Что нового

Cavalier de Falcon / Кавалер де Фалькон

Olia

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
458
Реакции
100
Местоположение
Минск/Minsk
Имя
Ольга
Собаке ни к чему дорогие машины, большие дома или дизайнерская одежда. Брошенной в воду палке будет достаточно. Собаке всё равно, беден ты или богат, умный или глупый, остроумный или скучный. Отдай ему своё сердце, и он отдаст своё.
Джон Грогэн
 

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
11,748
Реакции
2,831
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
Ольга, ждем рассказов про Ваших мальчиков!!!
 

Olia

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
458
Реакции
100
Местоположение
Минск/Minsk
Имя
Ольга
Все начиналось так…
О собаке я не мечтала. Нет, я всегда любила животных и особенно собак, всегда знала, что у меня они обязательно будут жить в доме, но позже.
Получив задание на работе подготовить презентацию для деловой встречи, я стала рыться в google для поиска подходящих картинок. Каким образом, среди картинок на финансовую тему «обменные курсы и падение рубля» я нашла эту



для меня осталось загадкой. С той самой секунды я решила, что у меня будет эта собака. На протяжении месяца, каждое утро в моем кабинете, начиналось со слов :"смотрите, что за милая собака, как я раньше ее не видела, а я тебе уже ее показывала, а тебе :pila: ; ну посмотрите, какие у нее глазки, носик, ушки и т.д." Главное, я не искала других фото, я была влюблена только в это :* :* :* .

Неудивительно, что через месяц, когда моей коллеге нужно было выбрать в подарок бабушке и дедушке щеночка (раньше у них жил пудель), она заявила: «Показываю свою милашку, ты телец и моя бабуля телец, ей она должен понравиться». Тогда мы еще не знали, кто такой кавалер… :st: Благо ума нам ( а точнее ей) хватило пойти на выставку собак в Дворце спорта. Пока она рассматривала разных щеночков, я бродила вдоль рядов и любовалась разными собаками. Тогда я и не знала, что собак так много, а еще мне было не понятно, почему владельцы собак не хотят мне показать своих малышей. Только потом я поняла - Я же приставала к владельцам, которые входили в ринг или готовились к рингу…. :haha: . Решив, что все продавцы (ну кто еще ходит на выставки :hihi: ) собак грубияны и невежи, я направилась попить кофе :cupoftea: .
И тут я вижу, а точнее слышу ее, потом их. Где-то снизу, в вольере , скрытом от всех сидят 4 или 5 кавалера. Мое дыхание замирает, дрожащим голосом я спрашиваю заводчика
«Это кто»
«Кавалер» – отвечает мне Юлия.
«Можно мне взять их на руки».
«Пожалуйста»
О Боже, что со мной происходит, все хватаю ее и бегу и будь, что будет.
Я хотела ее забрать прямо сейчас , в ту же секунду, но она ехала в Россию :ister:
Решив найти свою подругу и показать ей свою находку, я встретила ее уже с Бугашей в руках. Тогда и был разгадан секрет кавалеров – ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ
Бугаша уехал к себе домой, а я к себе. Я не буду утомлять Вас длинным описанием, как и почему, но...

Летом 2013 года мой первый кавалер БИ Хэппи Бугати из Светланиных грез приехал ко мне домой и понеслось…. :) :) :)

[update]
Не знаю, чей кавалерчик рядом :st:

[update]
 

Вложения

  • imagesCAZ39H2X.jpg
    imagesCAZ39H2X.jpg
    10.2 КБ · Просмотры: 1,328
  • __________.JPG
    __________.JPG
    259.3 КБ · Просмотры: 1,318
  • IMG_9628.JPG
    IMG_9628.JPG
    37.6 КБ · Просмотры: 1,301
Последнее редактирование модератором:

Olia

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
458
Реакции
100
Местоположение
Минск/Minsk
Имя
Ольга
Буги очень хотел быть в центре внимания и не пропустить ничего важного, поэтому засыпал прямо в центре событий
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    253.8 КБ · Просмотры: 1,299

Olia

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
458
Реакции
100
Местоположение
Минск/Minsk
Имя
Ольга
Maksi сказал(а):
это наша Грейс (она же Маслёнка потому, что живёт как сыр в масле ).

