Что нового

БЕЛАЯ ВЕЖА (kennel BELAJA VEZHA) Минск, Беларусь

Обалденный котенок! А глаза какие! Такую красоту нельзя отдавать! :ni_zia:
 
Красавица с голубыми глазами :co_ol: ,как можно такую кому-то отдать :-): ! :-):
 
Ирина, котейка очень красивая. Окрас блю-поинт вроде называется, если глаза не перецветут в желтый, будет обалденная голубоглазая красавица!
Как говорится, "Такая корова нужна самому"!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Ну а в квартире все равно периодически нужно ремонт делать
Так сделан в этой годе ужо!
_Svetikk_ сказал(а):
Окрас блю-поинт вроде называется, если глаза не перецветут в желтый, будет обалденная голубоглазая красавица!
Как говорится, "Такая корова нужна самому"!
Окрас действительно необычный (палевопепельный; ушки, кончики лапок и хвостика и чуток вокруг носа - цвет молочного шоколада), и проступила на лапках и хвостике легкая полосатость. А глаза, как были голубые, так и остались.
Короче, не просто котейко, а сплошное МИ-МИ-МИ! У самой душа лежит.
Забава сказал(а):
как можно такую кому-то отдать
А што делать.....ротвейлер сожрёть нафик такую красоту. Тогда точно не будет мне прощения. :du_ma_et:
Ну, посмотрим. В конце недели будет всё понЯтно (себе :du_ma_et: /хотя терзают меня смутные сомнения/ или хорошей и ответственной семье).
 
Maksi сказал(а):
хотя терзают меня смутные сомнения
ИРА!!! Какие могут быть сомнения???? :mi_ga_et: Оставляй! А мы будем в гости приезжать, вошкаться с малышнёй :hi_hi_hi: :)-(:
 
Теперь Ирина....мы с табой родственные души)))) Своего подкидыша я так и не смогла пока пристроить. Но, уже мои, все к нему привыкли и что-то мне подсказывает, что рыжое чудо останется у нас) :-)
 
Ага, а потом может и новую породу выведите: Емельяновские Голубоглазые :-)
 
Ну, можно нас поздравить! Главное дело сделано!
53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif

Наша Симка-Флешка обрела свой дом и ответственных владельцев.
Теперь у неё есть всё, что необходимо кошке для счастливой, долгой и полноценной жизни (персональные мисочки для еды и воды, лежачек, когтеточка и даже заводные мышки - она же у нас знатная охотница :mi_ga_et: ....)

Пришлось с самого утра отъехать на дачу и уделить ей весь день, чтобы никуда не ушла в нужный момент.
Животинку доставили на новое место жительства. Теперь у неё минская "прописка". :-): Короче, я спокойна.
 
Спасибки! Ты не представляешь, как я сама рада этому.
 
Maksi сказал(а):
Спасибки! Ты не представляешь, как я сама рада этому.
Хорошо тебе, а я...а мне...мой не хочет пристраиваться, он меня скоро совсем загрызёт. :)-(: :)-(: :)-(:


Что-то нигде нет новостей выходного дня...А?
 
Последнее редактирование модератором:
Хде фотки дочки? Ты обещала. Вместо Грейс какую-то ворону вывесила. :hi_hi_hi:
 
Maksi сказал(а):
Грачи прилетели.
Ирина, от темы не увиливайте :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Дам небольшую наводку: как выходные провели? :mi_ga_et:


Royal Spaniel сказал(а):
какую-то ворону вывесила.
Тамарочка, это вроде судя по надписи - грач :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Майя, спасибо! Все три девушки - красавицы! :co_ol:
 
LELIWA сказал(а):
Вот вам фото дочи, правда, без Иры.
Майечка, спасибо огромное! Главное - дочу узрели :co_ol: А кстати, где это маман был? Никак заместо папарацци была? :)-(:
 
Верх Низ