Что нового

Daisy - любимая ромашка

Victoria сказал(а):
так вот в сеточке на голове и с рюкзачком на спине....так ведь я со своей собакой могу стать объектом подозрений для каких-нибудь органов или служб
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

[update]
Дейзи очень красивая, нежная! :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Дейзи :angel: :angel: :angel:
Боже мой, какие глаза, какое выражение!!! Сама нежность и невинность.
А как она по характеру, такая же?
Victoria , очень понравились мне Ваши йорки. Особенно, судя по фото, характер у них отменный!
 
Очень рада была познакомиться! У вас очень красивая девочка о очень сладким выражением "лица".
 
Hellena, Yulya, Belka, спасибо за ваше внимание к моим девчонкам :*
Ко мне лучше на "ты", я хоть и приближаюсь на всех скоростях к 40, но мне все еще не продают алкоголь без документов))))

Мы недавно вернулись из поездки, наконец-таки удалось куда-то выбраться :) вернулась и опять на работе в поте лица и был ли тот отпуск....

Yulya сказал(а):
Боже мой, какие глаза, какое выражение!!! Сама нежность и невинность.
А как она по характеру, такая же?
Да, Юль, по характеру такая же плюшка, а еще очень общительная и жуткая приставался к чужим, все боюсь, что кто-нибудь ее сильно отпихнет и она больше не будет верить людям

А йорки - это мои неотъемлемые частички, они всегда при мне (по возможности)))))
3392350f2b68.jpg

Кто-то из проходящих сказал: "Йорки везде: в сумке, на голове....." Так и есть :hihi:

Расскажу немного о нашей поездке. Ездили мы с Эрдемом на нашу малую родину. Накануне не знала как отважиться и сообщить об этом матери, которой и предстояло о всех собаньках позаботиться, к тому же у нее живет моя четвертая собака - мама моих йорков Лейла, которая совсем не любит жить в стае, поэтому благополучно отделилась и чувствуется себя просто королевой :wou:
Во время моего отъезда девчонки с горя устроили голодовку, больше всех переживала моя Мишелька, первые дни она сидела только у входной двери и смотрела на нее в ожидании, почему-то когда представляю себе эту картину даже слезы наворачиваются, хотя все живы и здоровы, но все равно что-то покосилось, если раньше она просто ходила за мной по пятам, то теперь она просто прилипла к моим тапкам, вообще не отпускает.

По пути в аэропорт посетили Московский зоопарк и каждый раз как в первый
40df9e04792c.jpg

сделали вывод, что медведица ждет медвежат :)
f30279d7831a.jpg

debf54cc1eff.jpg

b7654eabe847.jpg


просто неведома зверушка, похожая на большую морскую свинку
bded2291e79c.jpg


на зебрах я вообще застряла, рассматривая их неповторимые полосочки
3e9f30a8713e.jpg

5daa5e8bf421.jpg


жираф на фоне жилых домов....интересное сочетание
f7f405eafe23.jpg


малюсенькая обезьянка, похожая на собачку
03b7381d3747.jpg


а тут семейные зарисовки
df219bf4d041.jpg

01bec2bb18d9.jpg

a61c8be3b95a.jpg

глава семьи, который привык кормиться брошенные кусочками хлеба
e9a155d3b33a.jpg


[update]
И еще фотки с поездки
Немного города
6535bb1fff5b.jpg

463adfd7f27e.jpg


обожаю южные домики, они всегда непохожи друг на друга
71c9c4efce8f.jpg

fe62d821f280.jpg

268f3c740053.jpg

0f668f4c64ed.jpg

f60e05145e56.jpg

e82d75403551.jpg

3cf5e89c840d.jpg

f5f1014d47dc.jpg

756a454fec67.jpg

e8636a466b09.jpg

098d1bc70c99.jpg

0fc924f9f420.jpg


[update]
c375a17903e7.jpg

f47e80bc2707.jpg

453bc8d0ee43.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вика, какая красота! :thumb: :ok:
Я вот, к сожалению, в московском зоопарке ещё не была :st: Но....надеюсь, что всё возможно :)
 
Iberika сказал(а):
Я вот, к сожалению, в московском зоопарке ещё не была Но....надеюсь, что всё возможно
Обязательно побывайте! Я сама зоопарки не люблю, но в этом очень интересно!!!

Очень красивые фото.
Victoria сказал(а):
хотя все живы и здоровы, но все равно что-то покосилось, если раньше она просто ходила за мной по пятам, то теперь она просто прилипла к моим тапкам, вообще не отпускает.
Это пройдёт.
 
Вика, приятно познакомиться!
Дейзи -очень красивая девочка и детки получились замечательные!
Посмеялась,когда читала,как маленькая Кайла-Динамит выпускала всю компанию из манежа на свободу :)
Наверное,в каждом помёте есть такие заводилы и энерджайзеры.И если начинают посещать мысли оставить кого-то из деток дома,то шансы этих маленьких хулиганов гораздо выше,чем у остальных :) :) :)

Очень понравились йорки,позитивные,весёлые и преданные!
Многие собаки очень тяжело переносят первую долгую разлуку с любимым хозяином.Потом всегда начинают волноваться,когда замечают дома какие-то новые сборы,сумки,чемоданы.
 
