Что нового

Пермь, CACIB 31/01-1/02

Поздравляем ЮХ!
Молодцы! Уже можно темку деток наших открывать и показывать результаты их работы.
 
Brendshow сказал(а):
Юлия, а вы не заметили - потому что их нет ( фотографий моего производства
Я извиняюсь, видимо обобщила..... Не отследила где и чьи и какого качества.... Радастно, что есть и очень позитивные! Ещё раз всех с удавшимся праздником!!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
Поздравляю всех участников и, особенно, победителей! Какие вы все молодцы!!! :poz:
Фотографии отличные, с настроением. Спасибо, огромное удовольствие смотреть на такую большую и дружную компанию. :bravo:
 
ОЧень понравилось сравнение ЛК) особенно финал с фотокорреспондентами :music:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ -ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ- И на FB посмотрела!!!
ВСЕ КРАСИВЫЕ И МОЛОДЦЫ!!!
БЕСПОДОБНЫЕ ДЕТИ В КОНКУРСАХ- СО СВОИМИ ЛЮБИМЦАМИ!!!
МНОГО ДРАЙВА И ПОЗИТИВА ОТ ВЫСТАВКИ!!!
 
Понарт Холл сказал(а):
Поздравляем ЮХ!Молодцы! Уже можно темку деток наших открывать и показывать результаты их работы.
Анна, спасибо! Да,да, я согласна, темка про достижения деток ЮХов нужна, а там глядишь и юные аджилитисты и фристайлитисты (сложное какое-то слово) присоединятся, у нас в Перми есть такие кавалеровладельцы )

[update]
ЭльвираS сказал(а):
БЕСПОДОБНЫЕ ДЕТИ В КОНКУРСАХ- СО СВОИМИ ЛЮБИМЦАМИ!!!
Эльвира, спасибо! Я сейчас под настроение зашла на зоопортал и Павлушу ещё на 2 ближайшие выставки записала. Каждая победа прибавляет уверенности в себе :onhorse:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с чудесным праздником, который состоялся!!!!
Какие же вы молодцы! Все!!!!!

otkrytka-dlya-foruma-pozdravlyayu-v-stile-retro.jpg
 
Понарт Холл сказал(а):
Елена, а сколько лет Павлику?
Анна, Паше 9 лет. Он сейчас пока ещё и в беби группу(Ребёнок и собака) может записаться и в младшую. Как организаторы решат. Если "беби" нет, то в младшую идём, но в ней большой возрастной интервал в 5 лет, с 9 до 13 лет - младшим деткам там трудновато, хотя Паша однажды уже взял 2-е место в младшей группе.
 
Добрый день! Поздравляю всех участников и победителей!
Я очень рада была всех видеть , жаль не удалось пообщаться подольше , так как разрывалась между кавалерами и бернами
(поставили 2ю и 9ю гр в один день :_( )
С Ижевской командой я уже знакома ;)
Познакомилась с Леной - очень понравилась Лимоша! Ну и наша пермская кавалерия была почти в полном составе!
Приходили детки Ника от Эрики и дочка Киры и Бисквита. К кабинке было не подойти оба дня - такой был интерес к породе!
По нашим результатам - очень меня порадовала Торюся ,
девочка была бодра и весела в ринге - веселый ребенок - что еще надо )))и работала в кабинке оба дня !
В описании все отлично и углы и корпус и "правильный изгиб шеи ", но "в стойке лучше чем в движении" - будем работать над движениями!
Ну и Ник ... ну что тут скажешь - описание отличное даже "регулярные движения" :hah: ну не любим мы ринговки - хочется нам чесаться в ринге :haha:
 
Adriana сказал(а):
Катя, Финик шикарен!
Очень, Лена, очень! Как сказали мне приятели, многие из них были нашими соперниками в Бестах:" Дайте нам парочку таких очхориков!")) Просто в следующий раз, его не надо в кабинку с утра садить) Слишком много собак, людей для его темперамента)))


Юля (Алисия), не расстраивайся, смотри какие вы тут классные!!!! (скопирую Ленину ссылку) :angel:

http://www.youtube.com/watch?v=t-14AldmcXY

[update]
Adriana сказал(а):
А подушка!!!!!!! Это ж бомба, а не подушка!!! Заходим домой, подаю подушку дочке, она аж закричала " О Боже!!!" Ну не показатель ли Теперь у нее почетное место на диване в гостиной!
Надеюсь Лимоше дадут полежать на ней))) Рада, что понравилась) Мама вечером первым делом спросила понравилась ли и куда уехала) А когда я ей сказала, что еще и в календаре все ее собачьи детки-ооочень была рада))

