Что нового

Питомник "Splender King"

h2kGxCWg.jpg

УРА ВЕСНА!!!!!

ЛЕНЧИК! МЫ С МОНЯШЕЙ постарались и закрыли сегодня ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! УРА!!!
У нас есть свидетели АСТИК И АМУРКА!!!
 
Monik сказал(а):
УРА! УРА! УРА! Дождались :hah: :hah: :hah:

[update]
Monik сказал(а):
ЛЕНЧИК! МЫ С МОНЯШЕЙ постарались и закрыли сегодня ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! УРА!!!
У нас есть свидетели АСТИК И АМУРКА!!!

Ваууууу!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! Годимся нашей ЮНОЙ ЧЕМПИОНКОЙ!!!!!! УРА! УРА! УРА! МОЛОДЦЫ!!!!! :gay: :gay:
:gay: :forlove: :forlove: :forlove:

[update]
Monik сказал(а):
У нас есть свидетели АСТИК И АМУРКА!!!
Думаю Светлана поделится впечатлениями на своей страничке......и с фотографиями ;)

[update]
Svetlana сказал(а):
Лена, а как Бублик поживает? Очень хочется посмотреть какой он сейчас
Честно...я последние месяцы...сходила сума. :gshok: Я пишу письма, а в ответ....тишина. Фантазия работает отлично....набрала себе в голову ужаса. :umor: А нет....на днях пришло письмо. :ura: Оказывается дочь выходит замуж, :amor: у них хлопоты и суета. Все с Джемиком (Бублик) хорошо. Все любят и любимы. Обещали чуть позже прислать фоточки :)
 
Последнее редактирование модератором:
PoBBownh.jpg


ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ БРАТ И СЕСТРА БЯКИНЫ!
 
Monik сказал(а):
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ БРАТ И СЕСТРА БЯКИНЫ!
Сестра справа? Мне она очень нравится, с детства. А вообще хороши оба и сразу видно, что родственники
 
Хорошо, что мне нельзя больше собачуль!! Теперь без истерично-востроженных криков могу на таких классных красотунов смотреть!!!!!!! :* :*
 
Если честно, то я всегда в глубине души надеялась, что когда-нибудь мы встретимся с сестренкой. И вот этот день настал, чему мы очень рады. Было очень приятно познакомиться с Ольгой и, конечно же, с Моняшей. Моника - очаровательная девочка. :myheart:
Ну и заодно мы узнали, что такое выставки и с чем их едят. Теперь нам уже ничего не страшно!
 
А вот мы Олю видим, а Моняшу нет! Но Оля исправится, да, Оля??????? :hah: :angel: :angel: :*
 
Поздравляем Моняшу!! Отличница девочка!
За фото спасибо! Такая красота глаз рвдует.
Ну Астик :heart: :* :heart: :*
 
Svetlana сказал(а):
Если честно, то я всегда в глубине души надеялась, что когда-нибудь мы встретимся с сестренкой. И вот этот день настал, чему мы очень рады. Было очень приятно познакомиться с Ольгой и, конечно же, с Моняшей. Моника - очаровательная девочка. :myheart:
Ну и заодно мы узнали, что такое выставки и с чем их едят. Теперь нам уже ничего не страшно!

И нам очень приятно, Монька сказала что счастлива, что вновь обрела брата!! :* :* :*

KatyFin сказал(а):
Хорошо, что мне нельзя больше собачуль!! Теперь без истерично-востроженных криков могу на таких классных красотунов смотреть!!!!!!! :* :*

ОГООО Катюша, не говори ГОП.............................
Royal Spaniel сказал(а):
Svetlana сказал(а):
Тамара, справа брат Астик, сестра Моняша слева
С детства право и лево путаю :hihi: Сестричка та, что побольше.

Да нет же она не побольше, просто сидит поближе!!! :hah:

[update]
PoBBownv.jpg

МОНЬКА ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ!!!

[update]
PoBBownt.jpg


А еще медалистка и просто красавица!

