Что нового

Пермь, CACIB 31/01-1/02

KatyFin сказал(а):
Из результатов помню, что CACIB и BOS -Эскада!! Андра, Наташа-поздравляю!!

Bozhe, mne sljozy gradom poshlji! Tut njet smailika slezami i radostju v odnom. Spasibo za novost! spasibo Natasha i krepko obnimi Escadachku, i ona Tebja :amor:
 

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 392
Дамы а в Перми фотоаппарыты имеются????!!!!!! ведь кода то и посмотреть хоца!!!


Или все таки ночь в музее :hihi: :hihi:
 
Оля, дай доехать до дома!!!!!! Торопыга :hah: :hah: :hah:
Тут пальцы в буквы то на кочках еле попадают :hihi:
 
Девочкииииии!!! Поздравляю всех!!! Очень рада за Лимошу и Лену, умняшечка вы мои!!! :))) Очень хочется фото, глаз порадовать, а то скучно..... в больничной палате.... :(
 
Adriana сказал(а):
Оля, дай доехать до дома!!!!!! Торопыга :hah: :hah: :hah:
Тут пальцы в буквы то на кочках еле попадают :hihi:
а завернуть слабо??!

[update]
Iberika сказал(а):
Девочкииииии!!! Поздравляю всех!!! Очень рада за Лимошу и Лену, умняшечка вы мои!!! :))) Очень хочется фото, глаз порадовать, а то скучно..... в больничной палате.... :(
Валюша поправляйся !!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
:gay: :poz: :poz: Поздравляем всех участников !!!!
 
Олечка, завернуть было не слабо ;) В этот раз нам не слабо было завернуть на ИКЕЮ :hihi: на секундочку естнннно. Как выяснилось в целях популяризации породы- нашли там поклонников :hah:
Валечка, что ты там хулиганишь, ну-ка быстренько приходи в норму, а то к себе заберем :angel: :angel: :angel:

Ну, поехали..... Сразу предупреждаю- что есть, то есть. Кого то много, кто то в кадр не попал. Кому не понравится фото- пишите, удалю :)
629d79fc3d65.jpg


d52e1790e4be.jpg


bf4f5b9423a2.jpg


b9cf2d90a7b0.jpg


dd9954c95ab6.jpg


040efcd9a869.jpg


[update]
Лена с Фесточкой!!!! Эта куколка покорила сердце моего мужа!!! :angel: Он десять раз по пути домой начинал восхищаться Фестой :hihi: Какие ушки, какая мордочка!!!!! :*

e6b618b89552.jpg


7ac95d1be4ab.jpg


2ec62c8b6094.jpg


e9eb1f2ad72b.jpg


[update]
Фотографировал муж только наш ринг( неопытный манненько товарищ)))) зато есть общие фото!!!!!!!!!

7813c7b93335.jpg


de44fec18357.jpg


133d07a7209e.jpg


8bc003a96fea.jpg


b78ce9253ea9.jpg


025b1a2db556.jpg


a7cd96e5cfda.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леенаааа!!!! Какой мужчина справа!!!!!!!! :cool:
 
Девочки- пермчаночки, спасибо всем вам за такой теплый прием!!! Очень очень очень приятно было увидеть всех виртуальных знакомых!!!!
Катя, Лена, Наташа, Таня, Марина, Лена ( с Адриатикой) и все все все- спасибо!!!!!! И торт был обалденный!!! И кофе!!!
Теперь думаю куда повесить календарь, пока ехали рассматривала Ваши аутографы :hihi:

Катя, Финик шикарен! Не слушай никого! Обалденный мальчишка с сухими и теплыми губами :hah: :hah: :hah: , с отличной шерстью- такой мягкой, что заставляешь себя остановиться уже, шоб не гладить его на автомате :hihi: а темперамент?!?!?!? Всех девчонок в кабинке пересчитал и рейтинг для себя определил :cool: А подушка!!!!!!! Это ж бомба, а не подушка!!! Заходим домой, подаю подушку дочке, она аж закричала " О Боже!!!" Ну не показатель ли :hah: :hah: :hah: Теперь у нее почетное место на диване в гостиной!

[update]
Оля, ну что ты все время рассматриваешь тех кто как бы за кадром?!?!? :hah: Куда ж его денешь?)))))) так и знала, что ты по энтому дяде прокатишься :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Елена, Спасибо за фото отчёт !!!!! Фотографии что надо !!!! Респект мужу :) :tens:
 
Что то сегодня радикал виснет, по моему..... :st:

Кристина, я передам ;)
 
Елена, Лимошке боольшой поцелуй !!! Она очень старательная девушка, это большое достижение ) :* :*
 
ArtEseniya сказал(а):
Елена, Спасибо за фото отчёт !!!!! Фотографии что надо !!!! Респект мужу :) :tens:

Поддерживю))) а то бы треснула я)) от неведения)))) не могу когда не знаю)))))

Смех смехом))) может быть кто то выложит результаты?'!

А Дюпа то пенсильвания))) никогда не выигрывала под пенсами))) они чувствуют.....
 
А Дюпа то пенсильвания))) никогда не выигрывала под пенсами))) они чувствуют.....[/quote]
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :haha: Есть чуток такое ощущение)))))

За результатами- это к девочкам, они в таких делах более профессиональны ;)
 
Девочки огромное спасибо за фотографии и результаты!
Поздравляем участников и победителей!
 
Девушки, чуть позже постараюсь видюшки закинуть. Фото совсем отвратные :st: . А я все мужа ругала когда он снимал раньше :cool: ...
 
Верх Низ