Что нового

Питомник "Splender King"

Рационализаторское предложение.
Встретиться на выставке в городе, который одинаково удален от всех Бякиных! Это на мой взгляд справедливо!
А так мы за любой кипишь, кроме войны! Предлагайте, приедем! Выставочный рюкзак у нас всегда с собой!
 
Hellena сказал(а):
У Вас, там же скоро выставки начинаются....пойдете???????
Есть такие мысли :) Только вот непонятно мне.... Мы уже чемпионы Азербайджана и я думала, что теперь можно сделать гранд чемпиона, а мне говорят, что в юниорах нет ГРАНДа. Только вот мне кажется, что у кого-то я видела такую приставочку ( именно юный гранд чемпион), и по-моему этот КТО-ТО был АРАБЕЛЛА :hah:
 
Monik сказал(а):
Рационализаторское предложение.Встретиться на выставке в городе, который одинаково удален от всех Бякиных! Это на мой взгляд справедливо!А так мы за любой кипишь, кроме войны! Предлагайте, приедем! Выставочный рюкзак у нас всегда с собой!
Хорошая идея....надо чего- нибудь придумать ;)

[update]
Vika сказал(а):
Есть такие мысли Только вот непонятно мне.... Мы уже чемпионы Азербайджана и я думала, что теперь можно сделать гранд чемпиона, а мне говорят, что в юниорах нет ГРАНДа. Только вот мне кажется, что у кого-то я видела такую приставочку ( именно юный гранд чемпион), и по-моему этот КТО-ТО был АРАБЕЛЛА
Да, Вика, у нас есть Юный Гранд.
Вы, после 11 апреля уже можете идти во взрослый класс на выбор (промежуток, открытый, победителей) ;)

[update]
nhEFBC6f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Cup Of Coffee сказал(а):
ой, так классно!
я обожаю семейные встречи.
родственники такие славные. Поздравляю с победой! :flower: :thumb:

Диана 777masulya, Channa, ! Спасибо девочки!

Vika сказал(а):
А мы?!!! Мы тоже Бякины! И Сплендеры!!!! И мы тоже БРАТ))))) Мы тоже хотим в дружную семейку)))) Повидаться, поиграть, повыигрывать чё-нить :hah: Поздравляем с новым титулом! И со встречей! ЗДОРОВОООООО!!!!!!!!

Вика спасибо! Да Лена права, так приятно общение близких по духу людей!
 
Hellena сказал(а):
Вы, после 11 апреля уже можете идти во взрослый класс на выбор (промежуток, открытый, победителей)
А я думала, что взрослый класс после 18 месяцев начинается...... У нас там как раз в конце апреля выставка намечается

[update]
Hellena сказал(а):
ООО! Порадовали!!!! Красатульки!Очень красивые фотографии. такие ушки у деток .....шикарные!!!!!! Хочу сделать календарь семейный , уже материал есть чего собирать. Викулю надо только ещё подтянуть. (ВИКА!!! Дай стране портретные фото!!!!)
да я бы рада, только фоток нееееет. Вот подумывала о фотосессии, может профи сможеть подловить его так, чтоб получилось хоть что-то
 
Последнее редактирование модератором:
что- то заклинало меня не могу без Ленчика! Аж Темку перепутала!
 
Vika сказал(а):
А я думала, что взрослый класс после 18 месяцев начинается...... У нас там как раз в конце апреля выставка намечается
Вика, соорентируй меня, когда выставка. Я же должна....поволноваться :P и кулочки подержать ;)

[update]
Vika сказал(а):
да я бы рада, только фоток нееееет. Вот подумывала о фотосессии, может профи сможеть подловить его так, чтоб получилось хоть что-то
жду... :P :P :P хоть профи, хоть и не.... ;)

[update]
Monik сказал(а):
что- то заклинало меня не могу без Ленчика! Аж Темку перепутала!
ги-ги...путай, путай....заходи :P :P :P

[update]
Natalia сказал(а):

Кукла и кукленыш :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Очень хочется показать фото с Урала, давность сюжета где-то 5 дней))))) :hah: :hah: :hah:
Заблудилась весна на Урале. Вот интересно нашла она Вас?

