Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

Natalia сказал(а):
Поздравляем с рождением деток!! Пусть растут крепенькие и здоровеньки! :*
Очень красивая пара!
ЛенЧик сказал(а):
Ой, и от меня примите поздравления. Красивая пара и красивые детки!
Ой девочки, спасибо огроменное!
 
Какие лапусички красатульные!!!!! Принимайте поздравления!! и растите крепенькими и здоровенькими :amor:
 
Поздравляю с рождением щеночков :flower: !Пусть растут здоровенькими и красивенькими на радость хозяевам :) !
 
Поздравляем с НОВЫМ счастьем! С новыми эмоциями!!!! С новыми ожиданиями)))))) С новой возможностью потискать и помять эти сладкие подушечки))))) С радостью, радостью, радостью!!!!!!!
 
И я присоединяюсь к поздравлениям! Так хочется малышей потискать))
 
Alikana, Забава, Vika, Natalya, !!!!!!
Очень, очень, приятно слышать от вас всех теплые слова!

Сводка с гнезда: сегодня нянчится человеческий отец! Он на хозяйстве! Действует по инструкции!
Очень хорошо справляется с поручением! :sos: :kpk:

[update]
http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=375
РОДОСЛОВНАЯ МАМЫ ТУТТСИ


http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=1810
РОДОСЛОВНАЯ ПАПКИ ВОЛЬТА

[update]
h2kGxCSz.jpg

кушают, писают, какают по плану
А ВО СНЕ РАСТУТ И ХОРОШЕЮТ
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с рождением деток! Растите здоровенькие и красивые!!!
41a5159afb88cc49738c10ea15de098e.gif
41a5159afb88cc49738c10ea15de098e.gif
 
Royal Spaniel сказал(а):
Поздравляю с рождением деток! Растите здоровенькие и красивые!!!
41a5159afb88cc49738c10ea15de098e.gif
41a5159afb88cc49738c10ea15de098e.gif



Ой какие замечательные ботиночки, где ж такие приобрести возможно!
Спасибо Томочка, от вас, как от мэтра кавалерского мира, очень приятны поздравления!
 
Хочу эту прелесть

Вот уже несколько дней ищу щеночка "Кавалера" поближе к месту моего проживания. Я живу в г. Перми. И вот наконец щенки в Екатеринбурге. Очень хочу девочку. Как и когда можно будет преобрести эту прелесть? Спасибо.
 
Поздравляю. Отличные новости. Мы соседи))) живем совсем под боком. Рада, что у нас появляются кавалерчики.
 
Lelia сказал(а):
Вот уже несколько дней ищу щеночка "Кавалера" поближе к месту моего проживания.

Ну вот как здорово, это наверное судьба!ттт! Очень хорошо, что ребенки так рано обретут своих пап-мам! :hah:
 
h2kGxCWh.jpg


Правда очень трогательно!!! Всех, всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!
 
Добрый день! Поздравляем вас с прибввлением!!! Пусть щеночки будут счастливыми и сдоровыми! Давно мечтаем о такой собаке, ищем, мечтаем, ждем... хотим мальчика! Нельзя ли связаться с вами и договориться про малыша?

[update]
Исправляю опечатки: Поздравляем с прибавлением, пусть щеночки будут счастливыми и здоровыми! И тел для связи, чтобы взять у вас мальчика: 89122028642. Мы сами в Екатеринбурге.
 
Последнее редактирование модератором:
evgenia сказал(а):
Добрый день! Поздравляем вас с прибввлением!!! Пусть щеночки будут счастливыми и сдоровыми! Давно мечтаем о такой собаке, ищем, мечтаем, ждем... хотим мальчика! Нельзя ли связаться с вами и договориться про малыша?

[update]
Исправляю опечатки: Поздравляем с прибавлением, пусть щеночки будут счастливыми и здоровыми! И тел для связи, чтобы взять у вас мальчика: 89122028642. Мы сами в Екатеринбурге.

Спасибо за поздравления, если ваши намерения серьезны, пожалуйста пишите в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
Сводка с гнезда: сегодня нянчится человеческий отец! Он на хозяйстве! Действует по инструкции!
Очень хорошо справляется с поручением!
Они очень хорошо справляются, по началу только чуток истерят….а так ничаво. :P Наш папка уже и нам советы дает. Профи :hah: :hah: :hah:
 
Примите поздравления!

Щенки очень красивые,очень хочется приобрести, живу в Екатеринбурге.Напишите,пожалуйста, Ваши условия по продаже.Хочу купить для дочери, она болеет и эта порода как никакая другая нам очень подойдет.

[update]
Хотела добавить телефон для связи 89615749987 буду очень ждать, хотели девочку, но можно и мальчика.
 
Последнее редактирование модератором:
Софья сказал(а):
Щенки очень красивые,очень хочется приобрести, живу в Екатеринбурге.Напишите,пожалуйста, Ваши условия по продаже.Хочу купить для дочери, она болеет и эта порода как никакая другая нам очень подойдет.

[update]
Хотела добавить телефон для связи 89615749987 буду очень ждать, хотели девочку, но можно и мальчика.

Софья! Пишите пожалуйста в личку! Если не сможете я завтра вас наберу.

[update]
Еще одна достаточно важная подробность, которую я упустила.
Произведен завес малышни при рождении:

Мальчонка первый справа, назовем его пока " более насыщенный рубин" - 336 гр.
Мальчишка второй справа " бело-рубиновый баланс" 309 гр
Мальчишка третий справа " белый в рубиновый горох" -337 гр
И лапочка доничка " единственная и фсе" 271 гр.

вот такой расклад дамы и господа!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