Iberika сказал(а):
Я вот, к сожалению, в московском зоопарке ещё не была Но....надеюсь, что всё возможно
А мы вот все хотели попасть в Минский зоопарк, пока не удалось, зато побывали в Беловежской пуще 1,5 года назад, хоть и была зима, но все же интересно

Yulya сказал(а):
Victoria писал(а):
хотя все живы и здоровы, но все равно что-то покосилось, если раньше она просто ходила за мной по пятам, то теперь она просто прилипла к моим тапкам, вообще не отпускает.
Это пройдёт.
Не знаю насколько это пройдет, но замечаю, что с годами эта зависимость перерастает в не очень хорошую зацикленность

Вот такую картину я вижу когда засыпаю и когда просыпаюсь, эти глаза всегда за мной следят, глубокий сон исключен, каждое мое движение под наблюдением))))
c7910edd4594.jpg

Мои утренние уходы все воспринимают нормально, зато вот одна особо заходящаяся изображает неподдельную трагедию, станет у входной двери и давай убиваться как будто я не вернусь :_(
Всегда смешно когда прихожу домой и ставлю пакеты с продуктами, мои девочки в следующие секунды исчезают с шуршащих пакетах, они у меня очень хозяйственные :)

Magic Holday, спасибо за приятные слова, тоже рада знакомству! :flower:

Нашим деткам сегодня исполнилось 6 месяцев, с чем я их и поздравляю!!! :* :* :*

К сожалению актуальных фотографий нет, зато есть в разные периоды, кто-то растет на глазах, кто-то далеко, завтра постараюсь выложить
 
andra сказал(а):
vot interesno, shto zoopark pod oknami zhylovo doma s odnoi storony, klassno, no dumaju zapahi...
Судя по окнам домов это наверно какие-то офисные помещения, а в любой работе должны быть свои издержки))))

Расскажу немного о наших повзрослевших детях

Мальчик Блейк, он же Барни, живет в Санкт-Петербурге, его маленькая хозяйка Оля проводит с ним много времени и обучает всяческим командам
По дороге в новый дом
b847a9655d16.jpg

Первая домашняя фотография
042fa5b200d2.jpg

8f29ecb318ef.jpg


немного постарше
0db7a8c4fdaa.jpg

8ef7bdfbd741.jpg

3501f61f6cfc.jpg

e4a8647d9964.jpg


[update]
Девочка бленхейм Беверли Найт, она же Белла
4a0aca764e24.jpg

6005d779c335.jpg

1ea935fd30de.jpg

2495b53e9ba7.jpg

8db612d37dcc.jpg

571a055ab842.jpg

deffbbc9cc62.jpg

ee8b468de9a5.jpg

bee614a0e17c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какие поскакушки классные! Плюшевая корова-это нечто. Я такое чудо в первый раз в жизни вижу. Ваша Дейзи-настоящая красотка! :*
 
Вика, очень приятные дети! :thumb:
И тусовка у них классная.
 
И моя триколорочка, мой любимый динамитный ребенок, уехала жить г. Вязьму в Смоленской области, и хотя ее любят и лелеют, а все равно отпустила с тяжелым сердцем, все решилось буквально за один день, это из того случая, когда не хозяин ищет свою собаку, а собака сама его находит. Прошло уже столько времени, а нам ее так сильно не хватает, дома тишина, к которой трудно привыкнуть....

Мой любимый чертенок, сейчас ее зовут Рика
2a58915ea122.jpg

64753c0a073c.jpg

521e7ac6a80c.jpg

8edeca26280f.jpg

350d2a1f81a2.jpg

с сестричкой Беллой
2c0ba173a9a7.jpg

две болтушки
14e1819831cf.jpg


Иногда Рику привозят в Смоленск на выходные и мы вместе гуляем
a96d446db18b.jpg

с мамой Дейзи
4bdc519e3962.jpg

5f17cdf89785.jpg

74790c2d239e.jpg
 
Набегались в мокрой траве, как из баньки)))
beb0806a2de4.jpg

0156327f2521.jpg

550dc38a77ab.jpg

b3f579db7d1f.jpg

Дейзи дочу все равно не победить ))) :umor: :trus: :onhorse:
 
Belka сказал(а):
Плюшевая корова-это нечто. Я такое чудо в первый раз в жизни вижу.
Да, я тоже в свое время прибалдела от таких коровок, теперь коровы-бленхеймы у меня тоже в почете))))

Maksi сказал(а):
Она там счастлива, судя по фотографиям.
Я тоже уверена, что счастлива, хозяйка говорит, что уже сама пару-тройку кило сбросила от прогулок))) Обещали в следующий раз показать некоторые трюки в исполнении Рики, так что у меня скорее цирковые, чем выставочные собачки :hihi:
 
Наверное, у всех "кавалеристов" коровы-бленхейм в почете :haha: . Я в московском зоопарке в последний раз была лет пятнадцать назад. Белый медведь там тогда был почему-то лысым. Мы решили, что он чем-то заболел. Очень хочу попасть туда снова, а главное ребенка свозить- у нас в зоопарке необычных животных совсем мало. И зебра-да, идеальные полосочки. Только недавно как-то мне пришло в голову, что все мои любимые животные- черно-белые. Панды, касатки, зебры. Откуда-бы такая тяга?
 
Оболденный фоторепортаж! И Дейзи и её детки!!!! Все класснючие! Но Барни……мимими очень выразительный малыш! :* :* :* :* :*
 
Вика, детки обалденные все :* но мне Рика симпатяшнее всех :angel: очень красивая девчушка :*
 
Верх Низ