[update]
PoBBowns.jpg


УСЕ ДЕВОЧКИ, МЫ ИХ ПОДРАВНЯЛИ!! ПО-ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДРЕЗАЛИ И ТЕПЕРЬ ОДИНАКОВЫЕ! МНЕ НРА...............

[update]
Регистрировались мы на выставку под америкоса Harvey Vernon Arthur, ну думаем круто закроем ЮЧ и все такое!
Он с 14-00 начал судить моно СЕС и настолько вошел в раж, что не как не смог из неговыйти до 18-30 :hah:
Мы подопухли от ожидания, и после долгих мучений все ринги америкоса после 16-00 передали Патриной. :stupid: :stupid:
И конечно мы с ооогромным удовольствием побежали к родной Марине Патриной.
Из огромного кол-ва кавалеров, было ровно 2 СУКИ, и обе ЮНИОРКИ!
НО в жесткой конкуренции мы с Монькой вырвали победу из лап конкурентов!
И так приятно, что у нас были чудесные болельщики!
Амурка, Астик и их родители! :* :* :*

[update]
ААА забыла, когда забежали в ринг к Патриной, она говорит " что то собачка глазки пучит!", или рожицы корчит!"
я говорю ей " а я?"
она мне " и вы тоже!"
я ей " боюсь г-жа Патрина, у всех кто за нами, глазки наверняка либо на лбу, либо выпали ваще"
она мне " как же так! может еще удастся спасти? а я их сейчас попробую всех сразу оценить, чтоб не парить!
и мы ударили по рукам!
ВОТ ЭТО ПОДХОД! ( А за нами были афганы, корги, шицухи, уиппеты и т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:
ой, так классно!
я обожаю семейные встречи.
родственники такие славные. Поздравляю с победой! :flower: :thumb:
 
Молодцы!!! Такие классные! Радуемся за вас! (Лежа и похрапывая)
 
А мы?!!! Мы тоже Бякины! И Сплендеры!!!! И мы тоже БРАТ))))) Мы тоже хотим в дружную семейку)))) Повидаться, поиграть, повыигрывать чё-нить :hah: Поздравляем с новым титулом! И со встречей! ЗДОРОВОООООО!!!!!!!!
 
Monik сказал(а):
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ БРАТ И СЕСТРА БЯКИНЫ!
ООО! Порадовали!!!! Красатульки!Очень красивые фотографии. такие ушки у деток .....шикарные!!!!!! Хочу сделать календарь семейный , уже материал есть чего собирать. Викулю надо только ещё подтянуть. (ВИКА!!! Дай стране портретные фото!!!!) :P :hah:

[update]
Monik сказал(а):
НО в жесткой конкуренции мы с Монькой вырвали победу из лап конкурентов!И так приятно, что у нас были чудесные болельщики!Амурка, Астик и их родители!
Молодцы!!! Да и приятно наверно в качестве болельщиков иметь родню!!!! :ura: :ura: :ura:


[update]
Monik сказал(а):
ААА забыла, когда забежали в ринг к Патриной, она говорит " что то собачка глазки пучит!", или рожицы корчит!"я говорю ей " а я?"она мне " и вы тоже!"я ей " боюсь г-жа Патрина, у всех кто за нами, глазки наверняка либо на лбу, либо выпали ваще"она мне " как же так! может еще удастся спасти? а я их сейчас попробую всех сразу оценить, чтоб не парить!и мы ударили по рукам! ВОТ ЭТО ПОДХОД! ( А за нами были афганы, корги, шицухи, уиппеты и т.д.)
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

[update]
Vika сказал(а):
А мы?!!! Мы тоже Бякины! И Сплендеры!!!! И мы тоже БРАТ))))) Мы тоже хотим в дружную семейку)))) Повидаться, поиграть, повыигрывать чё-нить Поздравляем с новым титулом! И со встречей! ЗДОРОВОООООО!!!!!!!!

ой...Вика...а как я хочу Вас всех видеть :_( Но, я все же надеюсь, что когда нибудь обязательно к Вам приедем ;)

У Вас, там же скоро выставки начинаются....пойдете???????
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