Что нового

#Кавалерочки Одри и Оливия

Какая Одри красавица, попрыгушка!!!! Очень позитивная девочка!!!! Очень красивые глазки у Одри!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Одри - чудо просто какое-то!!! Веселушка такая, скучать не любит и умеет завести компанию)))) Затейница еще та!!!
Ей осень очень идет!!! Фото прекрасные! Так точно на них проявляется характер каждой собаки!!!
 
Сижу и улыбаюсь! До чего же милое и очаровательное у вас "брехло":heart::hah::heart:
 
Вероника, чудесные фото :thumb::thumb::thumb: Две подружки хулиганки))) Но милые такие:amor::amor:
Любимая полянка и паааалочки
Ооо, эти палочки:gygy: У нас есть такой Палочкоед и Сучкогрыз))) Когда маленький начал ездить на дачу - боялась сначала за него, что проблемы с пищеварением будут. Потом боялась за лес вокруг, скоро все деревья с палочками слопает, ничего не останется))) А потом.....привыкла, на палки в доме и хруст под кустом уже не реагирую:hah:
 
Хочу поделиться с вами хорошей и волнительной для меня новостью! И познакомить вас с нашей доченькой.

09.12.2016 Одри стала мамой.

Папа красивущий и успешный мужчина Golden Ray Splender King.

Пока не пришла жаба, заведу на днях малышке страничку.
А пока несколько фоточек.

Бабушек Наташу, Лену и Тамару тоже от всей души поздравляю!

wIMG_3599.jpg


wIMG_3602.jpg


wIMG_0908.jpg
 
Поздравляю с выходом малышки в свет!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Какой карапуз уже очеровательный!!! ТТТ Пусть растет здоровенькой и красивой!!!!
 
Вероника, поздравляю с рождением малышки!!! Она прелесть!!!:amor:
Пока могу сказать, что у малышки классная породная голова и правильный окрас.
Похоже, что на отсутствие аппетита она не жалуется :) Пусть растет здоровенькая и красивая.
 
Вероника, какая она хорошка! :thumb: Искренние поздравления!:flower:
 
Veronika, Поздравляю с появлением эксклюзивной принцессы!!!:heart: Этой сдобной булочке достается все самое вкусное! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!:*
 
Девочки, спасибо за поздравления и добрые слова. :flower:
 
Мы вышли из праздничного подполья, подросли и обзавелись именем. Да и фоток накопилось.
Так что буду действовать в хронологическом порядке :)

Наша небольшая презентация и лав-стори молодоженов :hah:

Untitled-10-05.jpg


Untitled-10-02.jpg


Untitled-10-03.jpg



Родословная малышки:

Pedigree.png
 
Малышка получила имя Оливия (Оливка, Ливи). Имя пришло само.Смотрю на нее, такая она вся кругленькая - настоящая оливка :).

А официально Dear Olivia Sun Delight.
Большое спасибо нашей бабушке Наташе за фамилию! :amor: А еще за поддержку и тонны информации, которые я от нее получаю! Это бесценно.

Оливке 3 недели:

IMG_5043.JPG

IMG_5078.JPG



Спят усталые игрушки

ff.JPG



На самом деле (шучу я) у нас в помете двое: малышка и мышь). Когда Одри рожала, после одной из потуг она схватила свою игрушечную мышь и подсунула под себя кормить. На следующий день она нашла эту мышь и принесла в гнездо. Первые дни даже кормить ее пыталась.

Мать всегда бдит:
апа.JPG

IMG_3589.JPG


Одри в роли мамы мне нравится. Без фанатизма. В гнезде безвылазно посидела только 3 дня. Но малышка всегда под контролем ее незримого ока. На любой писк - Одри в миллисекунды оказывается возле малой. Убирать за малой пытается даже теперь, когда она сама в туалет ходит - лижет пеленку ))
 
Последнее редактирование:
Сейчас нам уже 4 недельки - мы перебрались в большой манеж и устраиваем бесилки. Одри пока только за (наивная :hah:).

IMG_5111.JPG

IMG_5123.JPG

fd.JPG

IMG_5135.JPG



И шладко поспать тоже конечно любим

bvb.JPG

fgf.JPG
 
Последнее редактирование:
Вероника, ну наконец-то показала свое сокровище))))) как же эта лохматулька похожа на Рэюшку!!! :amor::amor::amor::amor: Пусть растет здоровенькой!!!
 
Малышка получила имя Оливия (Оливка, Ливи). Имя пришло само.Смотрю на нее, такая она вся кругленькая - настоящая оливка :).

А официально Dear Olivia Sun Delight.
Вероника, какая она хорошенькая!!! :amor::amor::amor:Уже полчаса вишу на твоей страничке, не могу оторваться от фотографий Оливии.
 
Ой, какая Оливка классная! Дошла до первой фоточки с глазками...... Глазки Папкины))))) Видно, что очень уютная, любимая и целовательная малышка! Красотулька-конфетка:*:*:*:*:*:*:*
 
Верх Низ