Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Амурушка, лучик мой, с днем рождения! С четырехлетием!
Пусть твои хозяева будут послушными, щедрыми на угощения, легкими на подъем и не скупятся на ласки )))).
Крепкого тебе здоровья и много-много счастливых лет рядом с нами!!!
Мы тебя очень любим, наш самый жизнерадостный, добродушный, ласковый, солнечный мальчик!

68196cd13d54.jpg











 
Добряшка Мурка!!!!! Поздравляем тебя дорогой с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья тебе, здоровья!!!! А любви у ВАС (тебя)...океЯн!!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::*:*:*:*
А маме Свете, целовать тебя........до бесконечности!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Поздравляю Амурчика с Днем Косточки!!!
12294824_10205591150517905_7149123053699864525_n.jpg

 
АМУРЧИКА С ДНЮХОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ И СЧАСТЬЯ МЫ ЕМУ ЖЕЛАЕМ!!!!:kissed::kissed::kissed::ura::ura::ura::ura::ura::kissed::kissed::kissed:

891105303.gif
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Амурчика с Днем Рождения!!!! Счастья ему, любви хозяйской бесконечной и здоровья!!!!
 
СВЕТИК,КАК ЯРКОЕ СОЛНЦЕ СВЕТИ!
ЖИЗНЬ
ПУСТЬ БУДЕТ ПОЛНА ДОБРА И ЛЮБВИ!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ,ДОРОГАЯ!(хотя и с опозданием:st:)

369192814.jpg


 
Немножко с опозданием…..

Поздравляю очаровательного генерала!!! Астик, Астеныш, Астюша!:heart::heart::heart::heart::heart::heart: Мальчик наш золотой!!! Принц из принцев, поздравляем тебя С Днем Рождения!!!!! Желать могу тебе только здоровья крепкого, а больше просто нечего. Все земные благи у тебя есть, а самый большой твой приз-это твоя мама Света! С такой мамочкой вся любовь и забота у твоих лап!!! Будь счастлив наш любимый мальчик!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
502999254.jpg
6b3c2487132c1e916aa9ce727f4cb1c71f9451145577958.jpg
 
не так не надо...это когда постарше будешь:hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
Ой, девочки, затянулись праздники... :hah::hah::hah: Очень уж их много случилось в последнее время. Устала. Даже на работу захотелось... :hah::hah::hah:
Буду наверстывать свои прогулы, как получится. Хронология событий - не главное, главное - ничего не упустить))).
Огромное вам спасибо за многочисленные поздравления и пожелания на различных ресурсах - Амурке, мне и Астику! Невероятно приятно ваше внимание не только ко мне, но и к моим мальчишкам. СПАСИБО!!!:flower::flower::flower:

Амуркин День рождения прошел оригинальнее обычного. Мама Света сделала любимым мальчикам сюрприз - пригласила в гости доктора - кардиолога Васильева Александра Васильевича с бооольшим чемоданом. Вы не представляете, как Астик и Амурка были рады его визиту! Гостей они у меня любят, а гостей с чемоданами - еще больше))). Александр Васильевич сделал нам УЗИ сердечек и вынес вердикт - ЗДОРОВЫ!!! У-р-р-а-а!!! И еще он сказал, что у нас очень воспитанные и послушные собаки. Как же приятно слышать такие слова (особенно, когда знаешь, что твои собаки избалованы до невозможности). Золотые мои мальчики порадовали меня дважды. :heart::heart:

С опозданием...

Астика, кнопку-генерала, поздравляю с четырехлетием! С днем рождения, солнышко мое!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья на долгие годы. Все остальное приподнесем и подарим - постараемся!!! Будь счастлив!!!


Леночка, спасибо за поздравление! За Астеныша - бесконечное спасибо!!! :*
Картинка - супер! С нас рисована. Именно в такой позе последние полгода Асти Моррис отдыхают и никак иначе. :hah::hah::hah:

Дорогие форумчане и гости нашего уголка! Поздравляем вас с Новым годом! Пусть он принесет вам и вашим близким благополучие и успех! Будьте счастливы! Фирменное шампанское в студию!
12dd9a408366.jpg


 
Вот такой зимний, просто сказочный привет, нам передал сыночек Антонио с его замечательной хозяйкой Анной.
Фото Лилии Ульяновой
67cf9925ff36.jpg
 
Ой как у вас тут нарядно, шампанское наливают) здоровья и благополучия вашему дому! Мальчишки, Молодцы, знают, как о них беспокоятся, надо дяде доктору воспитание показать, пусть восхищается ) и всех порадовать, Здоровы!!!
 
И еще один праздничный зимний привет от деток.
Знакомьтесь - детишки Астика и Литы (Angelgin Little Russian). :amor::amor::amor::amor::amor:
Заводчик - Татьяна Галиева. Город Альметьевск, Республика Татарстан.
Фото - Татьяна Иванова.

Сыночек. Единственный принц в нашем королевстве. Милорд моего сердца
f2f20a307492.jpg


Маленький эльф Мелисса
c9e01aa090f0.jpg


Магия успеха Мерседес
dd81b47890ee.jpg


Мечта из сладких снов Маргарита
7a1af5895894.jpg


Моя прекрасная леди Монтана
5b88ce76aa59.jpg
 
Последнее редактирование:
Светаааа! Я просто млею от твоих фоточек!:thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::flower::flower::flower:Наш ГЕНЕРАЛ АСТЮША как всегда не изменяет себе-Я-ЦАРЬ,а вы все мои подданые! СУПЕР КНОПКА ГЕНЕРАЛ!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:

Знакомьтесь - детишки Астика и Литы. :amor::amor::amor::amor::amor:
МИЛОРД-парень похоже все крохи от Астика подобрал,головку вон как держит,по меньшей мере ПРИНЦ!:kissed::heart::kissed::heart:
МЕЛИССА.МЕРСЕДЕС,МАРГАРИТА и МОНТАНА- СУПЕРСКИЕ ПРИНЦЕССЫ!:amor::heart::amor::heart:

Вобщем АСТЕНЫШУ И ЛИТЕ за помет-5+:ura::ura::ura::ura::ura:


 
Вот такой зимний, просто сказочный привет, нам передал сыночек Антонио с его замечательной хозяйкой Анной.
Фото Лилии Ульяновой
Фото действительно сказочное и модели как из сказки!:angel::angel::heart::heart::thumb::thumb:
 
Света, фотографии все такие праздничные, радостные! Очень красивые! Астеныш вне конкуренции! :amor::amor::amor:
А малыши - сказочные, милые крохи!!! :amor::amor::amor::amor:
 
Верх Низ