вот и познакомились
А то целоваться, целуются, а имена не спросили :haha:


:flower: Вам от нас
 

Olia

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
458
Реакции
100
Местоположение
Минск/Minsk
Имя
Ольга
Maksi сказал(а):
ну, вместе проведённая ночь - ещё не повод для знакомства. Шутка.
:haha: :haha: :haha:

Хорошо помню, как мы с Бугатти пришли на первую выставку :) .

Говорить о том, кто нас надоумил, и как мы решили для первой выставки выбрать CACIB я не буду. Но сценарии голливудских фильмов отдыхают :razboy: .
Обманывать всех и говорить, что я не участвовала в выставках я не буду.
Участвовала. В 12 лет с котом Леопольдом, которого папа подобрал в лесу маленьким котенком. Районная выставка, я с котом под мышку приехала в какую-то школу и прошу судей посмотреть моего кота. Меня отправляют к комиссии, где сидят 2 или 3 судей (за давностью уже и не помню, как дело было). Я ставлю своего красавца на стол и вижу, как у Всех округляются глаза, они шепчутся и спрашивают у меня:
«Девочка, а где ты взяла этого кота»
«Папа из лесу привез». И это была правда. Дикая кошка родила у папы в машине и котят нашли только утром в машине без кошки.
«Девочка, ты только не уходи» - попросил меня кто-то из комиссии.
Через 5-10 минут мне была принесена клетка и книга, которую просили передать родителям. А там закладка на странице «лесной кот или что-то вроде этого» :hmm: :hmm: :hmm:


Так вот вернемся к первой выставке.
Ее название "Я, Буги и расческа".

Нам дали номер и мы выходим в ринг на КРАСНОЙ РУЛЕТКЕ.
Кто-то нам кричит, что я забыла одеть ринговку. Ринговку, что за странное слово :stupid: . Нет, я не забыла :neea: . Я не знаю этого… (хотя честное слово перед выставкой читала все правила :st: )
Уж и не знаю, кто это был, но нам ринговку нашли за секунду (за это большое спасибо :pasiba: ), и в карман мне сыр вложили (за это спасибо отдельное :haha: ). Так как весь ринг Буги и висел на этом кармане, в прямом смысле этого слова (мне кажется, он и до земли не доставал и только хвостиком махал).
Я хорошо помню, как улыбался судья HARRY VELLA (Malta).
Спросил, что у меня в кармане, сказал скормить это собаке и пробежать еще раз. После это мы получили свой VP2 и пошли домой(предварительно купив ринговку): Буги отдыхать, а я читать правила :hihi: .
Весь вечер мы маршировали по стадиону, но на следующий день мне уже не было стыдно.

Прошло время, и у нас c мальчиком появилась первая долгожданная победа

[update]
 

Вложения

  • фото 29.jpg
    фото 29.jpg
    32 КБ · Просмотры: 1,265
Последнее редактирование модератором:

andra

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1,381
Реакции
16
Местоположение
Latvia
Сайт
www.lv-hound.weebly.com
Имя
Andra
Olia, molodec, shto nakonec otkryla stranchku! Kak na FB uvidela krasivyh foto, tak podumala, nu mozhet nakonec devushka i tut sobralas pojavitsa :by:
 

Olia

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
458
Реакции
100
Местоположение
Минск/Minsk
Имя
Ольга
andra сказал(а):
Olia, molodec, shto nakonec otkryla stranchku!

Ты мне как совесть была :). У нас такой холод на улице вчера был, но я решила, что если за фото не отправлюсь, то к Андре на глаза лучше не попадаться :hihi: .
 

andra

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1,381
Реакции
16
Местоположение
Latvia
Сайт
www.lv-hound.weebly.com
Имя
Andra
Da, menja nado pugatsa :hihi:
Pishi dalshe v takom zhe duhe, interesno i smeshno poluchajetsa :hihi: Osobenno pro krasnuju ruletku - zdorovo!
 