131FKCR8P.jpg


[update]
А это весточка из нового дома Бриты. :angel: :angel: :angel:
131FKCR8O.jpg

131FKCR8M.jpg

Ну..по этой фотографии можно судить....Что у ребёнка ВСЕ ХОРОШО!!!!!!
131FKCR8N.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
весны немае) похоже отменяется в этом годе!

Мои такие же как Астик, просто я в очередной раз не могу :wall: :wall: найти адаптер) зимние фотки летом пришлю :haha: :haha:

Астик хорош кукленок!!!


А БРитта дрессирует похоже человеческого отца, изучает команду" КТО ПЕРВЫЙ УСНЕТ" :hah: :P :P :hah:
 
Hellena сказал(а):
Ну..по этой фотографии можно судить....Что у ребёнка ВСЕ ХОРОШО!!!!!!
Вот интересно, кто кого воспитывает? Ну раз ребятенок спит на папином плече, значит любят и в попу целуют. Все нормально.
Hellena сказал(а):
Очень хочется показать фото с Урала
Как мне Астик нравится!!! Красавец!!!
 
Леночка, ты не говорила хозяевам Бриты, что читать подобные книжки бесполезно :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: ?
Какая же Бритка мордатенькая. Говорю же, скоро по собаке все будут Сплендеров узнавать. Есть фирменные мордашки ;)
Ну, про Астика я молчу ;)
 
Астик в снежных сапожках - прелесть!
И как хорошо, похоже, девочке в новом доме..... это радует. Она такая сладкая на этих фото! Хорошо, что уже стали поступать фотографии от новых семей.

[update]
777masulya сказал(а):
Ну, про Астика я молчу
А как это получается??????Это ведь ТАК трудно - глядя на это ЧУДО, промолчать :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
А как это получается??????Это ведь ТАК трудно - глядя на это ЧУДО, промолчать
Просто все знают о моих чуВствах к нему, поэтому можно ничего не говорить)))
Я уже говорила, что все детки хороши, но Астик - моя дырка в сердце
 
Брита не только красавица, а еще и умница. Судя по уголочку книги, гранит науки грызет успешно ;)
Hellena сказал(а):
Заблудилась весна на Урале. Вот интересно нашла она Вас?
Лена, да нашла она нас, нашла, но снова куда-то повернула. Оставила нам холод и ветрище, но мы не отчаиваемся, ведь у природы нет плохой погоды. :hah:
Астенок в ожидании весны и солнышка.
 

Вложения

  • SFSWCqw4Dek.jpg
    SFSWCqw4Dek.jpg
    181.3 КБ · Просмотры: 370
Светик! А Астик на натуре позирует?!

Фотка суперская! Амурку и :Астика целуй в кожаные носики!
 
Оля, фотка случайно так удачно получилась, абсолютно безо всякой обработки, все натурально. ;) Вообще, Астюша фотогеничный и позер еще тот! Вот с Амурчиком проблема, не могу научиться его фотографировать - то отворачивается, то прыгает на меня, в лучшем случае моськи корчит.
 
Вот и разлетелись детки по своим домам....очень тихо и не привычно в доме. Я постоянно дергаюсь...."кого покормить", "почему так долго спят" и т.д...а в ответ.....тишина. Радостно и грустно....... :st:
Брита уехала в Москву :* :* :*
~sGa1ljGO.jpg
~sGa1ljGP.jpg
~sGa1ljGJ.jpg


Бетти в Екатеринбург :* :* :*
~sGa1ljGN.jpg
~sGa1ljGS.jpg
~sGa1ljGI.jpg


Батлер в Могилев :* :* :*
~sGa1ljGL.jpg
~sGa1ljGR.jpg
~sGa1ljGH.jpg


Надеюсь, что будут меня баловать новые родители....фоточками и письмами.
 
Вот Светлана ...балует меня....ох как балует ;)
Зимне-весенняя красота!!!!!
sGa1ljGU.jpg

sGa1ljGV.jpg


[update]
Natalia сказал(а):
Леночка!!! Удачи малышам, в новых семьях!!!
Спасибо Наташенька! Надеюсь, у них будет все хорошо :) .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