Что нового

Централ Уиннер из Светланиных грез

Спасибо, девушки! Классно на даче снимаются фото, далеко за фотоаппаратом бежать не нужно. Это "важняк" сидит:
b4CffDBK.jpg


А это просто так:
b4CffDBN.jpg


Это мы так отмокаем:
b4CffDBP.jpg


А это Винни грызет телячий хвостик. Сначала погрызет немного, потом свой закапывает свой в цветы и приходит к лабрику Джою попрошайничать. И тот ему отдает свой.
b4CffDBS.jpg



Может кто-нибудь подскажет:у нас в Минске проводятся занятия по хэндлингу? Как их найти и где и когда они бывают?
 
Последнее редактирование модератором:
Да, в бассейне хорошо, выходить, наверное, и не очень-то хочется.. :ya_hoo_oo:
 
Да, взрослеет парень :men: :-)
 
Там, где фото с "важняком" короны не хватает! :-):
 
Полина, лучший хэндлер по Кавалерам - Надежда Кузнецова. Она обычно выставляет на CACIBе собак из Шолом Алейхем. А услуги хэндлеров посмотрите на http://petsby.com/forum/viewtopic.php?t=898&start ... 73f4d738bcd0f71b7a454ca0b9bc6a
Может быть девочки кого-нибудь еще посоветуют?
 
Я Хайди возила заниматься к Юле Новицкой. Но она в основном работает с большими собаками. Хотя подготовкой я довольна.
 

Вложения

  • litter L.jpg
    litter L.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 201
  • укороченная родосл.doc
    50.5 КБ · Просмотры: 142
Там, где фото с "важняком" короны не хватает! :-):
:hi_hi_hi: "Царь! Приятно познакомиться, Царь!"


Я Хайди возила заниматься к Юле Новицкой. Но она в основном работает с большими собаками. Хотя подготовкой я довольна.
Валентина, не подскажете, где она проводит занятия и данные в ЛС?


Полина, лучший хэндлер по Кавалерам - Надежда Кузнецова. Она обычно выставляет на CACIBе собак из Шолом Алейхем
Тамара, она из Минска? Где проводит занятия? Я хотела пару раз съездить самой подучиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Надежда Кузнецова из Минска, но у меня нет ее данных.Она обязательно будет на CACIBе
 
:a_g_a: Спасибо, Тамара.


Наконец-то получили документ, подтверждающий наш первый титул :ya_hoo_oo: :
cMfvUAZI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Belka сказал(а):
Наконец-то получили документ, подтверждающий наш первый титул :
Ну всё, Винтик уже совсем крутой пацан! :bra_vo: :co_ol: Поздравляю! :ya_hoo_oo:
 
Поздравляю! желаю дальнейших побед!
 
:ki_ss: Спасибо всем, очень приятно!
 
Belka сказал(а):
Наконец-то получили документ, подтверждающий наш первый титул :
Полина! Поздравляем Вас с Винером!!!!!


Belka сказал(а):
Валентина, не подскажете, где она проводит занятия и данные в ЛС?
Надя и Юля в основном сами подготавливают Вашу собаку, делают это очень профессионально. Ещё, очень полезно сходить на семинар. У нас в Белоруссии их проводят редко, но проводят. Очень интересно, там учат не только как показывать собаку, но и этику показа разъясняют. информацию по семинарам надо отслеживать на pets.by в разделе "дрессировка". Мы посещали семинар Анастасии Золототухиной, очень понравилось!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с первым дипломом! Желаю, чтоб их было много-много еще :chir_lider:
 
Лена, спасибо за советы!
Всем спасибо за поздравления!


Хоть мы и не успели закрыть ЮЧП, т.к. выставляться начали в середине июня, а 22 июля нам уже исполнилось полтора года, но будем пробовать себя теперь во взрослых выставках. Завтра едем в Лиду. Кто еще может едет?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