Что нового

Питомник "Sagenhaft"

0_11cb43_65c9516d_L.jpg



0_11cb46_3b1aa394_L.jpg
 
Тамара, спасибо :*
А эта наша с вами любимочка Дашуля ( подпольная кличка "Пуфик" :hah: )

0_11cb33_3f737889_L.jpg



0_11cb34_f712ee53_L.jpg


0_11cb3f_d11c5b4_L.jpg
 
И в вместе ( Бэль мы не взяли с собой , ибо они с Ваниль на прогулке -это термоядерный взрыв, какая уж там фотосессия :haha: )

0_11cb40_f86a0749_L.jpg



0_11cb45_bf0f106d_L.jpg


0_11cb48_ad45edd7_L.jpg


0_11cb47_badfe3a3_L.jpg
 
А гуляли мы вот в таком чудесном месте у нашего дома " Парк Победы" называется .
0_11cb35_48c9a917_L.jpg



0_11cb36_8b37cdc7_L.jpg
 
Ваниль очень яркая и выразительная, красивый ребенок растет. Последние фото с мамой Дашей тоже супер. ;)
 
Какая милашка, какой шикарный хвост у Ваниль!!!!
Наташенька, вам обязательно нужно повторить поездку к Тиле :kiss: :kiss: :kiss:
 
Ну,как и говорила-красавица Лебедушка.Фото с Дашей я бы назвала-двое из ларца,одинаковы с лица :P А если серьезно девицы-красавицы :thumb: :flower: :thumb: :flower: :forlove: :forlove:
 
Красавицы обе - и мама, и дочь :* :*
Светлана сказал(а):
Наташенька, вам обязательно нужно повторить поездку к Тиле :kiss:
+1
Красивые получились детки. :flower:
 
Ванилька - лапушка, очень красивая девочка! Даша, как всегда, неотразима. Ох, уж эти Дашины глаза, утонуть можно. :* :*
Наташа, какая у вас красота! Лето практически.
 
Хороши девчата!!!!
 
Мама - нет слов!!! :* :* :* :* :*
А Ванилька просто покорила!!! :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: Один хвост чего стоит!!!
 
От всей нашей кавалерской братии СПАСИБО Вам дорогие!!! :* Очень ценю вашу высокую оценку :amor:

Ещё пара кадров младшенькой :angel: которые глянулись нашей второй "бабушке" Наталье :*

0_11cbbe_dc7d953_L.jpg


0_11cbbf_fd418f16_L.jpg
 
Дивная Леди сказал(а):
А эта наша с вами любимочка Дашуля ( подпольная кличка "Пуфик"
Очень хорошо выглядит после трех пометов. И не скажешь, что многодетная мама. Дашулю поцелуйте от меня в носик. :* :* :*

Красивая получилась фотосессия!
 
Тамарочка спасибо :* Она у нас и так забалованная зацелованная, наша Королева ! В отличие от мамы Лизы Дашуля себя бережёт :ham: в плане количества деток :hah:
 
Наталья, Ванилька для Вас родилась, по заказу. Все при ней! А чего стоит выражение ее лица!!! То хулиганка, то зефирная девочка мамина! От стоечки я под большим впечатлением! Звезда подрастает :*
 
Верх Низ