Что нового

Питомник "Splender King"

Утром на выставку. Выставка ооочень понравилась, такие собаки! Такие знаменитые хендлеры!
Я была очень рада за Венечку, какая она молодчинка. Последнее время (после Белых ночей), она плохо стоит на столе. А тут все отработала на 5+. Сначала после оч.хор., я немного расстроилась, не могла понять за что? А после прочтения описания успокоилась. Ему очень понравился тип, но отметил, что сука молодая и не хватает мощи. Ну это я переживу))))))
Ещё хочу поблагодарить Иру, Валю. Наталью Бубнову и Надю Кузнецову. Девочки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Это очень важно, когда рядом такие люди!!!!!

14Jj1htsf.jpg


14Jj1htrX.jpg


14Jj1htrY.jpg


14Jj1htrZ.jpg


14Jj1hts0.jpg


14Jj1hts1.jpg


14Jj1hts3.jpg


14Jj1hts5.jpg


14Jj1hts8.jpg


14Jj1htsk.jpg


[update]
А сколько там косметитки….ВАУ! Мы чувствовали себя, как мадамы с хутора. Русский человек нас не поймет, у них в Москве можно купить все. А вот земляки нас поймут, у нас вообще ничего нигде нет.
И я купила…тамммм…рарам…папам…ляля вот такой транспорт!!!! :hi: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Если бы не он…нам бы был…КАЮК!!! Это наше спасение. Девочки, какая же это удобная вещь в поездках и на выставках. Девчонок в коляску посадили и гуляй где хочешь. Девчонки дрыхли себе и балдели и нам хорошо, в руках ничего не таскаешь и везде зеленый свет.
14Jj1hts4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Игорь сказал: "Лена - рисковая барышня! Молодец!"
 
A kubok vsem davalji? Ilji ja shto to propustila?
U menja tozhe pohozhaja koljaska jest, sobaki jejo obozhajut, no vot v Latvyiskuju elektrichku popast, hmm, skorei popast nevozmozhno. A po Rige v transport klassno, tolko ljudi na menja chasto pokazyvalji , shto ja s privetom, shto sobaki v kaljaske :hah:
 
andra сказал(а):
A kubok vsem davalji? Ilji ja shto to propustila?
Нееее. Ето мы на память прикупили ;)

[update]
Андра, нас в Хельсинках все фоткали, :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: . Но , что классно, мы не понимаем их...они улыбаются и мы :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Maksi сказал(а):
Игорь сказал: "Лена - рисковая барышня! Молодец!"
Не Ира.....сумасшедшие :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
На следующий день мы немного погуляли , покатались на теплоходике, послушали экскурсию и вечером домой.

14Jj1hts9.jpg


У Венечки ода цель…….ЧАЙКИ!!! мммм какие они жирненькие!
14Jj1htsb.jpg


14Jj1htsc.jpg


14Jj1htsd.jpg


14Jj1htse.jpg


14Jj1htsg.jpg


14Jj1htsh.jpg


14Jj1htsi.jpg


14Jj1htsj.jpg


14Jj1htsl.jpg


14Jj1htsm.jpg


[update]
14Jj1htsn.jpg


14Jj1htso.jpg


[update]
Я чуть туда залезла, а Боняшка...раз, два и на месте ;)

14Jj1htss.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и ....МОРААААА!!!! Красота!!!!!!
14Jj1htst.jpg


14Jj1htsu.jpg


14Jj1htsv.jpg


14Jj1htsw.jpg


14Jj1htsx.jpg


14Jj1htsy.jpg


14Jj1htsz.jpg


14Jj1htsA.jpg


14Jj1htsB.jpg


14Jj1htsC.jpg
 
Лена,сколько замечательных фото!Венечка необычной красоты ребенок!Поздравляю вас с поезкой и с массой таких положительных эмоций :*
 
Дивная Леди сказал(а):
Лена,сколько замечательных фото!Венечка необычной красоты ребенок!Поздравляю вас с поезкой и с массой таких положительных эмоций
Спасибо Наташа! Эмоций...да...вагон! :P
 
Масюшка, ну и я, конечно же, поздравляю тебя с такой замечательнейшей. полной приключений поездкой! ;)
Венерушка очаровательнейший ребятёнок, очень нежный, ласковый и кусючий по утрам :hah:
 
Iberika сказал(а):
Венерушка очаровательнейший ребятёнок, очень нежный, ласковый и кусючий по утрам
Кусючится...мы любим, особенно по утрам :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :P :P :P :P :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Hellena сказал(а):
На следующий день мы немного погуляли , покатались на теплоходике, послушали экскурсию и вечером домой.

14Jj1hts9.jpg


Ленчик !!!!!! Гордимся каждым вашим шагом по земле финской!!!!! Этот опыт уникален!!! Такого ранга выставка!!! Только представить можно какой стресс эмоциональный......... А Венька дразнится )))) обзавидовались мы на чисто )))) ревем всей стаей :hihi: :hihi: :hihi:

14Jj1htsi.jpg


14Jj1htsj.jpg


А ЭТИ ДВЕ ФОТОЧКИ НА МОЙ ВКУС САМЫЕ ВКУСНЫЕ!!!!!

ЛЮЮЮЮЮЮЮБББББИИИМММ ВАААААСССС!!!!
 
Лена, какой же замечательный фоторепортаж :thumb: :thumb: :thumb: Прочитала и просмотрела все с огромным удовольствием!!!! Вы с Венеркой очень красивая, гармоничная, утонченная пара ;) :angel: Поздравляю Вас с тяжелой, но как по мне, с очень успешной поездкой, оч.хор. у них, это не то что у нас ;) мы у нас слишком избаловались :hihi: А массу Венерка еще успеет набрать, некуда ей торопиться :* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bravo:
 
Очень красивые фотографии! Участие в ЧМ - уже победа! Поздравляем!
 
Девушки - балеринки! :* :* :* :* :* :* :*
Очень красивые фотографии! :angel:
А масса - это ж такое дело....наживное! :* :* :* :* :*
Леночка, колясочка, просто, отпад! Молодец, что купила!
Эх, надо было мне все бросить и с вами махнуть! :_(
Так здорово съездили, а неприятности скоро забудутся, останутся одни прекрасные впечатления! :* :* :* :* :*
 
Лена! Молодцы! Фотографии классные! Рассказ чудесный! Удачно выступили молодцы!
 
Лена-фото просто супер!! На ринге смотритесь потрясающе!!!!!! :angel:
А съездить надо было-организовано у них все прекрасно, экспо мне тоже нравится, а торговые ряды- :* !

Я думала, что мне одной Хельсинки ну не очень понравился, больше понравилось кофе в "Сокосе))) Мы правда на Финский Виннер ездили зимой, я на зиму грешила))))
А сколько там было сувенирки с кавалерами! Я тогда маме купила и часы, и коврик под мышь компьютерную, а шарпею -хуртовский комбез и разные ринговки)) и все) Ибо карты не принимали, а бумажка была у меня 500 евро, а сдачи не було!!!!)) :music:
Молодцы вы!!! Очень поздравляю!!!!
 
Верх Низ