Что нового

Магистр Роял Спаниель

А мне кажется кавалеры до старости щенки,они настолько беззаботны,без проблемны с ними легко и комфотно,они это чувствуют и живут полной жизнью радуя себя и конечно же нас:):heart:
 
Утром на улице нашел мячик - честно нёс его домой, в лифте благополучно прокусил и тот сдулся, но! Видели бы вы недоумение на лице Магистра))) тем не менее с ним так и носиться, с остатками, даже лапы с ним пошёл мыть))))))))

bf1300fae924.jpg


А что надо сделать после прогулки и игры? Правильно, поспать! На подушке которую я себе принесла, на "своей " же неудобно

fffca70dd589.jpg


f0415030912a.jpg


И да, продолжаем "делать ремонт" в коридоре с переходом на кухню..... Уже можно услуги предлагать : демонтаж быстро и недорого
 
Такому чуду можно любой демонтаж позволить!!!!! :amor::amor::amor:
 
Мы сходили первый раз в Юниорах и получили "очень хорошо", эксперт Баклушин, которого поменяли в последний момент, все недовольны
Господина Баклушина как-то у нас на форуме обсуждали в теме Выставки. Я своих собак под него не поведу.
На Мире Магистр получил совсем другое описание. Что, за месяц собака так сильно изменилась?
Кавалеры формируются до двух лет и это эксперты должны учитывать.
 
Господина Баклушина как-то у нас на форуме обсуждали в теме Выставки. Я своих собак под него не поведу.
На Мире Магистр получил совсем другое описание. Что, за месяц собака так сильно изменилась?
Кавалеры формируются до двух лет и это эксперты должны учитывать.

Нет конечно
Баклушина поменяли буквально в последние дни и многие недовольны, изначально я б под него и не писала бы Магистра
Просто данный эксперт любит широких и крепких собак, без разницы какой породы, она должна быть по его мнению такой, а "тонких ", легких отправляет в сад
Опять же, у Магистра нормальная психика и прочее, а то как грубо Баклушин "лапает" собаку некоторым с тонким душевным настроем отобьёт вообще все желание ходить на выставку
 
Не зря я купила халат Магистру- сегодня вымокнув до нитки, очень хорошо одеть сухое и с аппетитом поужинать)))
a6a68d3d9886.jpg


П.С. Обои ободранные - это недавнее творение "Мастера"
 
Магистр творческая личность! У него свое восприятие красоты :hah::hah::hah:
Не то слово!
Сначала обьел фиолетовые обои в коридоре, потом перешёл на зеленые .на кухне..
Ещё 2 комнаты не тронутые ))) наверное там в его понимании все в порядке с цветом!
А вот так мы любим лежать и смотреть телевизор, особенно новости интересно, внимательно смотрит, слушает:
ef60754ccfeb.jpg


П.С. Следующий ремонт будет в бежевых тонах- Магистра данный цвет устраивает))
 
Магистра по прежнему все зовут девочкой))) и удивляются что это не так))
 
А вот так мы любим лежать и смотреть телевизор, особенно новости интересно, внимательно смотрит, слушает:
Моя молодежь тоже любит телик посмотреть , особенно по вечерам. Но от детективов пришлось отказаться. Кэри и Миля пытаются охранять меня от бандитов в телевизоре, причем делаю это громко :hihi::hihi::hihi: Чтобы не нервировать соседей , смотрю по вечерам только добрые программы. А может быть это и к лучшему?
 
Мы тоже лаем на всяких плохих (по мнению Магистра) личностей, собак в тв и прочее)) вот новости хорошо - молча! Пошли:hah:
 
Верх Низ