Что нового

Cavalier de Falcon / Кавалер де Фалькон

Поздравляю с открытием странички :flower: ! Привет Моне от дяди :hah: !
 
Оля, очень интересный рассказ и красивые фотографии и модели. Буги я уже видела. Красивый мальчик. очень хочу увидеть вживую Моню. На фотографиях он очень сладкий мальчик!
 
Девчонки, всем огромное спасибо! Приятно, когда твои малыши нравятся :good2:
Не могу привыкнуть, что они взрослые мальчики.

Светлячок сказал(а):
P.S. Очень понравилась история про кота

Кот был классный. Последние годы своей жизни провел в деревне, где держал в страхе многих. Забыли покормить, пожалуйста, у соседей мясо доставал из кипящего супа. :suchi: Над участком птицы не летали, а мыши, другие коты и собак за километр обходили.
Больше всех его дедушка боялся, так как кот спиртное на дух не переносил и за 5 метров чувствовал. Так если у кота хвост трубой и шерсть дыбом, то бабуля знала, что дедуля принял. Ну и понеслось... :rosseya:

Дедушка его рыбой подкупал. Но! Кот рыбу брал, но дедулю сдавал :hihi:

Svetlana сказал(а):
Очень хочется прочитать продолжение веселых историй и посмотреть побольше фото.

Обещаем ;)
 
очень милые мальчишки у Вас! И рассказываете про них интересно :)
 
ЛенЧик сказал(а):
Оля, а как принял Буги Моню. Проблемы были?

Елена, придумывать не буду. Были. Но мне кажется, что это больше мое незнание, как обращаться с 2 взрослыми кобелями.
У них же возраст примерно одинаковых и оба лидера. Хотя я была уверена, что Буги у меня милашка, а он террорист. :grr: Сколько раз он оставался в доме, где живут другие собаки и к нам в гости приходили, так он даже и лаять не умел. А тут он понял, что гость на долгое время :beee: .
Хотя сейчас уже Моня понял, что я его защищаю, теперь сам может трепку задать :ham: .
Но, как только я перестала им навязывать свое мнение об их дружбе :stupid: , они поставили все на свои места сами.

На улице они лучшие друзья, но в доме у каждого своя территория. Едят отдельно, спят вместе

Однако у них есть общие дела, где они друзья.

Как говорила Андра, курочек погонять

Но главных общих дел у них 5:
1) Облаять нашего кавказца в вольере, а точнее лает Моня справа, а слева Буги вытаскивает кость или палки.
2) Гонять кота по всему дому.
3) Проситься покататься в машине
4) Поддержать друг друга в ванне (пока мама-бандитка опять моет лапы)
5) Ну и главное выступление под названием «Пусти нас в кровать». В составе хора Буги, Моня и кот, приглашенный только для массовости (они на него наступают лапой, если он пытается пикнуть) :coro: .

Но мне с ними очень интересно, они для меня загадка.

[update]
Monik сказал(а):
Если два приличных высоко аристократичных кобеля в одной семье))) девочки о чем мы волнуемся!!!!
и Оля их дрессирует вот какая выдержка у парней!!!

Это они Олю дрессируют. Иногда это не два приличных высоко аристократичных кобеля, а два приличных высоко аристократичных гавнюк... (уж извините за эти слова :) )

Но мама их любит
 

Вложения

  • фото 111.jpg
    фото 111.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование модератором:
Моня любит обнимать наедине :hihi:
 

Вложения

  • фото156.jpg
    фото156.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 500
какие трогательные снимки!!!!! Пацанские пацаны!!!

Вот и я Грешна))) люблю кобелей))) а от Вотькинх поцелуев в обморок падаю))) пока насмерть не залижет не отвяжется)))
даже с темой" до ветру"" готов повременить ради поцелуйчиков наедине :music: :music: :music:
 
Olia сказал(а):
Моня, не глупи. Мама пакет от сыра уже, как 5 минут выкинула . Зря стараешься, иностранец
:hihi: Это пять!!!

