Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Отметимся и у себя на страничке.
Сегодня Гошан со своими родителями рванул в славный город Екатеринбург на Международную выставку!
Причесались, начапурились, пробрались по заснеженной трассе, гордо вошли в выставочный павильон ..... и тут Гошик припадает к полу, втягивает носом воздух и говорит мрррррр....... Это все:wall::wall::wall:
Можно даже не пытаться приводить его в чувство - в глазах вращаются спирали, а в них красивые девочки кавалерочки:st: Я с ринговкой - препятствие на пути к большой и светлой любви! Ну что такое? Это у нас только такой темпераментный мальчик?:hihi::hihi::hihi: Как вообще с этим справляться?
Правда в ринге - ничего, как то подсобрался. Первый раз встретила эксперта, который просил не кормить собак в ринге. Слышала про таких, но не встречала.
Гошик выполнил обязательную программу - CW, CAC, в сравнении на лучшего кобеля - отлично 3.
Получили прекрасное описание. Я думаю - многие получили, конкуренты очень хорошие! Очхоров не было.
Повидали знакомых! Пообщались!!!:amor::amor::amor: Девочки, спасибо вам за помощь! Куда бы я без вас!
С фоточками ..........маленькая засада. Муж старался очень, но я вредная, мне не очень понравилось:(
Поэтому, что есть..... фрагменты....

6a9596bcc9be.jpg


b23b1e443d3a.jpg


7512952e15aa.jpg
 
Зато Дарюша сегодня в Армавире отдувался за всех нас))) 2 выставки - 2 юСАС, 2 ЛПП!!!

Дарий - Юный Чемпион России!!!!
Вика - умничка!!! Очень горжусь этой парочкой!!!

1. Выставка ранга САС-КЧФ "Кубок Юнды" г. Ростов-на-Дону 16/10/2016, эксперт Мазина Людмила Анатольевна. Отлично, JCAC, ЛЮ, ВОВ.

2. Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Ростов-на-Дону "Звезды осени - 2016" 12/11/2016, эксперт Баужес Екатерина Васильевна. Отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2.

3. Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС г. Армавир 20/11/16, эксперт Никитин Александр Владимирович. Отлично, JCAC, ЛЮ, ВОВ, BIG-2.

4. Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Армавир 20/11/16, эксперт Круценко Елена Юрьевна. Отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1.

Сегодняшние награды!
3ac809016948.jpg
 
Последнее редактирование:
С фоточками ..........маленькая засада. Муж старался очень, но я вредная, мне не очень понравилось:(
:hah: как с нас писано!
Гошик выполнил обязательную программу - CW, CAC,
:thumb: молодцы! Главное - собралИсь в нужный момент!
 
Первый раз встретила эксперта, который просил не кормить собак в ринге. Слышала про таких, но не встречала.
У нас как-то судила Захарова. В целом мне ее экспертиза понравилась. Но вот с лакомством была засада :grr: Она запретила лакомство в ринге. Сказала, что на выставках высокого уровня собаки должны работать без лакомства. А мои собаки работают в ринге на вкусняшки. Она посоветовала брать с собой в ринг любимую игрушку.
 
Леночка,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с успехом выпускника(Дарика) с его победами и титулом ЮЧР!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

Гошика-братанчика ПОЗДРАВЛЯЮ с очень хорошим выступлением на САЦИБе!!!-Вы молодцы!!!:thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower:
А ЛЮБОВЬ....это дело святое:hihi: Я на выставке,если понимаю,что есть рядом течная сука,то капаю на переносицу кобелю капельку духов.Знаю,что некоторые используют отвар лаврушки(для сук)
 
Поздравляю с достижениями Дарика!!!! Очень здорово, когда приходят такие приятные новости!!! И что самое важное - у вас эти новости уже традиция!!!! Это еще приятнее!!!!
Гошик - молодчина, красавец!!!! Настоящий мужчина и на присутствие на выставке слабого пола реагирует вполне адекватно! :hah::hah::hah:
Поздравляю Гошика с прекрасным выступлением и САС в его копилочке!!!!!
 
Лена! Каких правильных владельцев подобрала своим деткам, столько Чемпионов!!! Поздравляю!!!
Хорошо, что приехали в такую прелестную погодку, лично у меня было ощущение, что выставка проходила
на острове Диксон, не иначе. - 30 с ветерком, моя любимая погодка.
Когда ты сказала- НОРМАЛЬНО, у меня внутри чай застыл утренний!!!
Поздравляю вас Гошей, Вы отлично дополняете друг друга!!! Выставлялись на пятерку!

p.s.Наблюдала за рингами кобелей, увидела на снимке себя с поджатыми губами в процессе осмысления происходящего:gygy:...............................................
 
Леночек!!! Дорогой Леночек!!!! Поздравляем Вас!!!!! Сильная конкуренция у Вас там!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:


Гоша как всегда прекрасен!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Молодцы!!!! Вот не пугают нас ни снег ни вьюга)))))):)


Красиво вышагивает парень!!! Люблю Вас очень!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Спасибо Вам огромное за поздравления и советы, учиться надо всему и всегда! А опыт бывалых - бесценен!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Она посоветовала брать с собой в ринг любимую игрушку.
В ринг брала маленькую "писклю" в сумочке, думаю достану ........ а вдруг и это нельзя....... пиши тогда пропало)))

есть рядом течная сука,то капаю на переносицу кобелю капельку духов
Леночка, ну где ты была раньше!!!! У меня видимо всегда девочки были, я этих простых и эффективных примочек не знаю) Девочки на выставке посмотрели на наше несолидное поведение и .....помогли) Подошли и капнули на носик :kissed: Особенно приятно, что это были наши прямые конкуренты, с которыми мы лично не знакомы. Настоящие Соратники оказались! Спасибо им!!! :flower:

увидела на снимке себя
Был у меня выбор - сделать кадр с Олей за столбом)))) где только помпончик белый шевелился)))) :haha: или в ринг максимально успеть пофотать))):P

Сильная конкуренция у Вас там!!
Это самое классное впечатление от выставки!!!!!:thumb::thumb::thumb:
 
Последнее редактирование:
Какой у меня заботливый заводчик, новости на страничке питомника появляются раньше, чем на моей собственной! Спасибо за поздравления, Дарик очень старался и очаровал всех экспертов. Спасибо, Леночка, за такого замечательного мальчика!

