Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Нам очень и очень повезло с девочками и их хозяйками. Детки растут, а мы беззаботно радуемся жизни!

Жара спала, собаки повеселели ( я тоже), и мы вернулись к полноценным прогулкам.

4461ddeb4b07.jpg


60f5b337b5b7.jpg


eecbfffe3c0f.jpg


3f287b734b7f.jpg
 
И у нас новости! Хорошие! Астик вновь подарил нашему миру замечательных малышей-сверчков!!!
Ух ты!!! От души поздравляю!!! И расклад замечательный, баланс восстановлен)))) Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!:heart:
 
Беззаботность в каждом кадре:);)Странно и почему кавалеры не летают,с такими то ушами:hah:
Светлана,еще раз с ДЕТКАМИ ВАС:flower:
 
Отличная новость:thumb:! Поздравляю от души:flower::)!
 
Светик.я так рада за тебя с Астенком! Молодец Астик -снова папка! ВОТ ЭТО ВЫ ДАЛИ ЖАРУ!!!:hihi::P:hah:
Счастливому и красивому папе Астику желаю иметь еще очень много красивых прекрасивых и здоровых деток!
Светик, прими наши ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!:cobot::good2::good2::obni2::obni2::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Поздравляю с малышами!!! Ждем фото!
41a5159afb88cc49738c10ea15de098e.gif
41a5159afb88cc49738c10ea15de098e.gif
 
Поздравляю с малышами!!! Астик - молодчина!!!
 
Мария, Юлия, Ирина, Елена, Тамара, Наташа, спасибо вам огромное за поздравления!!! Нам невероятно приятно разделять с вами нашу радость!!! :flower:
ВОТ ЭТО ВЫ ДАЛИ ЖАРУ!!
Да, Леночка, вот такие вот мы. Стоит Олегу уехать в командировку, как у нас начинается все самое интересное - то выставки, то вязки. Как говорится, кот из дома - мыши в пляс. :hah::hah::hah:
 
Любимая многими серия "Дети и кавалеры".
- А Миша говорит неправильно: "Агурка", а я правильно говорю :" Амууувка"!
81a3f3750b4e.jpg
 
Вот это новости! ПОЗДРАВЛЯЮ Астеныша!!!! Красивые детки получаются! :*:*:*:*:*:*:*И Светик, ух, разошлась!!!!:hah::hah::hah:
 
Светочек!!!! Поздравляю тебя с Астенышом!!! Пусть детки растут красивенькими

, здоровенькими и счастливыми!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Покажи хоть деток......хоть по моське)))))
 
И у нас новости! Хорошие! Астик вновь подарил нашему миру замечательных малышей-сверчков!!!
СВЕТИК!!!! ЛЮБИТЕЛЬ ТЫ ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ!!! ВЫ С АСТИКОМ ДАЕТЕ КОНЕЧНО!!!!
СУДЯ ПО ВСЕМУ АСТИК СТАНОВИТСЯ ПОЛОВЫМ ГИГАНТОМ!!!!!
ОЧЕНЬ РАДЫ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ЭТИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!!
УМНИЦА МАЛЬЧИК!!!! ЗДОРОВО, ЧТО РЕШИЛИ ТАКИ КРАСОТОЙ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
НА ФБ РАЗГЛЯДЫВАЛА ПЕРВЕНЦЕВ!!! А теперь хочется следующих сверчков увидеть,
скажи хоть кто вторая любимая жена?!
 
Майя, Ирина, Леночка, Оля, спасибо вам!!! Огромное!!! :flower::flower::flower:
И Светик, ух, разошлась!!!

Нет, Майечка, это так кажется. ;) Два помета из всех возможных - очень и очень скромно. Я - свекровь привиредливая. :hah::hah::hah:
СУДЯ ПО ВСЕМУ АСТИК СТАНОВИТСЯ ПОЛОВЫМ ГИГАНТОМ!!!!!
Астик был бы рад, но злая мамка не разрешает. :P
Разорится "бабушка" на подарках.
А что "бабушка"? А "бабушка" всего лишь генератор идей. В спонсоры мы "дедушку" возьмем.
Газпром - мечты сбываются! :haha:


Покажи хоть деток......хоть по моське)))))

А теперь хочется следующих сверчков увидеть
Девушки, дорогие! :*Радостью делиться люблю очень (сложно было не заметить :hihi:), но не смею бежать впереди паровоза. Мне и так выпала великая честь знать о каждом вздохе, шаге и писке внучат. Детки все наши, но щеночки не мои... сама жду анонса помета, чуть-чуть осталось. Скажу только, что у нас родились триколорчики - половина сверчков, половина трубочисточек (это я любя). И одна девчонка бленхейм. ;)

Пока одну моську покажу. Моя любимая "трубочисточка" Аделина (имя предварительное)
edfce7f99a78.jpg
 
В первом помете моя страсть, моя слабость и учащенное сердцебиение - девчоночка.:heart: Мне нельзя, нельзя, нельзя! От этого не легче, все равно хочется)))).
Поскольку продажа этой малышки под бооольшим вопросом и мампап для нее не ищут, думаю, не нарушу правил форума, если это чудо появится на нашей страничке и в нашей истории.
be6570639860.jpg
 
Светик,детки у Астенка ЧУДО!!!:bravo::bravo::bravo: Ах.как хотелось бы увидеть всех пупсов!:broth::broth::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Пока одну моську покажу. Моя любимая "трубочисточка" Аделина (имя предварительное)
Хороша Аделина! Я давно мечтаю о триколорочке. Хорошо, что Вы далеко, а то была бы у меня восьмая собака...:hah::hah::hah:
В первом помете моя страсть, моя слабость и учащенное сердцебиение - девчоночка.:heart:
Папина дочка! Какая сладенькая! Я ее фото еще на фейсбуке видела, любовалась.
 
Поздравляем Астика с отцовством, столько деток!!! Смотрела на ФБ фотки, малыши прелестные:amor:. Счастья вам и здоровья!!!
 
Триколорочка... ох какая сердцеедка уже с пеленок!!!!! Чудесный ребенок!!!! Не могу выдохнуть, как увидела!!!
А такую девочку бленхейм отдать нельзя и невозможно!!! :amor::amor::amor:
Астик - очень качественный папа!!!! Браво!!!
 
Верх Низ