Что нового

Магистр Роял Спаниель

Ирина, для первого раза очень хороший результат!!! Описание практически без замечаний. Поздравляю!!!
13394082_10105367426286577_850318271997506024_n.jpg

Зато какой гордый лежит Магистр с кубочком!!!
 
Выше нос! Описание-то хорошее! А все остальное - наживное! С дебютом! Поздравляю! :*
 
Поздравляю с дебютом!!!!!! Описание действительно очень приличное. Хэндлинг - дело наживное. Главное - у вас есть на что его наживать!!!!! Магистр - красавчик!!!!!! :amor::amor::amor:
 
Вспоминая
Да, Магистр правда понравился эксперту, пока ждала около ринга за ним наблюдала, как он судит
Весьма скупой на похвалу, и улыбку, с непроницаемым лицом

когда все таки Магистр встал на минуту не хорошо, а нормально- он одобрительно мне кивнул и немножко совсем улыбнулся- приятно))
Дай фотоаппарат мужу и он вместо фото видео снял, поэтому вот он, наш эксперт - случайное фото:
2770d4eb774d.jpg
 
ИРИНА!!!!! Поздравляем!!!!! Очень рады за малыша!!!! Молодцы!!!! :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:Правильный ребенок, столько запахов, а Вы тут....ринги...ринги!!!! Все будет хорошо, это нормально!!!! Ваше послушание впереди!!!!!Он же.....ребенок! ;)
 
Поздравляю вас с Магистром с успешным дебютом! Читала и улыбалась, моя егоза на прошедших выходных в ринге на травке вела себя примерно также! Ничего, они же еще малышня! Дальнейших успехов вам, Магистр красавчик)))
 
Тем не менее на следующей неделе Мир!!!
Код на собаку уже прислали..
Чей то боюсь
Сегодня на занятия снова идём ,
Но! Ребёнок опять в новом месте окажется и снова другие запахи
 
Доброго вечера
Маленькая проблема - чем кормить?
Имею в виду сухой корм- был РК что покупали у Тамары, закончился, перешли на хэппи дог ягнёнок рис- сразу потекли глаза и с выделениями ...
На что переходить ? И как? Покупать по 1 кг и смотреть?
РК у нас не очень хорошего качества, он Российского производства
 
Ира.я так понимаю.что вы с Магистром были на одной выставке с нашей Бонни(Майкой) в Сокольниках-их тоже судил японец. Мира не бойтесь.что будет. то будет зато увидим многих друзей "однополчан"(форумчан).Магистр для первого раза очень даже неплохо выставлялся. судя по описанию.
 
Маленькая проблема - чем кормить?
У нас Роял Канин сейчас тоже российский. Но некоторые специализированные корма (например, для кавалеров) могут быть и французскими. Но у них маленькая фасовка (1,5 кг) и поэтому они дорогие.
Мы в основном на натуралке: сырой рубец, каши с мясом и овощами, рыба морская (слегка отваренная), творог.
Из кормов хвалят Магнуссон. Вот ссылка: http://magnusson.by В России он тоже должен быть. Но корм не из дешевых. Акана мне раньше нравилась... А вообще нужно подбирать...
Почитайте на форуме про корма: http://forum.petsby.com/viewforum.php?f=31&sid=f03f40cc282d349f8c564388bd126f90 Может быть найдете что-то приемлемое для Магистра.
 
Мда, собрались на мир...
Магистр решил похудеть и заодно скинуть всю шерсть ((((
Жара уже неделю стоит и следующая неделя тоже
Так что идём лысые и худые....
 
А у меня!
Сегодня красота- получила заказ ручной работы:
По этому держателю меня можно узнать))))
А Магистра по пятнышку на макушке

0e19e3a9758b.jpg
 
Мда, собрались на мир...
Магистр решил похудеть и заодно скинуть всю шерсть ((((
Жара уже неделю стоит и следующая неделя тоже
Так что идём лысые и худые....
В жару все собаки шерсть сбрасывают. Так что все собаки такие будут ( в большей или меньшей степени). А в щенках это норма. Желаю удачи!!! Буду держать за Вас кулачки!!!
13419245_10207944966640023_1431316357546548525_n.jpg
 
Верх Низ