Гошику наши поздравления! Он был и остается моим самым любимым очаровательным триколором!

Первый раз встретила эксперта, который просил не кормить собак в ринге.

Пока готовились к судейству Никитина, меня предупредили, что он запрещает кормить собак в ринге, мол покушать собачка может и дома. Более того, он сам стоял с пищалкой и активно ее использовал для привлечения внимания собаки. Мой Дарик тоже приучен работать на вкусное, никакая игрушка не заставит его стоять неподвижно в стойке более трех секунд, а на лакомство он может неотрывно смотреть минуты три. Так что в ринг я лакомство взяла, но отдала уже после ринга, в процессе не кормила, и все прошло на ура.
 
Растерялась я, не знаю, кого первым начинать поздравлять))).
Дарика с первым титулом!!! Дальнейших успехов - больших и самых больших!!! Вика, вы такие молодцы, такие трудяжки, восхищаюсь вашим стремлением и упорством! :bravo:

Леночка, поздравляю тебя, как Заводчика. Очень-очень рада за тебя, малышей и их владельцев. :*

Гошик! Заинька! :*Прекрасное выступление, поздравляю!!! Лена, вы такие красивые, загляденье!!! Всегда любуюсь вашими фотографиями с ринга, а тут своими глазами увидела, вживую насладилась. Наконец-то))). Рада была вас увидеть!!! Героические вы люди, никакой мороз вас не пугает))).

p.s.Наблюдала за рингами кобелей, увидела на снимке себя с поджатыми губами в процессе осмысления происходящего:gygy:.........
Неподалеку себя увидела, залюбовавшуюся Гошиком.... Какие синхронные моя голова и Ольгин помпон, не могуууу :haha:
 
Так что в ринг я лакомство взяла, но отдала уже после ринга, в процессе не кормила, и все прошло на ура.
Теперь я тоже так делаю)))
Какие синхронные моя голова и Ольгин помпон
Света, ты зачем себе зеленый колпак пририсовала?)))) Тебе идет:hah:
 
И снова новости!)))
История любит повторения, поэтому Амби снова переехал ко мне на пару дней))) Дело ему уже знакомое, Гоша - лучший друг, игры до упаду:obni2: - поэтому уезжать он уже особо не хотел:hihi:.
В субботу - двойная выставка и в свете последних событий о кормлении в рингах, сказать что я беспокоилась, это ничего не сказать:think:Амби - это ртуть, что у него произойдет в следующий момент непредсказуемо))) Первый раз вижу собаку, которая стоит в стойке, потом вдруг начинает перемещаться строго боком, как краб))) А может встать как пай-мальчик и стоять сколько нужно без особых усилий)
Но мы справились!!! Амби помогал мне, а я помогала ему:hihi:

26.11.2016
МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП", эксперт ALAN E.BENNETT (Канада)
CW, jCAC, ЛЮ, ВОВ!
Интересно было получить устное и письменное замечание о том, что подстрижены тапки:sorry:Как бы понятно, "ноу грумминг", но по факту оформляют тапки часто, включая действующих чемпионов мира)))

ae0464c00e78.jpg


41b3c2047866.jpg


6d8118ad4a77.jpg


153a45696c14.jpg




МКОО "АТЛАНТИДА", эксперт Cairovic Vladimir (Сербия)
CW, jCAC, ЛЮ, ВОВ!
С этим экспертом мы уже знакомы, поэтому были готовы к тщательному осмотру, промерам и замерам)))

87857dd5792f.jpg


686db1eddb77.jpg


9a35190dfbd9.jpg


4c8406a47be9.jpg


Амбассадор - Юный Чемпион России!!! Уррраа, мы сделали это!!!
 
На этом мое участие было закончено)) Родителям Амбича очень хотелось продолжения праздника, поэтому Мама Наташа решилась сама выйти в ринг на Бесты)))
Ну и ... сидим мы себе в кино ... и тут смс - BIG -II !!!!!!!!!!!!!
Через час - еще одна - BIG-II !!!!!!!!!!!!!! :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:

f8ee6672b603.jpg


78f19c91a080.jpg


358c5e295d79.jpg


222ce035e7a1.jpg
 
26.11.2016
МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП", эксперт ALAN E.BENNETT (Канада)
CW, jCAC, ЛЮ, ВОВ!
МКОО "АТЛАНТИДА", эксперт Cairovic Vladimir (Сербия)
CW, jCAC, ЛЮ, ВОВ!
Амбассадор - Юный Чемпион России!!! Уррраа, мы сделали это!!!
Поздравляем !!! Поздравляем!!!Поздравляем!!!!
Поздравляем всех, принимавших участие в выставках, особенно маму Лену!!!
12346352_961081387292403_7455082603852652001_n.jpg

 
Верх Низ