Что нового

Питомник "Limart Vegas"

16 октября 2016г.

«ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ » КЧ РФСС
Эксперт: Григорьева Н.Г.
Амбассадор - юСАС
Ария -юСас, ЛЮ, ЛПП!

«ЗОЛОТОЙ УРАЛ» КЧ РФЛС, г.Челябинск
Эксперт: Гаврилова Я.
Амбассадор - отлично2
Ария, моя куколка - юСАС, ЛЮ, ЛПП!

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Ростов-на-Дону
Августин юСАС, ЛЮ, ЛПП!
Лена, поздравляю с успехами деток!!!
Они особенно приятны, ведь это дети собственного разведения (можно сказать, сами рожали, сами растили) :):):) А их победы говорят, что Вы, как заводчик, на правильном пути.
13707639_1047079058674374_8695405112120040583_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочки, спасибо Вам за поздравления! Так приятно пересматривать фото, обсуждать выставку потом. А во время рингов - в горле пересохло, мурашки по коже разбежались)))) Со своими волнуюсь, а с детьми оказалось все гораздо серьезнее)))
Они особенно приятны, ведь это дети собственного разведения (можно сказать, сами рожали, сами растили)
Тамара, есть такое. Понимать только это начинаешь, когда пройдешь весь путь - вынашивали, рожали, растили:heart:
Очень ладные юниорчики
Наташенька, спасибо, мне честно говоря тоже нравятся))) Но я к ним не могу быть объективной;)
 
А Гошик сочетание мужества, харизмы и благородства, но глазки…то…..нежные, сладкие…..мамкины глазки (наши, наши!!!!)
А еще полной наивности и доверчивости)))) Чего никак не ожидаешь от такого серьезного мужчины))) А Глазки то да...... ваши, ваши))) теперь уже наши))):P:P:P:P:P
 

ЛЕНОЧКА! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УДАЛСЯ!!!:flower::flower::flower::flower::kiss::kiss::kiss::kiss::thumb::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::bravo:(Прости,что Поздравляю с опозданием)
По-моему детки сделали тебе самый лучший подарок на день варенья! Малыши очень хорошенькие и победы свои заслужили!:ura::ura::ura:ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ТЕБЕ И ТВОИМ МАЛЫШАСТИКАМ!:myheart::myheart::myheart::myheart::good2::good2::good2:
 
Лена, вот это подарки так подарки на день рождения, вот это радость! Бигуди, торты, тосты - старо, как мир. А вот успехи деток дорогого стоят!!! Незабываемый праздник получился.
Поздравляю тебя, как заводчика! Поздравляю владельцев! Поздравляю всех причастных с великолепными результатами! Молодцы!!!:bravo:
 
Девочки, Наташа, Лена, Света --- спасибо:*:*:*
Как здорово, что есть соратники, понимающие твою "ненормальность" .:hah:
 
Давно хотела сделать подарок Гошанчику на Чемпиона России, но руки (не мои, естественно :hah:) дошли только после окончания садово-полевых работ. Теперь мы серьезные парни - с визиткой)))

3c21c86000f1.jpg
 
Очень красиво и стильно!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Леночка!!! Благодарю тебя, за прекрасно выращенного мальчика! За ответственный подход к здоровью!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Гошик необыкновенно выразительный и красивый мальчик!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Желаю Вам море совместного и долгого счастья!!! Больших и легких побед в ринге!!!:hi::hi::hi::hi::hi::hi::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
 
Лена, какой Гошик стал взрослый!!!! Очень презентабельный парень!!!!
 
Леночка,какой братец у нас! АХ! АХ! АХ! Вы большие молодцы и трудяжки!:flower::flower::flower::kissed::kissed::kissed::thumb::thumb::thumb:
 
Очень красивая и стильная презентация!!!
4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif
 
Спасибо большое за хорошие отзывы! :flower::flower::flower::flower::flower:
Гошик необыкновенно выразительный и красивый мальчик!!!
Леночка, он очень многогранный! До сих пор меняется, как то интересно взрослеет, появляется чуть больше маминых черточек лица) Характер мммммм:kissed::thumb: Если все кобели такие мамсики-папсики, то я даже не знаю.... Муж вообще считает, что в Гошиной родне проскочила кошка)))) Уж очень он КОТ)))

Вы большие молодцы и трудяжки!
Ну трудяжки, допустим, наши братцы поболее нас)))) :hah: Вон чего уже сделали - красоту! ;)
 
А у нас новостей и красивых фоточек целый вагончик)))
В прошедшие выходные наша выпускница Ария с блеском закрыла Юного Чемпиона России!
Какая умничка! Самая тоненькая и изящная из всех детей, уверенным шагом прошлась по всем рингам и заработала свой первый титул. Особенно приятно, что кавалерские ринги в нашем городе теперь не пустуют, юниорские классы хорошо и качественно наполнены. Я очень довольна малышкой,,,,,,, теперь уже и не малышкой:*

9b6b7463d948.jpg


3ce2d2db2692.jpg
 
А теперь..........Амбассадор))))) Ух, малец и помотал мне нервишки. Все идет своим чередом, тренируемся с хендлером, удачно сходили на первые выставки, веселый активный парень ....... и вдруг БАЦ, заниматься в группе больше не буду, ринговку ненавижу.... ложусь на пол, головой в направлении мамы как компас. На столе валится ...... на лакомство не реагирует.... что это??? Стресс в развернутом виде. Хендлер при приближении более чем на 5 метров вызывает истерику.... Вроде никто не обижал на выставке.... :sorry:
Ну и мама настолько любит, что любое наше воспитание ребенка спотыкается о ее большую, искренюю любовь. А в выходные выставка..... :_(
Посмотрела я на все это, посмотрела... И забрала ребенка себе домой :music: за два дня до выставки, чтобы мама даже не отсвечивала рядом. На перевоспитание и адаптацию - социализацию) Все бы ничего, но спать у меня на голове - пардоньте, это уже слишком)))):grr::hah::hah::hah:
Вообщем, сходили мы с ним на занятие, потренировались дома и аккуратненько собрались на выставку. Чудес не ждали... И зря!
Амбич отработал на 200 процентов!!!! Стол - пожалуйста, зубы - не вопрос)))) Свободная стойка в показе, на сравнении - вуаля:P, постоять надо подольше? Постоим:cool:)))) Я дышать боялась в ринге)
Во взрослых классах- 6 кавалеров)
Итог- юСАС, ЛЮ, ЛПП!!!!:ura::hah::hah::hah: Уф, вот это адреналин)))

a57ca4f95ea5.jpg


db1d68940171.jpg


ee60681d4309.jpg




335a625abdf9.jpg
 
Ну и Дарий-Дарюша в Ростове на этих выходных! Звездочка наша!
Прекрасное описание - юСАС, ЛЮ, ЛПП! BIG - 2!!!
Мама Вика сама вывела Дарика в ринг, за что ей большая пятерка в дневник))):hah:

da5d7b7b264b.jpg
 
Верх Низ