Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Фотографии - просто шедевры и модели хороши!!!
 
Девочки, дорогие, спасибо вам!!! :flower::flower::flower: Зеленая травка осенью - такая красота, оказывается. Потому и фотографии яркие получились, кажется, что на улице теплое лето. Лето... ах, лето. Пролетело незаметно, только и успели взглядом проводить. Эх.
Триколорчики, которые часто выглядят серьезными, в этом помете очень нежные и сладкие конфетки. Прекрасные дети!
Спасибо, Светлячочек! :* Вот и я не вижу ни привычной обманчивой строгости, ни суровости в облике этих детишек. Мальчишка Антонио такой смешнючий, у него на мордахе весь бандитский характер прописан. А девчонки, хоть и в "шлемиках", такие трогательно-нежные. Всегда думала, что обилие черного в окрасе придает строгости, ан нет, заблуждалась. И девочка бленочка у нас тоже нежненькая. Хорошенькие внучата родились, все десять :amor:(тут моя объективность просто зашкаливает:hah:)!
Надеюсь, что я успею потискать и сфотографировать детвору, пока они по домам не разлетелись.
Их не на дипломе надо излбражать, а на флаге кавалерийском!
Лена! Если бы ты знала, как я надеюсь, что разработчики-создатели кавалерийского флага зайдут на форум, прочитают твои слова и воплотят эту идею в жизнь. :haha: Спасибо тебе за теплые чувства к парнишкам).
 
Сегодня пролетал снег с дождем и тут я с грустью осознала, что на пороге одной ногой уже зима. А я все осень золотую жду))). Похоже, остались мы без лесных осенних фотографий нынче... Добавлю остатки нашей осени на травке))).

Настоящий Амурка - это Амурка с пуллером. Никаких масок, появляется истинное лицо самого жизнерадостного нашего мальчика.
0ae28415e995.jpg


3bfea9d18c51.jpg


c87a440a404c.jpg


Астенок на сей раз не поддался на наши уговоры с пуллером попрыгать. Не царское это дело.

Пуллер? А что это? Не... не видел
f69e5f481b7f.jpg


Игрушки только для слабаков, а вот что-нибудь стыренное у дедушки - вот это веСЧь!
Царские забавы
f06c506a513f.jpg


cdf3ddb5145e.jpg


c873e89720e9.jpg


Победителей не судят.
Тряпочка? Какая тряпочка? Не... не видел!
19e48d4542d6.jpg
 
Светик шедевры, как всегда!!! Понять не могу, ты траву пылесосишь? А пацаны в невидимых оболочках?
Ведь родственники с Астиком, а Моняша с Невкой соревнуются, кто круче и больше по огороду пронесется,
а если после дождичка, так вообще благодать! Страшно завидую тебе!:tea:
 
Мальчишки с такими шубками-иии! :amor: Люблю обоих.
 
Ведь родственники с Астиком, а Моняша с Невкой соревнуются, кто круче и больше по огороду пронесется,
а если после дождичка, так вообще благодать!
Дак и мы огородные собачки. Убрала клубнику с любимого участка мальчишек, посеяла им травку. Думала, на "коврике" играть будут, для их комфорта старалась. Наивная. :hah:
Грядки - это наше фффсё, а травка - исключительно по моей просьбе, чтобы сфотографировать))). Хитрю я, не все прелести показываю))).
А пропылесосить травку было желание, честно. Вручную справилась, лень шнур разматывать))). У нас практически нет деревьев, это и спасает.

Мальчишки с такими шубками-иии! :amor: Люблю обоих.
Ира, спасибо!) Обычно Амурка к зиме раздевается, а к весне-лету одевается, это для меня всегда удар. Нынче удалось сохранить шубку, хоть не в дохе зимой будет ходить. :hah: Астенка тщательно вычесала, но он с первым снегом быстренько распушится, за него спокойна.
 
Очень красивые фото!!! Кавалеры в игре - это очень притягательная картина! Мальчики прекрасны!!!
 
Такие позитивные фото! Сразу к вам в гости захотелось.....
 
Светик действительно пылесосит траву. А еще красит. И еще мальчишек каждый день пылесосит,но наверное, не красит... :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
Эти фото можно сразу на обложку семейного глянцевого журнала о счастливой жизни .:*:*:*:hah::hah::hah::hah:
Невероятная чистота всех и вокруг!:hah: Фото и модели - шедевр!:*:*:*:*:*:*:*
 
Девочки, спасибо! :flower::flower::flower:
Светик действительно пылесосит траву. А еще красит. И еще мальчишек каждый день пылесосит,но наверное, не красит...
Майя! :thumb::haha::haha::haha:
Светик может траву пропылесить, но не хочет. А мальчишек покрасить хочет, но не может... :hah::hah::hah:
 
Наши детки разъехались по своим домам и мне хочется рассказать о них подробнее.
Первые малыши родились 26 июля. :heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Их мамочка - Энджелджин Латина, умница и красавица.
ee22fba27682.jpg

Астик и Латина подарили нам шесть чудесных лялечек - пять мальчиков и одну куколку девочку.

