Что нового

БЕЛАЯ ВЕЖА (kennel BELAJA VEZHA) Минск, Беларусь

Хорошенькие сплюшки! :amor:
Ариша, судя по всему, боевая девчонка!!! Такие уверенные жесты лапкой!
 
Когда Игорь снимает, у нас столько разногласий! :ham: Капец, просто!

Ира, аналогично))) С мужем вообще не могу фотографировать, хватает нас на 2 минуты, потом "я издеваюсь над собаками", а он "плохо привлекает внимание щенка"))) Мне помогает Катя, я без нее никак, но потом всегда извиняюсь))) за лишнюю эмоциональность) Ужас! :hah:

Какие плюшки спят вкууусные:amor:
 
Ариша, судя по всему, боевая девчонка!!! Такие уверенные жесты лапкой!
Наташа, знаешь она каким-то шестым чуством знает, что остаётся в семье. :heart:

Аришка с Афинкой хулиганят.
db48fb586546.jpg


bbb596c45b02.jpg


998a8b9f605d.jpg



Афина (иногда Фифа :amor:)
99ff778ac544.jpg
 
С мужем вообще не могу фотографировать, хватает нас на 2 минуты, потом "я издеваюсь над собаками", а он "плохо привлекает внимание щенка")))
Как это узнаваемо!!!:hah: Когда я говорю "по плану мы фотографируем помет", муж слышит "у нас намечается запланированная ссора":hah:
Афина (иногда Фифа :amor:)
Дети прелестные, но поймала себя на мысли, что мне пока вредно смотреть триколорных детей, потому как для полного счастья мне не хватает такой фефачки:amor:
 
Как быстро подросли детки. Такие сплюшечки-плюшечки сладкие. :amor:
Фифачка на последнем фото сама серьезность, вся в делах. Даже не скажешь, что в ней скрывается фулюганочка. ;)
Ира, фотографии получились классные - живые и позитивные. :thumb:
 
Созревай! Вышлю. ;) Во Владивосток - не в Канаду.:)
Искусительница! Я бы и не задумывалась, будь Лейка по старше.....а пока я мужественно борюсь с соблазнами, и любуюсь прелестными детками))).
 
Ира, аналогично))) С мужем вообще не могу фотографировать, хватает нас на 2 минуты, потом "я издеваюсь над собаками", а он "плохо привлекает внимание щенка"))) Мне помогает Катя, я без нее никак, но потом всегда извиняюсь))) за лишнюю эмоциональность) Ужас! :hah:

О!!!! Какие мужчины одинаковые!!! Фразы, как с нас писали. Только ещё « Ну все хватит!» « хватит их мучать» (если я пять раз щелкнула затвором, это уже много и не важно что там получилась, я же…сфотографировала))))))) Нас и на пять минут не хватает на всех)))))). Только дочь и Валюша может мне помочь….
:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::grr:
 
Ну, до чего мимимишная малышка:amor: Толстопопое очарование :hihi::*:*:*
 
Модница :amor: Уже у неземной красоты пошли мамины бусики в ход, что же дальше будет?))
 
Уже у неземной красоты пошли мамины бусики в ход, что же дальше будет?))
:hah: Главное, чтобы обувь мою "не примеряла".
Тиля , вот, головной убор себе присмотрел. :amor: Красавчик!:heart:
IMG_5876.JPG
 
У тебя там, наверное, гонки устраивают? :-)
Гонки для нас - дело привычное уже.
Но девицы-красавицы нашли себе новую забаву.
Слалом по плитке (передние лапы в металлической миске и....поехали) в 4 часа утра 8| мёртвого поднимет!
Встаю, разумеется. Соседи ж снизу и сверху.:sos:Как только прихожу - все дружно и громко "радуются" и требуют еды.
Кормлю, куда денешься.
Так и образуется хронический недосып и неправильное пищевое поведение.;)
 
Хороши девочки!!!!
Сидят так симметрично :)
 
Верх Низ