Красивые мальчишки! :thumb:
 
Оля!!!! Молодец, что открыла страничку для мальчишек!!!! Они разные, но ,ох как хороши оба!!!!! :* :* :* :*
 
Ольга, рассказ про лесного кота- это что то. Очень смешно и очень образно :haha: Мальчишки, безусловные обаяшки!!! Продолжай рассказ ;)
 
Мальчишки красавчики :* и очень интересные истории..ждем продолжения ;)
 
Monik сказал(а):
пока насмерть не залижет не отвяжется)))

у меня Буги такой лизун, а вот Моня редко. Но зато это значит, что он ну просто рад на все 100% :)
 
Ольга, вы так весело рассказываете о своих реальных пацанах ,что я жду продолжения как в захватывающем сериале :hah:
 
Maksi сказал(а):
Моня, не глупи. Мама пакет от сыра уже, как 5 минут выкинула . Зря стараешься, иностранец Это пять!!!

У нас отец Моню иностранцем называет. Когда я мальчишкам за что-нибудь выговариваю, то он любит говорить:
"Что ты на Моню кричишь. Это все Буги придумал. Моня ж иностранец, он до этого не смог бы додуматься. " :hah:
или
когда я Моню подгоняю, то он на меня кричит
" как можно подгонять собаку у которой в роду эстонцы были" :hihi: (если что, эстонцев мы любим ) :secret:
 
Вношу свою лепту-наших наверное ,,москалями'' называют :hihi: Оля,продолжайте в том же духе про мальчишек рассказывать и про все семейство :thumb: История про кота,подкрепляющегося у соседей и сдающего деда,тоже очень понравилась-обхохоталась :hah: Мой кот тоже к соседке на балкон за мясом ходил,когда она его там оставила.Дома ничего не ел-я уж думала не заболел ли,пока не увидела как он с соседского балкона,облизываясь,по перилам идет.
 
Елена сказал(а):
Мой кот тоже к соседке на балкон за мясом ходил,когда она его там оставила.Дома ничего не ел-я уж думала не заболел ли,пока не увидела как он с соседского балкона,облизываясь,по перилам идет.

:hah: :hah: :hah:

Елена, у одной моей знакомой история была. Была кошка Машка и перестала кушать. Однажды она домой вернулась с колбаской, в которую ценник был воткнут. Это она в деревенском магазине покупки делала. :hihi:
 
Umnaja koshka, cennik dlja hozjaev, shtob znalji, kokuju kolbasu nado pokupat :hihi:

Mne tak synulja ot Brendy (gonchei) do pory do vremenji hodil sam v magazin za kolbasoi v nebolshom pomestje, poka prodavcy hozjainu skazalji, shtob odin bolshe neprihodil :hah:
 
Наталия, Анастасия, Лена и Елена, спасибо Вам. Буду стараться писать истории про мальчишек.

Вот еще несколько наших фоток c прогулки




[update]
Royal Spaniel сказал(а):
очень хочу увидеть вживую Моню. На фотографиях он очень сладкий мальчик!

Спасибо, Тамара. И в жизни он сладенький мамин котик. Хотя для каждой мамы, ее котик сладенький :) :hihi:

[update]
andra сказал(а):
poka prodavcy hozjainu skazalji, shtob odin bolshe neprihodil
:hihi: :hah:
Животные умнее, чем мы думаем. :secret:

[update]
Olia сказал(а):

Сейчас у нас дома живет еще котенок 3-4 мес. Так вот Буги с ним играет, а Моня нет. :beee: Хотя погонять может, но вот чтобы спать рядом с ним или лизнуть – нет. И даже если, кот его хвостом тронет, то Моня моется 5 минут :look: . Т.е. он считает, что кошка - низшая раса и все тут. Кот собаке не друг. Он даже смотрит на него свысока.

А тут на днях я заловила Моню вот в такой позе и поняла. Выпендривается Моняха :ham: :ham: :ham: .

Видео обо всем говорит.
 

Вложения

  • фото 7.jpg
    фото 7.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 451
  • фото 100.jpg
    фото 100.jpg
    43 КБ · Просмотры: 463
  • фото 111.jpg
    фото 111.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 325
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