Что нового

Кавалер: какой он?

Maksi сказал(а):

полностью поддерживаю :co_ol: самый возраст, ребенок стал различать своих и чужих, хорошее и плохое )))) главное, не культивировать эти страхи и все ))) с возрастом пройдет )) а сейчас максимум веселья и позитива на прогулках ))
 
Iberika сказал(а):
Может, это переходный период, как у людей? Или ещё что-то?
Валя, да, это переходный возраст. Попробуй гулять с Хайди и Бони вместе, чтобы Хайди была примером. Побольше общайтесь с другими людьми и собаками. К 6 месяцам пройдет.
 
На выставке в Молодечно разговорилась с одной девушкой...
Так вот, она работает в МЧС и для работы ей была нужна собака. Она очень хотела кавалера, так как кавалеры одна из лучших пород для поиска людей! Откровенно говоря, для меня это было новостью. Но она сказала, что пересмотрела кучу зарубежных видео и там для поиска людей под завалами очень активно используют кавалеров. Но купить кавалера для работы она не смогла (дорого), взяла лабрадора. А вы знали, что кавалеры - служебные собаки? :-) :-) :-)
 
Neznaju, otkryvatj druguju temku, ilji mozhno zdes... hochetsa vashi nabljudenie po harakteram u raznyh okras kavalerov.
Skolko s podrugami ob etom govorim, to nabljudajem, shto blenheimi ochenj aktivnye, drugoi raz, cherez-chur neugamonnye, trikolory dovolno spokoinye, lishby komfort i chelovek , B&T i ruby obidchivye, jeslji shto nje tak, vorchuny, kak by neskolko raz v denj mozhet menjatsa nastrojenie. No milye onji vse!
 
andra, мне особо сравнивать не с кем. Грейс одна у нас, очень активная, нежная и умненькая девочка!
Ну, что красавица, - само собой! :mi_ga_et: :-):
 
A я могу только по триколорам сказать: Хайди в детстве была чересчур активная и непоседливая. А сейчас, после родов этакая баронесса стала: поспать бы у мамы на ручках, покушать бы повкуснее :hi_hi_hi: Хотя иногда шило в попе проявляется :-)
Бонита дома на голове ходит, а вот на выставках осторожничает. Может, потому что маленькая ещё? :nez-nayu:
 
andra сказал(а):
blenheimi ochenj aktivnye, drugoi raz, cherez-chur neugamonnye, trikolory dovolno spokoinye, lishby komfort i chelovek
Хотела написать, что не в окрасах дело, а потом про своих поразмышляла...
Барон (блен) - вроде бы спокоен, но как только происходят какие-то события (кто-то пришел или куда-то собираемся) все, пиши пропало, столько визга и беготни. :)-(:
Йора (три) - как будто очень подвижная веселая девочка. Стрессоустойчива :-). Никогда не будет лаять от избытка чувств. Действительно, довольно спокойная.
Дели (блен) - здесь я еще не понимаю... :smu:sche_nie: Но наверное, по активности, все-таки, активнее чем мама (три), но более управляема чем Барон (блен). Хотя, погавкать от неизвестности очень любит. Вчера, например, гавкали на арбуз (что это такое круглое лежит на полу? полосатое еще...) :-)
 
LELIWA сказал(а):
Вчера, например, гавкали на арбуз (что это такое круглое лежит на полу? полосатое еще...)
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Идея - надо Боняшика проверить "на арбуз" :hi_hi_hi:
 
мои масюльки арбуз ещё не видели :nez-nayu: а вот посидеть на руках, когда я за компом сижу - святое дело! Вот и сейчас пытаюсь писаться на форуме, а Бонька сидит на коленках и обгрызает пальцы на левой руке :-)
 
nu vo, chitaja kazhetsa, shto BH samye podvizhnye :) A chernishka Hanna dazhe odin kustik kazhdyi raz oblajevajet, kogda idjom mimo v park. Neznaju, shto jei tam nenravitsa :-)
 
andra сказал(а):
Neznaju, shto jei tam nenravitsa
Может, там бабайка сидит? :hi_hi_hi: У меня Бонюшка тоже боялась в лес ходить, а сейчас летит самая первая :a_g_a:
 
LELIWA сказал(а):
Во, мать,- ребенка в лес тащщит и хочет чтоб не боялся
Дык что ж я сделаю, если у нас парк плавно в лес перерос, а гулять больше негде :)-(:
Если только по проспекту дефилировать :-)
 
Iberika сказал(а):
Если только по проспекту дефилировать
Перед CACIBом это не помешает :-) Тренируйтесь.
Кстати. что-то в предварительном каталоге не СACIB наших как-то маловато? Регистрация только до 9 августа :ga-ze-ta;
 

Вложения

  • P1290718.JPG
    P1290718.JPG
    31.5 КБ · Просмотры: 112
  • P1290717.JPG
    P1290717.JPG
    83.8 КБ · Просмотры: 133
  • P1290714.JPG
    P1290714.JPG
    23.1 КБ · Просмотры: 125
Royal Spaniel сказал(а):
Регистрация только до 9 августа
Тамара, не переживайте. Наши все будут. А если бы кого ещё из ближнего зарубежья привлечь :a_g_a:
 
Iberika сказал(а):
А если бы кого ещё из ближнего зарубежья привлечь
Ближнее зарубежье неожиданно столкнулось с трудностями :cry_ing: но они преодолимы :mi_ga_et: И "цыгане шумною толпою" в лице папы и сына очень хотят к вам в гости :ps_ih: :)-(: :hi_hi_hi:

andra сказал(а):
Андра, у меня только блены, поэтому объективной оценки подвижности дать не смогу, но и у них есть "разные стадии" :hi_hi_hi:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
"цыгане шумною толпою" в лице папы и сына очень хотят к вам в гости
Диана, все трудности останутся позади и мы все очень-очень будем рады вас всех видеть! :ro_za:
 
Верх Низ