Что нового

Магистр Роял Спаниель

Елена, Спасибо!
Да, было суматошно
После ринга Магистр уехал домой, я с сестрой Магистра Мэри осталась, а потом убежала к подруге с Болонезом и день пролетел мгновенно
 
Поздравляю Вас с Магистром с успехами на ЧМ!!! Дальнейших побед Вашему тандему!:flower:
 
Поздравляю Вас с Магистром с замечательным выступлением и прекрасным результатом!!! Молодцы!!!
 
Тем временем Магистр продолжает дурачиться, бегать за всем что движется- сейчас это бабочки! И валятся в траве
Кстати недавно научился плавать и так хорошо это у него получилось, только не понятно пока понравилось или просто решил за папой рвануть?
Самое главное то я забыла- у Магистра теперь есть персональная переноска))))))) на 4- х колёсах! И мне очень очень! Нравиться как спокойно он ведёт себя в машине- просто спокойно сидит или лежит сзади, пристегнутый своим собственным ремнём безопасности
я волновалась как мы с ним вдвоём поедем, а оказалось-замечательно!

Мужу пора намекать, что 2 Кавалера сзади прекрасно усядутся и ещё место останется))))))))))))))
 
ИРИНА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!! Красивый малыш!!!!!!!! Мы болели и переживали вместе с ВАМИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Пересматривала фото - нашла забавную - Магистр улыбается)))) это апрель этого года

cf6a02688e8b.jpg


Сзади Лоси - это символ отеля и рядом находящейся Сумарокской лосиной фермы, куда мы к сожалению не попали
 
а здесь на берегу волги в селе Красное - на Волге - центр Ювелирного производства России - нас чуть не сдуло, был жуткий холодный ветер, от этой пристани отходит паром на другой берег, который еще не работал, увы
Зато природа!!!!

8ad9d6879266.jpg


56a93eaa6585.jpg
 
и да, Сусанину памятник есть!:hah:

e25a2fbe9b5e.jpg
 
Магистр думает как же лечь чтобы было прохладнее?
От жары уже устали..... Сторона ещё солнечная(((
4a6061e33b40.jpg


А так положительные мальчики ездят по своим делам:
1ab1669213ce.jpg
 
Нашу фотографию разместили на конкурс до 20 июля
Может найдутся желающие за нас проголосовать?;)

http://vk.com/album-41105654_233533034

Альбом от 25 июня 2016 года
Фотография № 44

ed5ed734ace4.jpg
 
Проголосовала. Красивая стоечка.
 
Всем привет, уговариваю муже приехать к Вам в сентябре на выставку!))))))
А пока, Магистр сладко спит , вскопав себе одеяло:
e2e0dd7ce61e.jpg


Играет :
288d317fad44.jpg


Просит голосом уточку подплыть поближе , но сам не плывет:

8b11aa76ee84.jpg


И просто дурачиться в воде:

9e45b8600ab1.jpg


Вообщем живёт полной беззаботной, детской жизнью
 
Верх Низ