[update]
Понарт Холл сказал(а):
Молодцы! Уже можно темку деток наших открывать и показывать результаты их работы.
Да можно вообще темку детскую открыть!
Очень мы поздравляем и Дашу Руссу и нашего общего ребенка - Аквилле (дочку нашей Вари и Лестера Мистер Фест), а так же ее подружку австралийскую овчарку Милу, с отличным выступлением ( призовое место в фристайле и на следующий день - 1 место в аджилити)
31.01.2015, Пермь, CACIB "Огни Прикамья"

11TfzwCNR.jpg

11TfzwCNQ.jpg


[update]
Adriana сказал(а):
Сразу предупреждаю- что есть, то есть.
Ленаа, фотки классные!!!! :* :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый вечер ;)
Хотелось бы поблагодарить всю нашу команду:
Наташу, Катю, Лену, Пашу, Нелли, Юлю, Женю,Олю и Дашу :*
без Вас не получилось бы такого прекрасного праздника :thumb: :hura: :hurra: :yea:
Поздравляю Всех участников с прекрасными результатами :*
Паша и Даша им отдельные поздравления и благодарность, они являются нашей визитной карточкой!!!
Рада была познакомиться с Леной, очень приятно :flower: :ex:
У нашей кабинки как всегда было много друзей, гостей и любителей нашей потрясающей породы, не протолкнуться было :yea:
Да наши выставки славятся своим масштабом и красотой!!!
Общалась с Московскими хендлером Дарьей Чураковой и фотографом Еленой Чирсковой очень понравилась наша выставка: света много, места много и постоянно проходят различные спортивные мероприятия и показательные выступления, очень интересно :yea:
Спасибо за фото :thumb: :flower: Будем ждать фото от Оли :)
Ой торт и шампанское были потрясающие, как всегда было много вкусных конфет и кофе- это наша фишка.
Лена глинтвейн нет слов одни эмоции - ну вы поняли :bliin: СУПЕРРРР!!!
С нетерпением ждем следующей выставки "Осенний калейдоскоп - 2015" в нашем замечательном выставочном центе «Пермская ярмарка»,
всех приглашаем на выставку, гарантируем хорошее настроение и чай, кофе, шампанское,
глинтвейн(Лена это лучший глинтвейн который я пробовала), оооо еще апельсиновый самогон от Оли это волшебный напиток ;)
много вкусных сладостей и пиццу от моей мамы(ее мы скушали под конец первого дня)
Несколько фото - их мало так как выставляла своих подопечных, освободилась в 3 часа.
372f885605c8.jpg

280cb44a18fa.jpg

bc61d39df414.jpg

86cc3275e520.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Elena сказал(а):
Паша с Фестой 1-е место в конкурсе "Ребенок и собака".
KatyFin сказал(а):
Очень мы поздравляем и Дашу Руссу
Паше и Даше отдельные поздравления! УМНИЦЫ!!! Каждому по букетику :flower: :flower:
 
Марина, спасибо за поддержку на выставке, очень приятно было с Вами познакомиться. И супер приятно было в первый раз увидеть ТАКОГО кавалера ( черно- подпалого), и даже погладить сурьезного и воспитанного парня! Сразу видно профессионалов :)
 
Победителям УРА! :flower: :flower: :flower:
Marina-Bacardi сказал(а):
Ой торт и шампанское были потрясающие, как всегда было много вкусных конфет и кофе- это наша фишка.
Лена глинтвейн нет слов одни эмоции - ну вы поняли СУПЕРРРР!!!
Девочки, мероприятие удалось! :ok:
 
Marina-Bacardi сказал(а):
Лена глинтвейн нет слов одни эмоции - ну вы поняли СУПЕРРРР
Нипонииил! Когда я глинтвейн пропустила(((((((((
Торт-да!!! Есть у нас супер-кондитерская "Виолет" и весь город покупает там потрясающий "Сметанный" торт! Таня, хозяйка Хрустальной Лиры, побаловала нас вкуснотой!!!!
 
Катя, глинтвейн уже вечером пошел, во время бестов :)
оказалось, что у Лены термосок в загашничке был :haha:

[update]
ну и мы отметимся
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «Огни Прикамья 2015» г. Пермь
Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа

Суки, юниоры
3 отлично
Zlata Royal Spaniel (Jolainey Picture Time - Бланш Декард)
владелец Мальцева Н., г. Пермь, заводчик Кравченко Т.
SeF39zes.jpg

SeF39zet.jpg

SeF39zeu.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю всех , участников .Такие все молодцы все красивые , нарядные и видно , что довольные .Победителям УРАААА. :gay: :poz: :gay: :kepi:
 
Суки промежуток
1 отлично, CW, САС, ЛС, CACIB
CATTLEYA DOWIANA ESCADA (Helandros Wizard Of Love&Chilli Pepper Caressema)
владелец Мальцева Н., заводчик Andra Ziverte
SeF39zew.jpg

SeF39zey.jpg
 
Верх Низ