Что нового

Магистр Роял Спаниель

Ирина, какая прелесть! Амуниция под стать красавчику Магистру.
Поздравляю с успешным началом выставочной карьеры! Так держать!!!
 
Может кто захочет проголосовать за нас?
В альбоме от 25.06.2016
5fcbaa9780c1.jpg
 
Мне стыдно что я сразу не записала Ваше имя в телефон или не нашла на ФБ
Но я знаю что Вы меня читаете (или будете утром):):flower:

Вы из Челябинска:flower:
Напомните пожалуйста как вас найти на фб

и мое мнение об нашем сегодняшнем эксперте - она явно любит крупных щенков:ex: , судя по нашим конкурентам - Магистр просто цыпленочком выглядит:
4172d1793072.jpg

f3b8ea5b5061.jpg

П.С. а у меня снова нет нормальных фото - вот зарекалась же не давать мужу фотоаппарат в руки:podzat:, он что то в настройках накрутил и все или темно и ли вообще черте что

Поделитесь пожалуйста у кого есть в хорошем качестве
 
Последнее редактирование модератором:
И наша красавица сестричка, вся такая девочка девочка, милая, ласковая, нежная (не то что кое кто разбойник и варвара любопытная):

c56ee0cc7d1f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ждем возвращения Мира наших девочек, их впечатления и фото.
 
Наверное ещё не обработали((((
А обещали сегодня
Должен быть альбом от 25.06.16
 
Мне прислали фот ос другого ракурса:

56c197af9225t.jpg


80c2aa1f753ct.jpg


0d6864c1ba95t.jpg


73b6f177edb8t.jpg
 
Поздравляю! Суперрезультат!

Спасибо!
Но надо стараться лучше, тк занятия по подготовке мы начали весьма поздно, много чего произошло у меня, не успевала на все, все охватить
Магистр очень много отвлекается в силу своего любопытства, поэтому надо целенаправленно заниматься хендлингом, если мы будем и дальше выставляться
Пока пауза и дела рабочие....
 
Магистр внимательно смотрит Бест сегодняшнего дня на компьютере(главное Игрушку свою держать, вдруг собачки унесут?):hah:

170d7c9cf5aa.jpg


768bdfbb6e9e.jpg
 
Ирина, поздравляю!!!
ПыСы: Если честно, увидела только на видео, что мы были в одном ринге :hihi: Я так отключаюсь иногда... Сама не понимаю как :sorry:
 
Ира.ПОЗДРАВЛЯЮ вас с МАГИСТРОМ!:obni::broth::flower::flower:Очень жаль.что не пришлось пообщаться на ЧМ:think::myheart:
 
Ирина, поздравляю!!!
ПыСы: Если честно, увидела только на видео, что мы были в одном ринге :hihi: Я так отключаюсь иногда... Сама не понимаю как :sorry:

Спасибо Марина,
но это ВАС поздравлять надо;)
 
Верх Низ