Olia

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
458
Реакции
100
Местоположение
Минск/Minsk
Имя
Ольга
Продолжение…

Кавалеров много не бывает. И это правда. Стала я заглядываться на девчонок. Уж очень мне нравятся эти милые и нежные мордашки. И имя я уже придумала и представляла, как буду ее малышку с бусами фотографировать :girldr: , осталось только ждать ее единственную, когда увидел и все.
И вот моя любовь с первого взгляда - LV JCH Cattleya Dowiana Crystal Moon :angel:

Вот такого я его увидела (крошечку для бус :hihi: ):

Решение просить Андру доверить мальчика, было принято в течение 5 минут. Я понимала, что это мальчик и взрослый ( и у меня дома взрослый и ревнивый :grr: ), но чувствовала, что все делаю правильно. Оставалось только ждать и :gay: .

Вот такие его фотки достались мне по наследству:




Очень плюшевый мальчик. Прямо мамин сыночек. Когда увидела его первый раз, то помню, что закричала «Ого!!! Какой ты хороший», а потом присела и сказала, привет малыш, ты будешь с нами жить. И он мне ответил :amor: .
Андра, не даст соврать. Он же страшный болтун. Все время бубнит себе под нос что-то и только стоит обратить свое внимание к нему, то все….

[update]

[update]
 

Вложения

  • DSC06675.JPG
    DSC06675.JPG
    428.9 КБ · Просмотры: 1,250
  • 971496_563983943645396_1849627725_n.jpg
    971496_563983943645396_1849627725_n.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 1,262
  • 1454535_657049980983170_814944677_n.jpg
    1454535_657049980983170_814944677_n.jpg
    95 КБ · Просмотры: 1,260
  • 1003433_563937283650062_1725205280_n.jpg
    1003433_563937283650062_1725205280_n.jpg
    106.9 КБ · Просмотры: 1,264
  • DSC06721.JPG
    DSC06721.JPG
    50.5 КБ · Просмотры: 1,263
  • фото 81.jpg
    фото 81.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 1,554
  • фото 31.jpg
    фото 31.jpg
    32 КБ · Просмотры: 1,263
Последнее редактирование модератором:

Mashulya

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
75
Реакции
0
Имя
Мария
какие классные парни!!! :*
 

Дивная Леди

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
1,354
Реакции
245
Сайт
sagenhaft2004.jimdo.com
Имя
Наталия
Оля, какие красивые у вас мальчики! Мне кажется что они ещё и очень похожи между собой! Поздравляю с открытием странички, мы ваши постоянные читатели ;)
 

ЛенЧик

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
769
Реакции
125
Местоположение
Ставрополь
Имя
Елена
Оля, а как принял Буги Моню. Проблемы были?
 

Светлячок

Активный участник
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1,045
Реакции
125
Местоположение
Минск
Имя
Светлана
Оля, поздравляю с открытием странички! У вас такие хорошие красивые мальчики :* И истории их появления в вашем доме - наглядный пример того как в жизненные планы вмешивается и вершит свою волю Судьба.
P.S. Очень понравилась история про кота :thumb: :)
 

Svetlana

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
1,434
Реакции
337
Местоположение
Екатеринбург
Имя
Светлана
Оля, у Вас очень красивые и выдержанные мальчишки!
Рассказ про знакомство с кавалерами, выставку с участием кота и красную рулетку улыбнул. Очень хочется прочитать продолжение веселых историй и посмотреть побольше фото. :bravo:
 

Monik

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1,553
Реакции
143
Имя
Монька & Вотька
Mashulya сказал(а):
какие классные парни!!! :*

Да уж красавчики!!!
andra сказал(а):
ЛенЧик сказал(а):
Оля, а как принял Буги Моню. Проблемы были?

Naskolko pomnju rasskaz ot Olji, onji bystro podruzhylis, naverno v tot raz, kogda oba udralji za sosedskimi kurachkami :hihi:

Если два приличных высоко аристократичных кобеля в одной семье))) девочки о чем мы волнуемся!!!!
и Оля их дрессирует :hihi: вот какая выдержка у парней!!!
а курочки))) так это на охоту сбегали быстренько :haha: :haha: :haha:
 
Верх Низ