Наша единственная принцесса - Грэйс Граунд Ва Ва Вум Леди - теперь живет в Туле.
563b4257a21d.jpg


f3dc857d9e08.jpg


Мальчик 1 - Грэйс Граунд Вэритэбл Трэйжа - переехал в Казань.
b56e8d42c848.jpg


baaeb2baf775.jpg


Мальчик 2 - Грэйс Граунд Викторис Смаил - остался жить в Екатеринбурге.
c367e6678a6a.jpg


8990b273cb8e.jpg


Мальчик 3 - Грэйс Граунд Вижэл Дэлайт - уехал, но недалеко. Теперь живет в Тюмени.
64d9258b6cbc.jpg


14b636015c50.jpg


Мальчик 4 - Грэйс Граунд Вэлиант Найт - улетел дальше всех. Он у нас житель города Хабаровск.
a666c9a30916.jpg


249937f11d9e.jpg


Мальчик 5 - Грэйс Граунд Винсэнт Лавли - остался в Екатеринбурге.
59d75cf4076d.jpg


56cdbfa90548.jpg


Я хочу пожелать детишкам быть самыми любимыми. :heart: Счастья малышам в новых домах!!! :myheart:
 
Вторая порция счастья родилась 5 августа. :heart::heart::heart::heart:
Мамочка малышей, умница и красавица - Сун Сити Лове Эстерхази.
7efcfc95f296.jpg


Астик и Полли подарили миру четверых чудесных малышей - один мальчик триколор, две девочки триколор и одна девочка бленхейм. Если первый помет был богат на пацанов, то во втором все получилось с точностью до наоборот.

Самая маленькая и при этом самая шустрая девчушка - Альтериччи Алессия Аллегро - уехала первой. Сейчас она живет в Челябинске в своем доме, есть где энергию растрачивать. Жаль, что упархнула до фотосессии, но ее фото я показывала раньше.

Вторая девочка триколор - Альтериччи Аделина Моретти - житель Новосибирска.
6fb3a1f9f7a7.jpg


Единственная девочка бленхейм - Альтериччи Анджелика Росси - переехала жить в Омск.
c9f3f278437b.jpg


А мальчуган - Альтериччи Антонио Бандерос - остался в Екатеринбурге. Да не просто в нашем городе, а на той же улице, что и мама.
Он еще раз убедил меня в том, что я кобелиная мама. Влюбилась в него с первого взгляда. Снаружи брутальный мачо, внутри - нежнейшее создание. Ооочень мне Амурку напоминает, такой же ласкун и целовун.
4dd78305c619.jpg


И несколько групповых фото...
560b314fdc2b.jpg


c4836f97cf53.jpg


b8ab79cf6b9a.jpg


Желаю малышам счастливой жизни и обоюдной любви в новых семьях! :myheart:
 
Наши детки разъехались по своим домам и мне хочется рассказать о них подробнее
Счастья деткам в новых домах!!! Пусть долгие годы радуют своих заводчиков и родителей!!!:flower:
Мальчик 4 - Грэйс Граунд Вэлиант Найт - улетел дальше всех. Он у нас житель города Хабаровск.
Не могла пропустить эту важную для меня информацию!!! Смотрела внимательно на ФБ за этим пометом, а тут оказывается земляк практически!!!))) Надеюсь увидимся на выставках, до Хабары нам ночь в поезде))))
 
И немного наших будней. Зимааа!!!

"По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути, —
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати!"
33c784962362.jpg


Прокатил :hah::hah::hah:
18450439cb8c.jpg


43aade9a2b35.jpg


d036c624cc8e.jpg




А это фото для тех, кто спрашивал, почему Олег не носит шапку даже в лютые морозы... А вот почему... :hah:На маньяка похож...:hah:
Доля правды в этом есть - он маниакально любит мальчишек. :heart:
1ef0ef368f36.jpg


2c7d3b59a03f.jpg


81dd975c8c7f.jpg
 
Последнее редактирование:
Доля правды в этом есть - он маниакально любит мальчишек.
Ну, а как их не любить! :heart::heart: Классные пацаны выросли!
Астик и Латина подарили нам шесть чудесных лялечек - пять мальчиков и одну куколку девочку.
Света, сказать, что дети красивые:amor: - это ничего не сказать! Все, как на подбор! Прекрасные малыши!
Представляю, сколько радости получают из новые папы-мамы.
Астик и Полли подарили миру четверых чудесных малышей
Красотой надо делиться! :)
Единственная девочка бленхейм - Альтериччи Анджелика Росси - переехала жить в Омск.
Милашечка! :myheart: Фотосессия её мне запомнилась. :thumb: Красиво.
 
Светик! От твоих фотографий захватывает дух и теряются слова....:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
А заю почему...Потому что там такая любовь!.....:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Ой!!! Какая детвора классная. Вот в первом помете все же доминирует мама, глазки у всех мамкины, а вот выражение у многих малышей наше….Астенышкино!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

А во втором помете девчонки больше папкины!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Интересно!!!!!! Моя любовь….Аделина!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Пусть птенчики будут любимыми и счастливыми!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
И немного наших будней. Зимааа!!!

Как красиво!!!! Сказочно!!!! Мальчишки неотразимы во все времена года!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor: Фон природы подчеркивает их красоту!!!!:heart::heart::heart:
:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Доля правды в этом есть - он маниакально любит мальчишек

Бесподобные кадры!!! :):):):):):):):):):):)
 
Очень красивые выросли детки!!! Счастья и любви им в новых домах!!!
Зимние фото - выразить не могу, какая красота!!!!!!! Природа, кавалеры, настроение - все радует глаз!!!!!!
 
Верх Низ