Что нового

Питомник "Limart Vegas"

На этом мое участие было закончено)) Родителям Амбича очень хотелось продолжения праздника, поэтому Мама Наташа решилась сама выйти в ринг на Бесты)))
Ну и ... сидим мы себе в кино ... и тут смс - BIG -II !!!!!!!!!!!!!
Через час - еще одна - BIG-II !!!!!!!!!!!!!! :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ВЫСТАВОЧНОГО ДНЯ!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
13394082_10105367426286577_850318271997506024_n.jpg

 
Вот это дааа!!! Ура Юному Чемпиону!!! :bravo::bravo::bravo:
Лена, поздравляю от всей души!!! И не перестаю восхищаться!!! Молодцы!!!
Очень рада за Амбассадора и маму Наташу. Не так часто встретишь кавалеров на призовых местах в Бестах. А тут BIG-II & BIG-II !!! Фантастика!!! Амбик - красавчик!!! :amor:
 
Поздравляю Амбассадора с победами, владельцев и тебя, Лена, с таким выдающимся парнем!!!! Молодцы!!!
 
Девочки, спасибо Вам огромное-преогромное за поздравления!!! :hi::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Все вижу- все читаю, но вот сесть и нормально ответить не всегда сразу получается, сорри :st::st::st::st::st:
А мне тут новые фоточки достались (спасибо Ирочке Поповой)))

Вот это фото веселило меня весь день)))))) Момент очень интересный, нам с Амби нельзя в покер играть, сразу все на лице написано будет))))
2c2c17c93208.jpg


Сынулечка:heart:

3faaaedd8136.jpg


206d5e59933c.jpg
 
ЛЕНОЧЕК!!!!!! Тут столько красоты!!!! Поздравляем тебя дорогая!!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:Поздравляю как заводчика, ты как мамочка с птенчиками!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*Здорово!!!! Круто!!! Великолепные и заслуженные ПОБЕДЫ!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::angel::angel::angel:
 
Очень выразительные фото, особенно у стола ;) Веселые и с настроением!
Поздравляю с прекрасным ребенком!!!
 
Вот это фото веселило меня весь день)))))) Момент очень интересный, нам с Амби нельзя в покер играть, сразу все на лице написано будет))))
Ваши мысли едины!!! Фото недели!!! :haha::haha::haha: Браво фотографу!!!

Красивый сынулечка. Гордость мамина. :amor:
 
Девочки, спасибо Вам :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
ты как мамочка с птенчиками
Действительно, все никак отпустить детей не могу от себя))) Эгоистка)))

У нас долгожданные новости - первые детки от нашего Гошеньки!!!:ura::ura::ura::ura::ura:
Четыре птенчика - две девочки бленочки и два мальчика - триколора:hi:!!!
Деткам уже целая неделька и они уже успели наесть пузики и попки))) А я теперь мечтаю поскорее их увидеть!)))

А еще....... там есть .........маленький клончик-Гошанчик:hihi::hihi::hihi:

268254746498.jpg
 
ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!! Какие новости!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорей-скорей дай фоточек!!!!!!!!!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
А!А!А! УХ ТЫ! Леночка.ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Гошиком!Теперь все братья стали папочками! УРРА! УРРА!:drink::ura::ura::ura::ura::ura::thumb::thumb::thumb:
 
У нас долгожданные новости - первые детки от нашего Гошеньки!!!:ura::ura::ura::ura::ura:
Четыре птенчика - две девочки бленочки и два мальчика - триколора:hi:!!!
Деткам уже целая неделька и они уже успели наесть пузики и попки))) А я теперь мечтаю поскорее их увидеть!)))
А еще....... там есть .........маленький клончик-Гошанчик:hihi::hihi::hihi:
Поздравляю с первыми детками от Гошика!!!
детки упитанные, ухоженные и очень сладенькие. :heart::heart::heart::amor::amor::amor:

Лена, ну и какие ощущения в роли бабушки?
 
Майя, Мария, Лена, Тамара, спасибо)))) Ждали-ждали, так интересно было, что получится)
детки упитанные, ухоженные и очень сладенькие
В который раз убеждаюсь, что кавалеры - особенные, им достаются особенные родители. У деток столько заботы и любви, что только порадоваться можно. Были собственноручно сшиты пеленочки, лежачок. Невеста кушает..... чтоб я так жил:hihi:))) Дети зацелованы, изучены вдоль и поперек.
Лена, ну и какие ощущения в роли бабушки?
))))))))))))))))))))Вообще, интересно конечно.... новый опыт:), переживаний не меньше, а вот потрогать их, поняньчить не получается. Только глаза закрыть и представить их во всю силу своего воображения)))) :amor:
Скорей-скорей дай фоточек!
Дык, фоточки домашние..... такие милые) Но они там еще такие махонькие, глазки откроют скоро уже - буду клянчить)
Гошика младшего покажу:secret::secret::secret:

11b9a6b092fe.jpg


8faadd8fa140.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с первенцами! Милые колобочки! Растите здоровенькими звездочками! :heart:
 
Верх Низ