылинки сдувают. (Обязательно сфоткаю).
Бритка живет в Москве,….там ващееееее все отлично. Фотки её есть, скину.(очень на Арабеллку похожа, только по окрасу светлее(больше белого, чем у мамочки)
А вот с Беттькой и Бароном…. :st: фотографиями меня не балуют (есть парочка с телефона), да и писать письма…как я поняла не очень любят. Но я знаю, что у них все хорошо. Бетти ходит на охоту (ну не охотиться, а учиться)причём у неё получается, не боится выстрелов и хорошо плавает. На выставки собирались, но пока вроде времени особо нет.
У Барошки тоже все очень хорошо. Мы хотим поехать в конце сентября на выставку в Могилев, только ради того, чтоб самим встретиться с мальчишками (Барошкой и Бубликом) , вот там я их и пофоткаю .
Просто расклад жизни у всех разный. Кто-то успевает и пофотографировать , и письмецо написать, кто-то только пару строчек пишет….самое главное, что все малыши любимы. ;)

[update]
777masulya сказал(а):
А ты про Кавалеров... Им Карету не стыдно подать)
..........блин....на карету я пока не заработала :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, тогда коляску гербами фамильный укрась. Негоже королевишнам в простой коляске кататься :hah:
 
Понарт Холл сказал(а):
Лена, тогда коляску гербами фамильный укрась. Негоже королевишнам в простой коляске кататься
МММм…у меня тоже такая идея закралась. :secret: Теперь осталось герб придумать…. :hah: :hah: :P :P :P :P (хорошая идея)
 
Hellena сказал(а):
Мы хотим поехать в конце сентября на выставку в Могилев, только ради того, чтоб самим встретиться с мальчишками (Барошкой и Бубликом) , вот там я их и пофоткаю .
Лена, очень ждем фотографии деток. Первый помет был как-то больше на виду. Может быть из-за того, что многие хозяева общаются на этом форуме. Нужно и хозяев второго помета к нам в компанию приглашать по-активнее.
 
Несколько фото, сделанных после CACIBа

MgWBRBsz.jpg

Очень удобная коляска.

MgWBRBsA.jpg


Арабелла и Тильман
Мне казалось, что я много фотографировала И Арабеллу, и Венечку, а сегодня залезла в фотоаппарат - а там фоток почти нет.
Вроде бы и пили немного :drink: :drink: :drink: Куда делись фотографии - не знаю :sorry:
 
Лена, суперский репортаж с МИРа и из Минска.Фоточки очень красивые. :thumb: :thumb: :thumb: :bravo: :bravo: :bravo: Венечка растет очень красивой девулей и еще даст прикурить.Венечка очень целовательная барышня.Очень понравилась ваша коляска я себе давно такую хочу.Не подскажете дорого она стоит?
 
И у меня вопрос: какой вес выдерживает коляска?
 
Верх Низ