Что нового

Пермь, CACIB 31/01-1/02

Вот и чемпионы!!!! Елена, поздравляю!!!!!! Очень достойные соперники у Вас сегодня были!!!! Так держать ;)
 
Девочки, фото супер!!!! Еще раз поздравляю всех участников и победителей!!!
Лена, а мужчинка справа ооооочень колоритный :)))))))

[update]
Аж настроение на ночь глядя поднялось :)))
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!! Молодчики какие, и фото общее сделали!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Наши поздравления всем участникам!!!!
Андра, тебе и Эскаде отдельные поздравления!!! :*

Красивое мероприятие, отличные фотографии!!! :poz:
 
Девушки! Поздравляем с отличной выставкой, с суперским Породным стендом!!! Вы отличная команда! Так держать!!!
Brendshow сказал(а):
Фото совсем отвратные

Я не заметила.... Отличные жизнерадостные ФОТО!!!

[update]
И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ и УЧАСТНИКАМ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия, а вы не заметили - потому что их нет ( фотографий моего производства). Подожду более качественную съемку рингов. Елена, я была очень рада с Вами увидится! Наконец-то удалось увидеть Лимошу). Валентина и Татьяна, Вам очень повезло с владельцем! Лимоша обожаемый ребенок - это прямо видно сразу! Очень ухоженная, уверенная в себе, вообщем "деловая колбаса" ;) и очень ладная! Жалко лишь, что не удалось толком пообщаться. Также была очень рада познакомиться с Ириной и ее мужем лично, ну и конечно пообщаться "в живую" с Яной Мозоль. Замечательно, что к нам приехало столько гостей из других городов! Поздравляю всех участников и победителей и тоже жду хорошие фото, или буду свои мутные выкладывать :cool: :hah: .
 
Девочки,от фоток теплом тянет...чувствуется ,что САСИБ прошел в теплой и дружественной обстановке.Поздравляю всех участников и победителей выставки :gay: :poz: :gay: Вот теперь не грех и шампанского на грудь принять. :hihi: :hah: :drink: :ok: :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Auro concurr brilliants king. ЛЮК ЛЮ

Такой результат у этого малыша был на Екатеринбургском ЦАЦИБе
Он совсем молодой) очень симпатичный!!!! Поздравляю с победой его владельцев ( знакомилась с хозяином не апомнила имени) стыдно) и хэндлера судя по всему Наталью Усольцеву!!!
 
Девочки, как у вас там хорошо. Поздравляю участников и победителей! А в Перми очень много триколоров!!!! Это радует!
 
Поздравляю всех участников и победителей :poz: ! Спасибо за фото :) !
 
Поздравляю всех, кто участвовал и кто победил в этом замечательном мероприятии!!! :bravo: :bravo: :bravo: ждем новых выставочных подвигов :-) :-) :-)
 
Поздравляю всех участников и победителей!!!
Очень хочется узнать полные результаты
 
Brendshow сказал(а):
Юлия, а вы не заметили - потому что их нет ( фотографий моего производства). Подожду более качественную съемку рингов. Елена, я была очень рада с Вами увидится! Наконец-то удалось увидеть Лимошу). Валентина и Татьяна, Вам очень повезло с владельцем! Лимоша обожаемый ребенок - это прямо видно сразу! Очень ухоженная, уверенная в себе, вообщем "деловая колбаса" ;) и очень ладная! Жалко лишь, что не удалось толком пообщаться.
Елена, спасибо на добром слове, нам это очень приятно! Пообщаемся еще, какие наши годы ;)
 
Спасибо за поздравления!!! Получила сегодня выговор от девчонок за несвоевременную подачу информации о вчерашнем Пашином выступлении на конкурсе - каюсь, не смогла))) глинтвейн на выставке, шлифанутый шампанским, да горячий ужин приготовленный супругом разморили окончательно и не дали возможности сесть вчера к компу... Основные фото с рингов наверное будут позже, девочки в 18,00 сегодня были ещё на выставке в кабинке.
Наши результаты: Паша с Фестой 1-е место в конкурсе "Ребенок и собака". В основном ринге сама Фесточка эксперту мало понравилась, поэтому мы оч.хорики с описанием "легка, выглядит юно", ну и по белкам глаз прошёлся...и плюсом ещё всяких разностей, коих раньше не наблюдалось ))) в остальном всё отлично!
 

Вложения

  • DSC_0991.1.JPG
    DSC_0991.1.JPG
    124.1 КБ · Просмотры: 318
  • DSC_0998.1.JPG
    DSC_0998.1.JPG
    151.8 КБ · Просмотры: 323
  • DSC_1003.1.JPG
    DSC_1003.1.JPG
    168.9 КБ · Просмотры: 320
  • DSC_1015.1.JPG
    DSC_1015.1.JPG
    215.1 КБ · Просмотры: 309
Elena сказал(а):
Паша с Фестой 1-е место в конкурсе "Ребенок и собака".
:poz:
Парень просто молодец. 3 фото - очень красиво. И так здорово держит дистанцию. Молодчина.!!!
 
Оля, спасибо! Паша с осени на занятия по хендлингу стал ходить, так теперь я у него учусь )))
 
Лена, Паша джентельмен!!!! И оба в с Фестой в парадном черно- белом :hihi: , хорошо смотрятся! Он все переживал, что у него первого места еще никогда не было- УЖЕ ЕСТЬ!!!!! Главный помощник в кабинке был - надежный парень растет :) :) :)
 
Лена, спасибо!!!
Adriana сказал(а):
И оба в с Фестой в парадном черно- белом
Ой, а я и не замечала, точно оба черно-белые )
Adriana сказал(а):
Он все переживал, что у него первого места еще никогда не было- УЖЕ ЕСТЬ!!!!
точно-точно, теперь довольный, удовлетворённый! В старшей группе ЮХ выступала девушка Августа с кавалерочкой Оливочкой, заняла 2-е место!
 

Вложения

  • DSC_1050.1.JPG
    DSC_1050.1.JPG
    143 КБ · Просмотры: 297
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!Выставка удалась, все такие красивые, на фото отличная компания!
 
Верх Низ